Гость
Статьи
Парень уехал отдыхать …

Парень уехал отдыхать без меня

Мне 19 ему 21 год.Встречаемся год. Летом он уехал отдыхать с друзьями( один друг с девушкой) в Дагестан. Меня с собой он не взял. Я испытываю очень смешанные чувства, с одной стороны я рада что он уехал отдыхать, он закончил учебу получил диплом. А с другой мне завидно и обидно, он знает что я нигде никогда не была, даже в соседнем городе, и как я мечтаю съездить хотя бы куда-то. Если что он не работает, деньги ему дала родня. У меня почему-то такие мысли что если бы он действительно хотел съездить куда-то со мной, он бы взял меня. Ну он даже не предлагал, я понимаю что у него нет денег на меня, ну я бы хоть сколько-нибудь нашла…я как-то ему сказала об этом, он ответил что едет отдыхать чисто с друзьями, а в ответ на то что его друг взял девушку, он сказал что тот работает и может повезти обоих. Наверное мне обидно потому что я росла в семье одна и присутствует какой-то эгоизм… Или я себя и его просто оправдываю

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хорошо отдохнул? Ваши отношения не испоритились после поездки? Вот и славно. Пока человек не зарабатыаает свои деньги, он, фактически, ребенок и не распоряжается собой. Родные дали денег, сказали, съезди отдохни. Ну вот он и съездил. Выйдет на работу, будет зарабатывать, потом вы выйдете на работу, тоже будете зарабатывать, вот тогда и сможете сами решения принимать о том кто куда и с кем едет. А пока это отголоски детства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема