Гость
Статьи
Парень решил поехать …

Парень решил поехать отдыхать без меня

С парнем встречаемся три года, мне 21, ему 23, 2,5 года живём вместе.Отношения хорошие: с бабами не общается, на вранье и тем более изменах не ловила, всегда спокойно отпускаю на корпоративы, встречи с друзьями, обычно возвращается ещё до рассвета.Он в свою очередь тоже не возражает если я иду гулять с подругами или с коллегами, с парнями не гуляю вообще, только если в компании друг/парень чей-то или с работы кто.Поводов для ревности друг другу не даём. Скажу сразу планировал поехать в Европу со мной в следующем году, мне надо только загран сделать, расходы все берёт на себя, решила хотя бы загранпаспорт за свой счёт сделать, он предлагал оплатить это дело, на мой отказ сказал, что всё равно, если у меня не получится оплатит.А ситуация следующая: у него не растраченый отпуск до конца года, решили поехать к моим родителям на пару дней, больше не выходит я работаю и учусь, и у него ещё остаются отпускные, и вот он решил поехать отдыхать к другу заграницу.Без меня.Мол я всё равно загран не успею сделать.Вижу что эта его идея поехать именно сейчас появилась недавно, отпускные всё равно сгорают, а к этому другу он съездить хотел ещё давно.Сразу немного это меня задело, но я быстро успокоилась - заграна нет, особого желания ехать тоже, т.к это всё таки Его друг, да и по учебе не выходит.А теперь с ума схожу, и злюсь, и плачу.Хрен знает чего ревную, и обидно что будет веселиться без меня, - почему НЕПОНЯТНО.Головой осознаю что поводов для этого ну никаких нет, а поделать ничего не могу.Не хочу в очередной раз показать себя истеричкой, и накручивать себя тоже не хочу.Посоветуйте пожалуйста как поступить, как себя успокоить?

n
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Спросите себя, что для Вас значит его отъезд без Вас? Что Вы себе представляете?

НАПРИМЕР мысль: - "Я не важна для него". От этой мысли Вам обидно, хочется защищаться и т.д.

Найдите свою мысль, а потом подвергните ее сомнению: - "Это правда, что если он едет без меня, то я не важна для него?"
"Это правда, или это мои истории и убеждения о том, как должно быть?"

Когда я грущу от картинок в голове он сам важен для меня? Его желания, интересы?

Когда я грущу от картинок в голове, я важна для себя сама?

С переворотами надо побыть. В них много ответов, помогающих нам изменить стереотипное мышление и реакции.
Более подробно об этой бесплатной технике самопомощи можно узнать, набрав в поисковике "Работа Байрон Кейти ".

Всего доброго!

Противник вагинального секса
#1

А Вы знаете, где золотая середина?

Гость
#2

бегите от него!

катя
#3

пусть едет, ничего страшного же

Гость
#4

Очередные откровения маргиналки из нищебродной семьи?

Лапша
#5
Гость

Очередные откровения маргиналки из нищебродной семьи?

Какие же вы все злобные, товарищи. А если по теме, то вам придётся смириться и отпустить отдыхать. Если он не поедет из-за ваших слез, испортите отношения. Ведь ни разу он не дал повод усомниться в верности. Разве он не заслужил?

Гость
#6

Автор ты собака на сене. Сама не едешь отдыхать и мужику не даешь. Тоже мне радость переться к теще в свой отпуск. А уж паспорта не иметь это вообще край у любого человека старше 18 загранпаспорт должен быть как данность. Позорище

Гость
#7

Копченые рогалики Вам в помощь.

lidiiavenera
#8

Он вам поводов для ревности не давал, относится к вам хорошо. Об этом можно только мечтать. Но мужчине тоже хочется сменить обстановку, такова их природа. Думаю, ничего страшного. Я б не обиделась.

#10
Гость

Автор ты собака на сене. Сама не едешь отдыхать и мужику не даешь. Тоже мне радость переться к теще в свой отпуск. А уж паспорта не иметь это вообще край у любого человека старше 18 загранпаспорт должен быть как данность. Позорище

Я ему даю ехать, я ему ни слова не сказала, никак не мешаю ему проводить время

Гость
#11
Лапша

Какие же вы все злобные, товарищи. А если по теме, то вам придётся смириться и отпустить отдыхать. Если он не поедет из-за ваших слез, испортите отношения. Ведь ни разу он не дал повод усомниться в верности. Разве он не заслужил?

Ни в коем случае я не дам себе ему испортить отпуск. Просто как то грустно, я тоже очень хочу съездить с ним куда-нибудь, мы нигде не были вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: