Гость
Статьи
Парень уехал отдыхать …

Парень уехал отдыхать без меня

Мы с парнем вместе 3 года. Когда он был в армии , то все время говорил о том, что после дмб мы поедем в отпуск вместе. Итог: он предложил на праздниках поехать с его семьей в Берлин, но у меня тогда не оказалось денег, в итоге они с семьей передумала лететь в Берлин и решили в Эмираты, его родители предложили заплатить за меня, но я не согласилась , так как это не правильно! Я предложила парню подождать до февраля , потому что у меня появятся деньги, но он сказал , что родители не могут в феврале и улетел вчера с ними . Меня гложит обида , потому что мы после армии должны были поехать вместе , я его год ждала , а он не мог месяц подождать и поехал без меня . Помогите разобраться в ситуации

Дарья
17 ответов
Последний — Перейти
сон
#1

ну и нафиг нужен маменькин сынок, подождал бы поехал с вами. даже если б вы поехали с ними за их счет, отдых с родителями это совсем не то,что вдвоем. в армии ваш мальчик не повзрослел. зря ждала.

Гость
#2

а ты тоже звезда, ну и поехала бы за счет его родителей, а потом им отдала

Кася
#3

сама отказалась-сама не поехала-сама обижается

Гость
#4

Действительно, сама ведь отказалась. Раз должны были вместе ехать, накопила бы денег. А то у тебя условий не было, а он виноват. Накопишь денег-съездите в следующий раз

Гость
#5

Автор, конечно тут двоякая ситуация, и его можно понять и тебя. И правильно тебе выше написали, почему не полетела в долг? сама же пишешь, что в феврале финансы бы были, вот и вернула бы?

#6

сама отказалась) родители его тоже ждали по своему
поехала бы за их счет и отдала в феврале деньги
не правильно было, если бы сама попросила за тебя заплатить их, а тут ни сами предложила, деньги бы все равно вернула им, а не на халяву поехала
можно вам было постыдно просто таким образом ехать?) ну, всякое бывает)
сидите дома, смотрите телек, теперь уж

Гость
#7

НЕхрен было выделываться. Взяла бы деньги, съездила, потом бы отдала. Гордыня проснулась - ну и сидите в одиночестве! Лапу сосите. Парень правильно сделал, что уехал. Во-первых родители тоже его ждали и из-за Ваших финансовых проблем или бездельничания они не обязаны терять возможность отдохнуть с сыном. А во-вторых, если Вы и сейчас - нищая, то где гарантия, что к февралю разбогатеете? Так он мог вообще без поездки остаться. А устроился бы на работу - и отпуск в феврале могли бы не дать. Тогда опять облом. Нет уж! *** железо, пока горячо. А впредь поумнее будьте. На Вас одной свет клином не сошелся.

Гость
#8

1. сон | 23.01.2014, 08:53:42 [580774262]

ну и нафиг нужен маменькин сынок, подождал бы поехал с вами. даже если б вы поехали с ними за их счет, отдых с родителями это совсем не то,что вдвоем. в армии ваш мальчик не повзрослел. зря ждала.

А чем Вам родители-то мешают? Автору не пришлось бы жить с ними в одном номере и спать на одной постели. Какие проблемы-то? Не стали бы родители сына и автора загонять спать, когда самим охота подремать, вряд ли стали бы препятствовать ночным развлечениям в барах и дискотеках, где много молодёжи.

А так парню придётся искать на отдыхе новых друзей-подруг. Не будет же он все 24 часа с родителями пребывать.

Гость
#9

Просто автор решила устроить пробу своих сил в расчёте, что родителей переплюнет, и привязанность парня к ней окажется сильнее. И обломалась. Поэтому теперь и истерит в обидках.

Tortilla
#10

автор, ничего, что не на каждом предприятии можно взять отпуск тогда, когда хочется???? ну вы нахалка и эгоистка...шкрябала бы год эти деньги пока он в армии...тебе дали возможность отдохнуть даже не за свой счет, а ты такая вся правильная...тут не каждой жене свекры что-то оплачивают!!! неблагодарная...я бы на месте парня на вас бы обиделась...сидеть год пальцем в носу ковыряться а потом вот так подставить...

Ева
#11
Tortilla

автор, ничего, что не на каждом предприятии можно взять отпуск тогда, когда хочется???? ну вы нахалка и эгоистка...шкрябала бы год эти деньги пока он в армии...тебе дали возможность отдохнуть даже не за свой счет, а ты такая вся правильная...тут не каждой жене свекры что-то оплачивают!!! неблагодарная...я бы на месте парня на вас бы обиделась...сидеть год пальцем в носу ковыряться а потом вот так подставить...

Спасибо за комментарий , но вы очень грубы! Меня воспитали так, что чужого брать не надо! Если бы он заработал эти деньги, то я конечно же без раздумий поехала, а брать у родителей деньги по крайне мере не воспитано!

Ева
#12
Гость

Просто автор решила устроить пробу своих сил в расчёте, что родителей переплюнет, и привязанность парня к ней окажется сильнее. И обломалась. Поэтому теперь и истерит в обидках.

Никакие пробы я не устраивала и с его родителями мы в отличных отношениях

Гость
#13

Странно, не родители должны решать, а парень, понятное дело, что родителям нужно было бы день вернуть, если бы она поехала, но не она, а ее парень, если бы был серьезно настроен,он и должен был бы предложить этот вариант и настоять, если бы ему действительно это было нужно, чтобы девушка обязательно с ними ехала, а так, ему было неважно, значит не зрелый парень, а еще хуже мамсик, делайте выводы сейчас, то есть пока на берегу, чтобы потом локти не кусать

Виктория
#14

Пост 13 поддеживаю.

Согласна, ехать за счет родителей парня-- не дальновидно. мало как ваши отношения сложатся-- а попрекать вас уже будут, что за их счет нахалка поехала.

Эту проблему должен был парень решать, а не вы. Ну, собственно, парень и решил. Как ему удобно.

Гость
#15

Однако, родители парня богатенькие Буратино - и сына повезли за границу и Автора хотели повезти.

Викуля
#16

Ну не с друзяками же поехал. Тем более вам предлагали помочь-заплатить, расплатились бы по приезду.

Tortilla
#17
Ева

Спасибо за комментарий , но вы очень грубы! Меня воспитали так, что чужого брать не надо! Если бы он заработал эти деньги, то я конечно же без раздумий поехала, а брать у родителей деньги по крайне мере не воспитано!

извините, но вы хотите по существу и так как оно есть или можем с вами общаться крайне уважительно, но тогда вы получите честного ответа, который расскрывает весь поддекст. Это очень хорошо, что у вас такие отношения с родителями мужа, это просто замечательно, но есть одно но...вы ведь заранее знали, что планируется отпуск, вы могли к нему подготовиться, в крайнем случае занять денег у своих родителей ( не надо его..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: