Гость
Статьи
Парень едет отдыхать …

Парень едет отдыхать сам. Как бы вы отреагировали?

Живу с парнем вместе полтора года. Никогда не отчитывается где он и куда едет. Сегодня сказал что собирается уезжать. Я спросила «куда?». Он ответил «ясам знаю куда». Первый раз залезла в его телефон и посмотрела хронологию. Он смотрел апартаменты в Италии. Соответственно, едет туда. Вы бы отпустили?

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

«Сам» - это в смысле «один»? Обычно «сам» говорят, когда указывают, что не человек не будет пользоваться чужой помощью.

Гость
#2

Я такого отпустила... навсегда, уехал в один конец

#4

Может он вам подарок хочет сделать?
Путевку на двоих в Италию?

Гость
#5

он у вас на поводке? не отпускайте. ишь чего, сам захотел

Гость
#6

Я бы ушла сразу, Вы живете в месте. Хотя бы согласовать нужно

Крис
#7

Езжайте через неделю после его приезда отдыхать. На его вопрос куда-ответить аналогично его ответу. Клин клином. Не стоит позволять себя ущемлять. Ну, а если ущемляет, смысл с таким человеком продолжать строить отношения. Только потратите на него время.

Гость
#8
Гость

а с *** ли он должен платить за тебя, дырку?

Мастурбист, прежде, чем бздеть прочти, что написано. Вы всё епнулись со своими грошами, личинки дырок.

Гость
#9

Обидно конечно, но лучше отпустить. Чем скандалы закатывать

Гость
#10

Уезжает, потому что ты прааативная.

Гость
#11
Гость

«Сам» - это в смысле «один»? Обычно «сам» говорят, когда указывают, что не человек не будет пользоваться чужой помощью.

«Сам» -имела ввиду без меня))
А по сути с кем он едет тоже не говорит

Гость
#12
Вероника

Может он вам подарок хочет сделать? Путевку на двоих в Италию?

Нет. Я так не думаю. Он все время без меня уезжает куда-то. Но раньше я думала «по работе»
А в этот раз залезла в тел и проверила

Гостья
#13

Смотрите сами, он же у вас не отпрашивается чтобы его отпускать. Но если живете 1,5 года и если вам больно от такого поведения, то скажите прямо, что пришло время рассказывать и делиться кто куда едет и кто куда идет. Так и скажите что вы считаете что так правильно и что вы этого хотите. Если не поймет и не отреагирует, то делайте выводы нужен ли он вам, как бы больно не было дальше будет еще больнее. Так быть не должно. Сможете ли вы долго терпеть такое? А он может быть таким всегда. Есть такие мужики как коты сами по себе везде. Позволяет себя любить но при этом сам ничего не дает. Отношения с такими тяжелы и грозят вечными копаниями в себе и обидами и заниженой самооценкой, мол почему он так ведет себя что со мной не так? И конечно, одно дело пойти погулять с друзьями отдельно, и то с согласия партнера, а другое ехать отдыхать отдельно. Это неуважение и эгоизм.

Гость
#14
Гость

Обидно конечно, но лучше отпустить. Чем скандалы закатывать

Я вообще не скандальная. Он всегда уходит без предупреждения. Я имею ввиду гулять или куда-то ещё. Я его не пилю. У него полная свобода! А у меня нет((

Гость
#15
Гостья

Смотрите сами, он же у вас не отпрашивается чтобы его отпускать. Но если живете 1,5 года и если вам больно от такого поведения, то скажите прямо, что пришло время рассказывать и делиться кто куда едет и кто куда идет. Так и скажите что вы считаете что так правильно и что вы этого хотите. Если не поймет и не отреагирует, то делайте выводы нужен ли он вам, как бы больно не было дальше будет еще больнее. Так быть не должно. Сможете ли вы долго терпеть такое? А он может быть таким всегда. Есть такие мужики как коты сами по себе везде. Позволяет себя любить но при этом сам ничего не дает. Отношения с такими тяжелы и грозят вечными копаниями в себе и обидами и заниженой самооценкой, мол почему он так ведет себя что со мной не так? И конечно, одно дело пойти погулять с друзьями отдельно, и то с согласия партнера, а другое ехать отдыхать отдельно. Это неуважение и эгоизм.

вы правы. С самооценкой уже проблемки (( так у меня тут только он, я ни с кем не общаюсь. Он по ночам уходит куда-то. Ладно, я понимаю. С друзьями встречаться. У них есть ночные посиделки. Но меня никуда совсем с собой не берет. И ещё. Вы думаете, он со всеми такой будет? Или только со мной? Может быть я что то делаю не правильно? Спасибо за адекватный комментарий

Гость
#16

На вашем месте я бы подождала, когда он уедет, собрала свои вещи и ушла. Просто дальше будет ещё хуже. Он вам, вообще, ни во что не ставит, просто ноги о вас вытирает.

lena1990
#17
Гость

Обидно конечно, но лучше отпустить. Чем скандалы закатывать

Зачем такие отношения нужны? Все время держать в себе обиду что ли??? Чем дальше, тем хуже будет с таким подходом.

Гость
#18
Гость

На вашем месте я бы подождала, когда он уедет, собрала свои вещи и ушла. Просто дальше будет ещё хуже. Он вам, вообще, ни во что не ставит, просто ноги о вас вытирает.

Просто если я закачу скандал, он меня может быть и возьмёт. Но не люблю когда мне делают одолжения((

Гостья
#19

Скорее всего со всеми, такова его тактика поведения или он не понимает а зачем по-другому. Ему то и так хорошо. Он завязывает отношения с теми кто соглашается на его правила. Но думать как с другими он будет, вам не нужно поверьте. А надо думать о себе. Поэтому чтобы понять каков он, либо котяра гуляющий сам по себе, либо понял что вами можно управлять и так относится, надо вывести его из зоны комфорта. Сказать что хотите вы и настаивать на этом. Даже сказав что знаете куда он собирается. ( не признавайтесь как узнали, скажите вам сказали) Только как не тяжело оставайтесь невозмутимы никаких истерик. Покричать правда можно для убедительности. Он конечно будет гнуть свою линию. Но стойте на своем. Только без фраз про раставание иначе это будет удобно для него, а мы должны понять что он думает. Если котяра то он будет пытаться вам объяснить что ничего плохого в этом не видит и что тут ничего страшного нет. Если уедет - обидьтесь, а дальше пошел с друзьями не обговоривши с вами - обидьтесь возмущайтесь. Пробуйте кнутом и пряником но показывайте что хотите по- другому чтобы было. И поверьте котяры начинают отчитываться, это если дорожат все-таки вами. Но загвоздка в том что отчитываний вам будет мало со временем и все-равно походы без вас будут вас задевать. Корочее отношение с котом это борьба с ним, с собой, но есть и победы( мало конечно побед), коты иногда становятся котятами. А вот если он понял что вами можно управлять и обнаглел в конец, и без объяснений уедет без вашего согласия и будет и дальше так себя вести, то гоните его в шею или сами уходите, иначе эти отношения вам будут стоить кучу нервов а итог будет таким же. Если вы от него зависите по каким-то причинам то меняйте ситуацию как-бы тяжело не было. Взвесьте все за и против. Подберите удобный для вас момент и рвите отношения.

Гостья
#20
Гость

Я вообще не скандальная. Он всегда уходит без предупреждения. Я имею ввиду гулять или куда-то ещё. Я его не пилю. У него полная свобода! А у меня нет((

Значит ты ду-ра

Гостья
#21

Другая бы давно на х послала, а ты живи дальше

Гость
#22

А девушка у этого парня есть?

Гость
#23
Гостья

Скорее всего со всеми, такова его тактика поведения или он не понимает а зачем по-другому. Ему то и так хорошо. Он завязывает отношения с теми кто соглашается на его правила. Но думать как с другими он будет, вам не нужно поверьте. А надо думать о себе. Поэтому чтобы понять каков он, либо котяра гуляющий сам по себе, либо понял что вами можно управлять и так относится, надо вывести его из зоны комфорта. Сказать что хотите вы и настаивать на этом. Даже сказав что знаете куда он собирается. ( не признавайтесь как узнали, скажите вам сказали) Только как не тяжело оставайтесь невозмутимы никаких истерик. Покричать правда можно для убедительности. Он конечно будет гнуть свою линию. Но стойте на своем. Только без фраз про раставание иначе это будет удобно для него, а мы должны понять что он думает. Если котяра то он будет пытаться вам объяснить что ничего плохого в этом не видит и что тут ничего страшного нет. Если уедет - обидьтесь, а дальше пошел с друзьями не обговоривши с вами - обидьтесь возмущайтесь. Пробуйте кнутом и пряником но показывайте что хотите по- другому чтобы было. И поверьте котяры начинают отчитываться, это если дорожат все-таки вами. Но загвоздка в том что отчитываний вам будет мало со временем и все-равно походы без вас будут вас задевать. Корочее отношение с котом это борьба с ним, с собой, но есть и победы( мало конечно побед), коты иногда становятся котятами. А вот если он понял что вами можно управлять и обнаглел в конец, и без объяснений уедет без вашего согласия и будет и дальше так себя вести, то гоните его в шею или сами уходите, иначе эти отношения вам будут стоить кучу нервов а итог будет таким же. Если вы от него зависите по каким-то причинам то меняйте ситуацию как-бы тяжело не было. Взвесьте все за и против. Подберите удобный для вас момент и рвите отношения.

Я много раз хотела разорвать отношения. Он не отпускает. Не хочет меня терять, мол. Говорит что я дура и до сих пор ничего не поняла

Гость
#24
Гостья

Другая бы давно на х послала, а ты живи дальше

Черт знает почему до сих пор с ним. Люблю, мне кажется. Сама себя не узнаю. Ушла один раз. Не могу без него(( с ни тяжело, без него ещё хуже

Гость
#25

Он так много раз уезжал. На три дня максимум. Не говоря куда. Его это забавляет. Он меня испытывает , что ли. Говорит мне я делаю что хочу а ты делай как я хочу. Но я смеялась и не придавала смысла его словам. А сейчас он на голову сел вообще и ноги свесил.

Гость
#26

Короче, не хочу быть бабой пилой!!!!! Я думала, если давать больше свободы, будет лучше. Нифига!!(

Гость
#27

Зачем вам такие отношения?и можно ли назвать это отношениям, где у каждого своя жизнь?это он вам как сосед по квартире просто...

Гость
#28
Гость

Зачем вам такие отношения?и можно ли назвать это отношениям, где у каждого своя жизнь?это он вам как сосед по квартире просто...

Да, вы правы! Думаете, изменить ничего нельзя!? Я думала что будет лучше...

Гость
#29
Гость

Я вообще не скандальная. Он всегда уходит без предупреждения. Я имею ввиду гулять или куда-то ещё. Я его не пилю. У него полная свобода! А у меня нет((

Половая тряпка и терпила

Гость
#30
Гость

Он так много раз уезжал. На три дня максимум. Не говоря куда. Его это забавляет. Он меня испытывает , что ли. Говорит мне я делаю что хочу а ты делай как я хочу. Но я смеялась и не придавала смысла его словам. А сейчас он на голову сел вообще и ноги свесил.

Он вам прямым текстом: смотри как я тебя нагнул, а ты нагнулась. А вам даже не обидно. Потому что когда обидно разворачиваются и уходят. И не возвращаются пока что то не изменится кардинально. Он такой только с вами и еще с теми с кто такой же необидчивый. А со всеми остальньными он нормальный. Надо сьехать, когда его не будет, ничего не обьясняя и не пускаясь в разборки. Сейчас искать тоже квартиру. Но вы все равно не сможете, потому что с вами живут как с мебелью, а вам нормально. И вы советов спрашиваете из которых выберете самый удобный типа: надо ему рассказать, что вам очень его поведение неприятно. Он в курсе.

Гость
#31

Ну я живу с парнем и регулярно езжу отдыхать без него и что такого? ЗП у нас одинаковые, а он свои деньги разбазаривает на всякую ***: дорогие расходники в машину, друзьям взаимы без отдачи, дорогая одежда и т.д. Я езжу отдыхать два раза в год, всегда, лучше в обносках буду ходить, но поеду. Сказала ещё прошлым летом, в ноябре еду с тобой или без тебя. Время путевку покупать, у него денег нет, купила только на себя и уехала, парень обижался, ну вот на что? На себя пусть прообижается, что не скопил вовремя нужную сумму. Приехала дальше живём, в мае поеду снова, если опять не скопить, то без него. Автор вам намек ясен?

Гость
#32
Гость

Ну я живу с парнем и регулярно езжу отдыхать без него и что такого? ЗП у нас одинаковые, а он свои деньги разбазаривает на всякую ***: дорогие расходники в машину, друзьям взаимы без отдачи, дорогая одежда и т.д. Я езжу отдыхать два раза в год, всегда, лучше в обносках буду ходить, но поеду. Сказала ещё прошлым летом, в ноябре еду с тобой или без тебя. Время путевку покупать, у него денег нет, купила только на себя и уехала, парень обижался, ну вот на что? На себя пусть прообижается, что не скопил вовремя нужную сумму. Приехала дальше живём, в мае поеду снова, если опять не скопить, то без него. Автор вам намек ясен?

Всё верно. хочешь жить хорошо, дорогие вещи,отдых и прочее - иди зарабатывай! Сейчас, партнёрские отношения. И не кто, не кому, не чего не должен. А то привыкли, кричать про не зависимость, а как что - мужик ,всегда должен))

Гость
#35
Гостья

. Корочее отношение с котом это борьба с ним, с собой, но есть и победы( мало конечно побед), коты иногда становятся котятами. А вот если он понял что вами можно управлять и обнаглел в конец, и без объяснений уедет без вашего согласия и будет и дальше так себя вести, то гоните его в шею или сами уходите, иначе эти отношения вам будут стоить кучу нервов а итог будет таким же. Если вы от него зависите по каким-то причинам то меняйте ситуацию как-бы тяжело не было. Взвесьте все за и против. Подберите удобный для вас момент и рвите отношения.

Бред написали, причём тут -кот? Кто ей мешает, самой на всё зарабатывать, чтобы не зависеть от него? Женщины хотели быть , не зависимы от мужчин, почему так болезненно это переносят? Единственное что они допустили ошибку, не обговорили партнёрство сразу. Как, чего и что делает, в этом отношении

😌
#36
Гость

Половая тряпка и терпила

Ну. Привела бы бугая себе с келдышом наперевес.

Гость
#37

Я бы отреагировала так, что парня у меня нет. Думала, что есть, но обшиблась.

Гость
#38
Крис

Езжайте через неделю после его приезда отдыхать. На его вопрос куда-ответить аналогично его ответу. Клин клином. Не стоит позволять себя ущемлять. Ну, а если ущемляет, смысл с таким человеком продолжать строить отношения. Только потратите на него время.

А вдруг он платит за хату и еду? Тогда она должна быть покорной, сказал сидеть, значит сидеть, к ноге - значит к ноге. Иначе миски супа нахаляву больше не получит.

Гость
#39
Гость

Бред написали, причём тут -кот? Кто ей мешает, самой на всё зарабатывать, чтобы не зависеть от него? Женщины хотели быть , не зависимы от мужчин, почему так болезненно это переносят? Единственное что они допустили ошибку, не обговорили партнёрство сразу. Как, чего и что делает, в этом отношении

Он мне не разрешает работать

Гость
#40

Я живу с женой 35 лет. Она пол мира исколесила без меня в турпоездках. Мне надо устроить скандал и разводиться?

Гость
#41
Гость

Он мне не разрешает работать

Вот с этим и боритесь. Право на работу у нас в Конституции записано.

Гость
#42
Гость

Я живу с женой 35 лет. Она пол мира исколесила без меня в турпоездках. Мне надо устроить скандал и разводиться?

Она вас предупреждает куда и с кем едет??

Гость
#43
Гость

Он мне не разрешает работать

Тогда, разговора Вам не избежать. Если он не хочет, чтобы Вы не работали, пусть зарабатывает на ваши хотелки, и не выпендривается. Он Вас просто, под каблук загнал, а Вы и голоса не подаёте. Поступайте с ним так, как он поступает с вами. Но проблема в том, что момент упущен, и ваш разговор, он примет в штыки. Если он будет бурно реагировать, на то что Вы ему скажите, и не сделает выводов, выход только один- уйти

Злая тетка
#44

Я живу с женой 35 лет. Она пол мира исколесила без меня в турпоездках. Мне надо устроить скандал и разводиться?- а ваша жена часто без предупреждения на все ночи пропадала, а при высказывании претензии называла вас непонятливым дураком?

Гость
#45
Гость

Она вас предупреждает куда и с кем едет??

Девушка, в любом отношении партнёр, ставит в известность что куда и как, он будет делать. И выбор за Вами, соглашаться или нет. В данном случаи, он Вас не во что не ставит

Гость
#46
Гость

Она вас предупреждает куда и с кем едет??

Обычно говорит страну. А ездит со всякими тетями из интернета.

Гость
#47
Гость

Девушка, в любом отношении партнёр, ставит в известность что куда и как, он будет делать. И выбор за Вами, соглашаться или нет. В данном случаи, он Вас не во что не ставит

Лучше молча уйти? Либо высказать?

😌
#48
Гость

Я живу с женой 35 лет. Она пол мира исколесила без меня в турпоездках. Мне надо устроить скандал и разводиться?

Ну если бы вы колесили,а она нюхала бы дома сидела,то тогда она бы с вами давно развелась)

Kleanna
#49

Когда мне мой парень, теперь уже бывший, так сказал, я отправила его на все четыре стороны! И обсалютно не жалею. Он меня ещё вернуть пытался! Теперь отдыхает всегда один, в отличие от меня:)

Гость
#50
Гость

Лучше молча уйти? Либо высказать?

Вы в самом начале, допустили ошибку, не обговорили всё! И он уже, к этому привык. Менять привычку, очень сложно и болезненно для него. Я Вам советую молча уйти. И если Вы ему дороги, тогда он прибежит к Вам, и вы вместе уже, оговорите дальнейшие отношения. Надо смотреть по ситуации, как он себя поведёт. Если он начнёт вести себя так, что Вы плохая, что его не поняли, а он хороший, гоните его сразу! Если Вы ему дороги, он будет меняться, если нет, нет смысла продолжения отношений. В любом случаи, смотрите на то, как он себя ведёт