Гость
Статьи
Сошлась с мужчиной. Не …

Сошлась с мужчиной. Не уютно

Здравствуйте, посоветуйте, почему меня так смущает это?
Мне 35. У меня дочь, 5 лет. Замужем не была. Сама я с посёлка, а в райцентре сошлась с мужчиной. Ему 40 лет. Своя двухкомнатная квартира, работает на оборонпроме. Деньги у него есть. Он крупный, накаченный, высокий брюнет, зелёные глаза. Лицо немножко не красивое, из-за пост акне и 10 странных шрамов. Не пьющий особо. Но молчаливый, закрытый, безэмоциональный, домосед. Для провинции это хороший вариант. И подумала, сошлась с ним. Да и ради дочери надо. В январе мы просто расписались без свадьбы и свидетелей. Переехала к нему. С дочкой они сразу подружились. Вижу что всё будет хорошо и ничего плохого он ей не сделает. Дочь радая ему. Я спокойно на работу устроилась, меренджером. Но муж совсем молчаливый, неразговорчивый. Всегда молчит. Я толком о нём ничего не знаю. Но ведёт себя очень хорошо, в отличие от других мужиков. Никаких левых баб, или пьянок, или проблем. Но никаких эмоций. Ни шуток, ни веселья, ни эмоций. Я себя неуютно чувствую, когда человек молчит и никаких эмоций. Как то я пыталась устроить скандал, поставить себя хозяйкой, вывести его на эмоции. Но вместо этого, он утащил меня в спальню. Держал за волосы, силой заставил заниматься сексом. Синяков мне наоставлял. После этого я скандалов не устраиваю, силой он меня не берёт.
Но всё равно, скажет пойдём. И я даю. Даже если не очень хочу. Но каких то принуждений, насилия нет. И ограничений каких-то нет. Он может мне и цветы принести. И нам с дочью сладкое. Если я что-то хочу, могу купить. Из одежды или косметики или украшений. Но особо не даёт транжирить. Зарплата у него хорошая, и мне кажется у него есть хорошие сбережения. Так что с ним можно не переживать. Вот. Но мне так неуютно. Он постоянно молчит. Никаких эмоций. Никаких развлечений. Я даже не знаю как это объяснить. Да, я особо к нему чувств не испытываю. Проявляю заботу, сплю с ним, стараюсь. И такое ощущение, если разведёмся ему будет всё равно. Но мне так не уютно, даже не знаю почему

Полина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот что бывает, когда долго сочиняешь разводки)

Полина
#2
Гость

Вот что бывает, когда долго сочиняешь разводки)

Простите, что?

СмехоПролетарий
#3

Да уж. Всё это далеко от нормальности. Надо смотреть на окружение человека. Познакомиться с его семьёй. Значит, такие нравы - молчаливость, отрешённость, насилие было обычным делом в его семье. С возрастом он может притих, понимает, что не нужен юным девушкам без прицепа, у которых за спиной стоят родители. Вряд ли кто захочет такого зятя, а люди с опытом часто с порога определяют кто перед ними.

Гость
#4

Не ваш человек вот и неуютно, а дочь я бы не стала этому тихушнику доверять, смотрите в оба, чтобы он ей в трусы не залез, очень частая практика среди отчимов и не только, ребенок вам об этом может никогда не рассказать.

Полина
#5
Гость

Не ваш человек вот и неуютно, а дочь я бы не стала этому тихушнику доверять, смотрите в оба, чтобы он ей в трусы не залез, очень частая практика среди отчимов и не только, ребенок вам об этом может никогда не рассказать.

Да ничего такого не будет. Я уверена в нём.

Гость
#6

Ну что ж, и так живут. Не всем по любви.

Полина
#7
СмехоПролетарий

Да уж. Всё это далеко от нормальности. Надо смотреть на окружение человека. Познакомиться с его семьёй. Значит, такие нравы - молчаливость, отрешённость, насилие было обычным делом в его семье. С возрастом он может притих, понимает, что не нужен юным девушкам без прицепа, у которых за спиной стоят родители. Вряд ли кто захочет такого зятя, а люди с опытом часто с порога определяют кто перед ними.

Родственники далеко у него.

Полина
#8
Гость

Ну что ж, и так живут. Не всем по любви.

Вот я тоже так подумала.

Гость
#9
Полина

Простите, что?

Я говорю, это тебе за то, что много разводок сочиняла, людей обманывала. Давай завязывай с обманами, живи честно, и жизнь лучше станет.

Гость
#10

Какой-то тихий психопат. Если бы не насилие, сказала бы просто замкнутый. А так, я бы так не смогла. У меня муж иногда пытается отмолчаться когда я задаю неудобные вопросы, но я не даю. Я переспрашиваю до тех пор пока не ответит. 3-4 раза где 4-й уже слегка на эмоциях и ответ я получаю. Такой как ваш, наверно сам бы меня выгнал, а ещё лучше, вообще не взял).

Гость
#11

А вам чё надо? Вот такой человек, не врал вам, не притворялся. Вы пошли на сделку - терпите. Не нравится - расставайтесь. Ну плевать ему, ну чё пристали к человеку.

Гость
#12

Боже 🙄
Вы ничего не знаете о человеке но расписались с ним
Вопросы только к вам
А мы этого мужика совсем не знаем, более чем вы не знаете

Гость
#13
Полина

Да ничего такого не будет. Я уверена в нём.

это еще больше настораживает, зря вы так.

Гость
#14
Полина

Да ничего такого не будет. Я уверена в нём.

🙄
Дважды дура

Полина
#15

Ну что теперь, разводиться?
А где я найду лучше или такого же?
А жить где? В посёлке или квартиру снимать, а с дочкой как жить?

Гость
#16

Пока не забеременели, уходите. Ваши претензии к нему со временем будут только накапливаться. Вам удобно сним, но нет чувств, он это скорее всего чувствует и использует вас

DoLLs_k|LL
#17
Полина

Да ничего такого не будет. Я уверена в нём.

Вы «уверенны» в мужике, который вас, по сути, uзнacuловал? Вы совсем тупая??

Гость
#18

Ты ему скандал, от тебе секс до синяков. А говоришь никаких развлечений) Если хотела себе шута пистабола, зачем вышла за сурового йобыря ? Не логично как-то.

Антон
#19
Полина

Простите, что?

Разводки сочиняшь имеется ввиду Что ты ссыкуха малолетняя , от безделья , пишешь сюда на форум всяку noe6eнь вымышленную

Гость
#20
Полина

Простите, что?

ничо. иди отсюда

Похудейка
#21

У него работа такая, на оборону болтливых не берут.
Непонятно зачем вы устраиваете скандалы и нарываетесь при вашем бэкграунде. Развлекайтесь с подружками, с дочкой, сами себя развлекайте, а мужа любите и уважайте

Полина
#22

Если мы разведёмся.
Что дальше?
Мне придётся с дочкой вернутся в посёлок.
Где ничего нет.

Вероника
#23

Боже… Зачем было подчеркивать его шрамы и пост акне. Ну как так 🤦🏽‍♀️

Гость
#25

А почему для получения его эмоций вы устроили скандал? Не выезд на природу, не интересное мероприятие, а скандал? Что значит "поставить себя хозяйкой", вы чем хозяйствовать-то хотите?

Гость
#26

Да он практически идеален. Автор, вы искали любовь, не нашли, а тут - спокойствие и стабильность. Вам с ребёнком 5 лет нужно это, а не эмоции, страсти и встряски со скандалами.

Захария
#27

сошлась...
не вышла замуж, не поженились..
То есть, в конце истории выясняется, что поженились.. Ну ок.
Ради дочери
Чтобы ей было сладкое. Оно понятно, что сладкое вредно, но детям надо. Согласна.
Самой ребенку на конфеты не заработать
Но где благодарность?
Одни претензии...
Так себе героиня нарисовалась...
Или вы триллер сочиняли? Мертвые девушки закопаны в саду.. В лучшем случае....

Гость
#28

Это и есть насилие, когда не хочешь, но даешь. Принуждение как раз присутствует, сказал ПОЙДЕМ и возражений не терпит, сразу за волосы и в спальню. С какими только не сходятся от безысходности! Ради себя ты с ним сошлась, а не ради дочки. С мнением дочки ты вообще не собиралась считаться. Для растущей девочки, это плохой пример семьи, где нет любви, уважения, теплых эмоций и нормального общения.

Гость
#29
Полина

Если мы разведёмся.
Что дальше?
Мне придётся с дочкой вернутся в посёлок.
Где ничего нет.

Устроиться на работу и снимать жилье, не пробовала? Хоть комнату в общаге сними, чтоб подешевле было.

Гость
#30
DoLLs_k|LL

Вы «уверенны» в мужике, который вас, по сути, uзнacuловал? Вы совсем тупая??

Да это видно по тексту

Мокси
#31

Автор, я напряглась от описания вашего мужа. Я очень долго изучала психопатов, мечтала быть криминалистом когда то.
Что меня насторожило. 1. Безэмоциональность. Это один из признаков психопатии.
Вы его потестируйте, на жалость. Жалко ли ему допустим, если кого-то более слабого обижают (котенка, ребёнка, старушку).
2. Его склонность к насилию. То есть ему нравится доминировать. Последите, нет ли у него садистких наклонностей. Ну то есть, когда вам плохо, больно. Как он себя ведет?
Если он психопат, то ничего хорошего не выйдет. Это страшные люди. С которыми практически не возможно жить. Он всегда будет вас мучать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема