Гость
Статьи
Парень поехал …

Парень поехал заграницу без меня

Всем доброго времени суток!Живем с молодым человеком около трех лет,официально брак не регистрировали (но предложение делал два раза). Он хочет поехать отдыхать за границу, удачно прошла одна сделка и он получил хорошие деньги. Но дело в том, что мой загранпаспорт просрочен и нужно время на его переоформление, что парня совсем не волнует, планирует поехать один. Девочки это нормально? Кто с таким сталкивался и какая была ваша реакция? #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
#1

имеет право, ты ему никто.

#2

Это нормально!
Нет смысла ехать со своим самоваром....

Гость
#3

Наша реакция: такая тема уже недавно была, мнения и советы приведены.

Гость
#4
Моногамус

имеет право, ты ему никто.

Перепись всем нужных инселов...

Гость
#5

Это нормально. Но я бы с ним не стала семью создавать.

Ывтор
#6

Два раза делал предложение????
Эт как? Каждый раз продлевает или срок годности истекает ?

Сапа
#7

Он еще планирует иди уже уехал?
Сколько загран делается в самом быстреньком и дорогом формате?) Сделайте быстро?

Сапа
#8
Ывтор

Два раза делал предложение????
Эт как? Каждый раз продлевает или срок годности истекает ?

В письменной форме с помощью исчезающих чернил)

Гость
#9

дело не в паспорте, он просто не хочет отдыхать с вами. Вот так он к вам относится.
Нормально - все то, что вы считаете возможным допустить в своих отношениях. Например, мы с мужем отдыхаем отдельно, но это наша общая договоренность, которая нас устраивает. Что нормально в вашей паре, зависит от вас - договаривайтесь со своим мужиком, либо ищите более подходящего.

#10

Ну это свинство с его стороны, сводить гражданскую жену посмотреть как за границей люди живут это был бы хороший поступок.

Гость
#11
Ывтор

Два раза делал предложение????
Эт как? Каждый раз продлевает или срок годности истекает ?

мне еще интересно, почему они в загс не пошли после того, как он предложил, а она согласилась ))) вроде очевидное действие, иначе какой смысл спрашивать.
Видимо, для автора это как подписка - "замуж пойдешь?" "ураааа, пойду" - и все, можно следующие полгода жрать борщи, ходить в чистых рубашках и *** теплую мягкую женщину, а потом снова спросить про замуж.

Гость
#12

Если ему по работе надо ехать, то пусть едет один. Если проблема с тем, чтобы взять отпуск в другое время, то тоже пусть едет один. В остальных случаях можно подождать, когда загран будет готов. Он не так долго делается

Гость
#13

Да нормально, у тебя времени полно было, чтобы его получить

Гость
#14

А парень не может подождать, когда вы сделаете загран паспорт и поедете все те? Или он уже все забранировпл и билеты купил?
Опять же все можно поменять и подождать, если только он не использует просроченный паспорт как повод поехать одному без вас? Какие у вас ощущения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: