Гость
Статьи
Парень уехал отдыхать …

Парень уехал отдыхать без меня

Мы с молодым человеком планировали улететь отдыхать летом. Сначала в нем было море уверенности, но потом оно иссохло. Он сказал что материальная поддержка будет со стороны его родителей. Что он платит за отпуск, а родители добавят. Я уже выбрала когда взять отпуск на своей работе, но он постоянно начал отодвигать поездку. Сначала на конец июня, потом июля, теперь август. Да и размах отдыха поубавился. Планировали в Египет, потом уже на наше море в Сочи, а теперь вообще на экскурсию в какой нибудь город поближе к нам. Я очень сильно расстраивалась, потому что с мч мы особо никуда и не ездили, я хотела отдохнуть с ним, тк работы было много, добилась повышения и считала нужно компенсировать старания отдыхом. Моя мама все время шутила, что он уедет без меня, так и получилось….. он мне позвонил вчера и сказал «нужно с твоим отпуском разобраться пораньше, числа до 25, тк я улетаю в АЭ 26. Родители уже выправили визы, поэтому давай съездим куда нибудь сюда поближе, в Питер к Данилу, а потом я улетаю». У меня слёзы градом полились, а он такой на веселе все это говорил. Поставил перед фактом. Что? Виза за 1 день делается? Господи, он ещё и с родителями говорил по поводу нашего отдыха заграницей, а они втихую сделали визы. Я думаю выгляжу такой смешной и наивной. Уже вообще никуда ехать не хочется, да ещё из-за него оттянула отпуск на последнюю неделю августа, а смысла теперь от этого. Это извещение о его полёте… но его же родители знали, что МЫ планировали, почему меня никто не поставил в известность. В общем не знаю что делать, хочется что то придумать, чтобы не выглядеть такой униженной. Думаю взять подружку и уехать с ней, а не с парнем и пойти тусить. Что вы вообще думаете об этой ситуации? #отношения

Юля
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поахали как лхушку и выбросили. Мораль: не верь словам.
Совет: сама за свои съезди отдохни. Там и напоят и накормят бесплатно. И денег на дорогу дадут)
Не теряйся пока молодая и не реви из за всяких нудил

Гость
#2

Какая ты смешная. Нет обязательств перед тобой. Он никто для тебя. Кпей-то парень. А если он еще и ваши отношения с родителями мусолит, то тут надо валить от него, а ге планы строить.
Спасибо, ты подняла мне настроение.

Юля
#3
Гость

Какая ты смешная. Нет обязательств перед тобой. Он никто для тебя. Кпей-то парень. А если он еще и ваши отношения с родителями мусолит, то тут надо съебывать от него, а ге планы строить.
Спасибо, ты подняла мне настроение.

Знаю, реальная лохушка. Сделала вывод, что нужно фигачить все самой. А то что он не обязан… мы долго в отношениях, у него разговоры какие то о свадьбе и тд тп, поэтому и надеялась

Гинеколог
#4

Привыкай жить на свои деньги. А не сосать кровь из людей.
Сосать вы можете только одно.

Гость
#5
Гинеколог

Привыкай жить на свои деньги. А не сосать кровь из людей.
Сосать вы можете только одно.

Женщины не сосут, а делают минет.

Гость
#6

Ну чет у них какая-то крысиная семейка. 100% будут еще подставы. Мой муж тоже ездил без меня на отдых с родителями, но я сама отказалась ехать с ними, т.к. не люблю жару, и уехала на это время к родителям отдыхать в горах на озере. Муж очень долго не видел родителей, я тоже. Решили отдохнуть раздельно и провести время с ними. Но у вас тут ситуация подстава натуральная. Ощущение, что родители вашего парня не просто подкинут денег на отдых, а оплатят большую его часть, поэтому платить за кого-то еще, то есть вас, они не намерены. И ваш парень тоже не хочет тратить на вас деньги. Может быть вы изначально рассчитывали на то, что не будете вкидываться материально в этот отдых, поэтому они и не предложили вам. Но даже если и так, то все равно поступили они некрасиво, особенно парень.

04
#7

Я думаю что вы излишне навызываетесь своему другу.
Это мужчина должен хотеть что бы вы с ним поехали , а не вы ждать и уговаривать его .
Слишком много вас в его жизни . Займитесь своей , не прилипайте ни к кому , мужчины этого не любят и считают девушку неинтересной уже для себя . Лучше , если всё время будете немного от него ускользать и всё время чем то заняты )
В АЭ визы не нужны )

Гость
#8

Извините, я не поняла, кто должен был оплатить за вас (лично ваш авиабилет/гостиницу)?

Гость
#9

В оаэ виза не нужна

Юля
#10
04

Я думаю что вы излишне навызываетесь своему другу.
Это мужчина должен хотеть что бы вы с ним поехали , а не вы ждать и уговаривать его .
Слишком много вас в его жизни . Займитесь своей , не прилипайте ни к кому , мужчины этого не любят и считают девушку неинтересной уже для себя . Лучше , если всё время будете немного от него ускользать и всё время чем то заняты )
В АЭ визы не нужны )

Ммм виза значит не нужна… интересно, что тогда они там делают

Гость
#11

Я думаю, что такой парень не нужен ни на отдыхе, ни вообще. Вот вы работаете. Ваш отдых скорее оплачиваете вы сами, а не ваша мама. Взрослому парню фактически оплачивают отдых родители. Они же и решают вопросы, связанные с его отдыхом. На черта такой никчема нужен. Нормальный взрослый человек за счёт родителей не отдыхает и сам планирует свой отдых, а не родители. Если и подарили родители какую-то сумму на отдых, то все остальное решает и делает сам. А на вас этому парню просто чхать, это ясно. Зачем вы тратите на него свое время? Нормально отдохните в отпуске, не тусить ему на зло, а просто нормально отдохнуть и получить заряд энергии. А от овна в жизни надо избавляться. Вы представляете, как он себя поведет и сколько у вас будет проблем и негатива, если вы от него залетите?

Юля
#12
Гость

В оаэ виза не нужна

Значит меня ещё и обманули

Гость
#13

Езжайте с подружкой. Этот парень - еще деточка своих родителей на их попечении.

Гость
#14
Юля

Знаю, реальная лохушка. Сделала вывод, что нужно фигачить все самой. А то что он не обязан… мы долго в отношениях, у него разговоры какие то о свадьбе и тд тп, поэтому и надеялась

Повезло, что показал себя сейчас. А не реально когда в ЗАГС сходили (разводиться потом) или вообще не дай Бог родился ребенок. Порадуйтесь и на будущее смотрите с кем связываетесь, ну видно, какой человек, если мозг включать с самого начала отношений.

Гость
#15

Хочешь сделать хорошо - сделай сама. Почему родители парня должны заботиться о вашем отдыхе? Да ещё и согласовывать с вами свои действия. Они захотели - они поехали. Вот и вы организуйте свой отпуск самостоятельно, по своему вкусу и возможностям.
Парень поступил некрасиво и безответственно. Не потому что уехал с родителями, это его право. Потому что тянул время, обещал и не сделал, нарушил ваши мечты на отпуск, по сути обманул.

Гость
#16
Гинеколог

Привыкай жить на свои деньги. А не сосать кровь из людей.
Сосать вы можете только одно.

Ненормальный, где сказано что автор рассчитывала на оплату ее отпуска этим парнем? Она как раз живёт на свои, работает, недавно повышение получила. А вот никчемник этот не может на отдых себе заработать, с родителей сосет, не может сам и решить когда и куда ехать, родители диктуют. Кто о чем, а нищуку вечно кажется что деньги сосут )) А про "другое сосать" - забудь, не для нищуков такие изыски )) Подставит страшная и такая же нищая *** немытую щель - ваш предел. Нормальная женщина на один гектар с таким убожищем не сядет ))

Гость
#17
Юля

Значит меня ещё и обманули

Ну то что она не нужна, не значит что ее нельзя сделать

Гость
#18
Юля

Ммм виза значит не нужна… интересно, что тогда они там делают

У вас спрашивают про деньги на поездку, а вы к визе прицепились....

Гость
#20

Как только вы услышали про то, что его "родители добавят", вам нужно было предложить оплатить часть за свой счет. А у вас еще и к его родителям претензии) Выбирайте себе в пару ровню или учитесь взаимодействовать с более обеспечееной семьей без ущерба для себя, а то вас так и будут кидать

Гость
#21
Гость

Как только вы услышали про то, что его "родители добавят", вам нужно было предложить оплатить часть за свой счет. А у вас еще и к его родителям претензии) Выбирайте себе в пару ровню или учитесь взаимодействовать с более обеспечееной семьей без ущерба для себя, а то вас так и будут кидать

Кто ее кинул? Чьи деньги, тот и решает за что и кого платить! Почему эти люди должны оплачивать отдых какой-то чужой бабе с улицы? У их сына таких будет воз и маленькая тележка.

Гость
#22

Автор, после такой выходки, самая большая глупость, это остаться с этим надопарнем. Надеюсь вы его везде заблокировали и поставили точку в отношениях где вас не любят и не уважают.

Гость
#23
Гость

Кто ее кинул? Чьи деньги, тот и решает за что и кого платить! Почему эти люди должны оплачивать отдых какой-то чужой бабе с улицы? У их сына таких будет воз и маленькая тележка.

Ну в таком случае об этом предупреждают. Если пообещал, то пообещал. Кто так делает? Это как прийти в ресторан, сказать что все оплатишь, но не оплатить. К чему это?

Гость
#24
Гость

Ну в таком случае об этом предупреждают. Если пообещал, то пообещал. Кто так делает? Это как прийти в ресторан, сказать что все оплатишь, но не оплатить. К чему это?

Это правильно, но это его сторона, а автору нужно думать, что она может сделать, чтобы не попадать в такие ситуации. Откуда мы знаем, что там за ситуация у парня? Он мог на эмоциях пообещать и действительно верить и хотеть этого, потом ситуация изменилась и вот атк в лоб ему неудобно было сказать, вот и тянул до такой не очень красивой истории. Там явно парень не очень самостоятельный, зависит во много м от родителей, еще не очень сепарировался. Ну так это и так было ясно, еще до всяких поездок. Автору это нужно четко осознавать и делать для себя вывод, нужно ей все это или нет. А надеяться на что-то, а потом обижаться это не очень прикольно.

Гость
#25
Гость

Как только вы услышали про то, что его "родители добавят", вам нужно было предложить оплатить часть за свой счет. А у вас еще и к его родителям претензии) Выбирайте себе в пару ровню или учитесь взаимодействовать с более обеспечееной семьей без ущерба для себя, а то вас так и будут кидать

Ну судя по тому, что автор пишет, она вполне способна оплатить себе отдых полностью. Так и сделает, когда поедет в отпуск с подружкой. А вот парень (с которым давно в отношениях, который о каком-то совместном будущем говорил) ПООБЕЩАЛ оплатить отпуск. Она не выпрашивала. И именно он не способен сделать это сам, без помощи родителей. Родители его да, ничего ей оплачивать не должны и скорее всего не захотели, отказали ему, а согласились оплатить только его отдых. Так вот этот парень, вместо того чтобы отказаться от помощи родителей, а предложить тот вариант, который способен оплатить, или честно признаться что оплату за 2х не тянет и предложить скинуться, врал и вилял до последнего, по сути сорвал ей отдых. Поэтому, да, ей нужно выбирать ровню : взрослого ответственного человека, который нормально зарабатывает и способен хотя бы себе оплатить отдых, а не зависит от родителей, да ещё эгоист и врун. Этого никчему нафиг. Где там более обеспеченная семья и зачем с ней взаимодействовать, я не вижу. Если уж про реально обеспеченных, то они дали бы сыну на отдых столько сколько он попросил, не вдаваясь в детали, один едет или со своей девушкой (ещё и лучше, если со своей, не будет искать там на свой болт приключений с кем попало). Мы далеко не олигархи, но наш сын в августе на море со своей девушкой летит, они оба студенты, хоть и подрабатывают оба, насколько я знаю она оплачивает свою дорогу, проживание/питание за 2х он, мы дали ему определенную сумму на отдых, в подарок, как он эти деньги распределять будет - его личное дело. И я только рада, что поедет с девушкой, а не с друзьями, молодые парни на отдыхе без своих девушек больше риска что найдут на зад ницы приключений.

Гость
#26
Гость

Ну судя по тому, что автор пишет, она вполне способна оплатить себе отдых полностью. Так и сделает, когда поедет в отпуск с подружкой. А вот парень (с которым давно в отношениях, который о каком-то совместном будущем говорил) ПООБЕЩАЛ оплатить отпуск. Она не выпрашивала. И именно он не способен сделать это сам, без помощи родителей. Родители его да, ничего ей оплачивать не должны и скорее всего не захотели, отказали ему, а согласились оплатить только его отдых. Так вот этот парень, вместо того чтобы отказаться от помощи родителей, а предложить тот вариант, который способен оплатить, или честно признаться что оплату за 2х не тянет и предложить скинуться, врал и вилял до последнего, по сути сорвал ей отдых. Поэтому, да, ей нужно выбирать ровню : взрослого ответственного человека, который нормально зарабатывает и способен хотя бы себе оплатить отдых, а не зависит от родителей, да ещё эгоист и врун. Этого никчему нафиг. Где там более обеспеченная семья и зачем с ней взаимодействовать, я не вижу. Если уж про реально обеспеченных, то они дали бы сыну на отдых столько сколько он попросил, не вдаваясь в детали, один едет или со своей девушкой (ещё и лучше, если со своей, не будет искать там на свой болт приключений с кем попало). Мы далеко не олигархи, но наш сын в августе на море со своей девушкой летит, они оба студенты, хоть и подрабатывают оба, насколько я знаю она оплачивает свою дорогу, проживание/питание за 2х он, мы дали ему определенную сумму на отдых, в подарок, как он эти деньги распределять будет - его личное дело. И я только рада, что поедет с девушкой, а не с друзьями, молодые парни на отдыхе без своих девушек больше риска что найдут на зад ницы приключений.

Ну вот видите, девушка вашего сына все же что-то оплачивает. А олигархи умеют считать деньги не хуже неолигархов, и даже не в деньгах тут дело - почему автору показалось. что это нормальная ситуация съездить отдыхать полностью за счет семьи парня? И я согласна с вами, выше тоже писала, что парень еще очень несамостоятелен не только в финансовом, но и в личностном плане. Но автор далеко от него не ушла - где же ей взрослый ответственный мужчина ровня? Ее вывод из ситуации только в том, что она разобижена и едет на отдых с подружкой. И на форум пришла пожаловаться на парня, видимо, от того, что подруги больше про эту ситуацию уже слышать не могут. Что автор хочет вообще?

Гость
#27
Гость

Ну вот видите, девушка вашего сына все же что-то оплачивает. А олигархи умеют считать деньги не хуже неолигархов, и даже не в деньгах тут дело - почему автору показалось. что это нормальная ситуация съездить отдыхать полностью за счет семьи парня? И я согласна с вами, выше тоже писала, что парень еще очень несамостоятелен не только в финансовом, но и в личностном плане. Но автор далеко от него не ушла - где же ей взрослый ответственный мужчина ровня? Ее вывод из ситуации только в том, что она разобижена и едет на отдых с подружкой. И на форум пришла пожаловаться на парня, видимо, от того, что подруги больше про эту ситуацию уже слышать не могут. Что автор хочет вообще?

Ну 2 сапога пара, это верно. Услышав про "родители добавят" - изначально уже лучше добавить самой, а не надеяться на чужих людей. Она тоже ещё молода, будем надеяться сделает выводы, для того здесь и пишем ) Вот только парень ее в гораздо худшем свете в этой ситуации чем она, потому что во-первых до последнего врал, во-вторых даже за себя без родителей оплатить не может и родители решают, как и где ему отдыхать.

Гость
#28

Мужчина с которым у меня была любовь - морковь тоже уехал отдохнуть . Оттуда ко мне не вернулся . Видела его потом с дамой , не удивилась и даже обрадовалась , у нас к расставанию последнее время уже шло . Он какой -то сам по себе .

Гость
#29

Я бы не подала виду что мне обидно и сказала бы что на работе не отпускают. Пожелала бы хорошего отпуска без подколов. После этого заблокировала бы его везде. Но в последний момент когда он уже уедет. И дальше считала бы себя свободной. Если бюджет позволяет съездила бы отдохнуть. А если он приедет и будет докапываться то сказать спокойно что решила расстаться, не подходим друг другу.

Гость
#30
Юля

Значит меня ещё и обманули

Что бы вы и не надеялись поехать с ним

Юля
#31
Гость

У вас спрашивают про деньги на поездку, а вы к визе прицепились....

Разъясню этот вопрос. Парень сам сказал, что все оплатит. Сам сказал, что его отец дал инициативу добавить деньги, но как видите, шло время, а инициатива поубавилась и они летят отдыхать вместе, а обо мне забыли. Разумеется у меня есть деньги и я их собиралась взять для прожиточного. Ходить на ужины, на развлечения, в случае чего вложиться в отель, чтобы продлить отпуск на несколько дней, если понравится. Но меня просто обманули, дотянули до последнего. И да, разговор уже был, мы и в ближайший город не едем, ему нужно сейчас с семьей разобраться с делами перед отлетом. Вот такая я лохушка

Гость
#33
Юля

Разъясню этот вопрос. Парень сам сказал, что все оплатит. Сам сказал, что его отец дал инициативу добавить деньги, но как видите, шло время, а инициатива поубавилась и они летят отдыхать вместе, а обо мне забыли. Разумеется у меня есть деньги и я их собиралась взять для прожиточного. Ходить на ужины, на развлечения, в случае чего вложиться в отель, чтобы продлить отпуск на несколько дней, если понравится. Но меня просто обманули, дотянули до последнего. И да, разговор уже был, мы и в ближайший город не едем, ему нужно сейчас с семьей разобраться с делами перед отлетом. Вот такая я лохушка

Лохушкой вы будете, если продолжите отношения с этим парнем . Вас опустили ниже плинтуса и он и его семейка. Делайте выводы и решения.

2200 3005 1717 0625
#34

Что такое "АЭ"?

Гость
#35
2200 3005 1717 0625

Что такое "АЭ"?

Ты без слова «Объединенные» информацию не воспринимаешь?

2200 3005 1717 0625
#36
Гость

Ты без слова «Объединенные» информацию не воспринимаешь?

Так и пиши ОБЩЕПРИНЯТОЕ сокращение - "ОАЭ".
Я-то немного догадывался, а вот кто-нибудь не поймет.

2200 3005 1717 0625
#37

P.S. Людям что денег некуда девать, шляться по миру и выбрасывать шестизначные суммы.
Я вообще за ВСЮ жизнь вне РФ был в один раз в Турции в 4 года в 2008 году

Гость
#38
2200 3005 1717 0625

Так и пиши ОБЩЕПРИНЯТОЕ сокращение - "ОАЭ".
Я-то немного догадывался, а вот кто-нибудь не поймет.

Ну во первых я не автор, а во вторых если кто то не поймет, то катастрофы не произойдет. Это вообще не суть проблемы и Арабские Эмираты часто говорят

Яхонтовый
#39

Возьми дружка и свали в закат, а этого отправь на более конкретный адрес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: