Гость
Статьи
Парень уехал отдыхать …

Парень уехал отдыхать без меня с другом...

Мы встречаемся три года, вместе отдыхать не ездили, а если и собирались, то говорил, что я должна часть денег дать на поездку, у меня деньги есть я с принципа, считаю что мужчина старше на 11 лет должен как- то побеспокоится обо мне(22). И вот мой милый укатил с другом за границу отдыхать.

22 ответа
Последний — Перейти
#1

он вам папа?муж?брат? с какого перепуга он вам должен?!!! а вы сами можете за себя заплатить? может если бы он видел что вы не кидаетесь на его деньги а можете оплатить себе сами развлечения поехал бы с вами.

Гость
#2

значит ты ему так нужна была,потребитель

селина
#3

bellia это как то не правильно)))

Гость - поддерживаю, либо он жлоб либо поехал за приключениями...либо и то и то)

#4

Ужас...я б рассталась.

Гость
#5
Гость

значит ты ему так нужна была,потребитель

не знаю я с мужчиной была знакома 1 месяц,мы поехали на море и у него и в мыслях не было просить у меня деньги) он же мужчина а не ***

Гость
#6
Brunetik

Ужас...я б рассталась.

И продолжала бы сидеть целыми днями на форуме с утра до ночи )

о.О
#7
Irishka_F

Мы встречаемся три года, вместе отдыхать не ездили, а если и собирались, то говорил, что я должна часть денег дать на поездку, у меня деньги есть я с принципа, считаю что мужчина старше на 11 лет должен как- то побеспокоится обо мне(22). И вот мой милый укатил с другом за границу отдыхать.

Так тебе и надо, меркантильная сyчка

###АмелиМилиМариша###
#8

Не гоните на автора,все она правельно сделала.Только вот всетаки ошиблась, (но с кем не бывает?!) ошиблась в том что с таким мужчиной всетаки.А позиция у нее правельная так что нинадо гнать )

Автор я бы на вашем месте уехала бы жить от него отдельно ( если вместе живете) .Если нет -то по пилету его,не берите трубку и не отвечайте и вообще ничего.

о.О
#9
###АмелиМилиМариша###

Не гоните на автора,все она правельно сделала.Только вот всетаки ошиблась, (но с кем не бывает?!) ошиблась в том что с таким мужчиной всетаки.А позиция у нее правельная так что нинадо гнать )

Автор я бы на вашем месте уехала бы жить от него отдельно ( если вместе живете) .Если нет -то по пилету его,не берите трубку и не отвечайте и вообще ничего.

ПравЕльная))) Меркантильные и неграмотные))) Кому вы нужны такие)))

#10

Правильный(ная) нарисовался(ась). Меркантильные *** живут на иждивении полном и разбивают семьи. Кстати учебу в ВУЗе, в автошколе, покупку машины, шмотки, я на него не сваливала.

#11
Гость

И продолжала бы сидеть целыми днями на форуме с утра до ночи )

Ахаха. Абасрацца как смешно)

#12
о.О

Так тебе и надо, меркантильная сyчка

Наверное бедняжке "о.О" кто-то сердце разбил.

о.О
#13
Irishka_F

Правильный(ная) нарисовался(ась). Меркантильные *** живут на иждивении полном и разбивают семьи. Кстати учебу в ВУЗе, в автошколе, покупку машины, шмотки, я на него не сваливала.

Ооо, это было очень великодушно с вашей стороны)))

Гостья
#14

Он не любит, ему на вас плевать. Зачем быть с мужчиной, который не любит?

#15
о.О

Ооо, это было очень великодушно с вашей стороны)))

Да не ВАМ о моем великодушии судить!!!))))))))

Гость
#16

нет у этого парня девушки. у этого парня есть друг. вот и все. а если вы беременная без копейки сидеть будете голодная, а он тоже голодный, но пойдет с другом поест, а вас не возьмет. зачем? зачем вам такое г..мно

###АмелиМилиМариша###
#17
о.О

###АмелиМилиМариша###Не гоните на автора,все она правельно сделала.Только вот всетаки ошиблась, (но с кем не бывает?!) ошиблась в том что с таким мужчиной всетаки.А позиция у нее правельная так что нинадо гнать )

Автор я бы на вашем месте уехала бы жить от него отдельно ( если вместе живете) .Если нет -то по пилету его,не берите трубку и не отвечайте и вообще ничего.

ПравЕльная))) Меркантильные и неграмотные))) Кому вы нужны такие)))

Я с планшета мне все поx

о.О
#18

Понимаю) Когда сидишь с планшета, грамотность чудесным образом снижается) книжки читайте, дурочки, а не о морях и богатых и щедрых мужиках мечтайте)

#19

никому меркантильные *** не упали)) слишком ленивы и тупы.

Гость
#20

Гони своего милого, он недостоин тебя!

кошка
#21

это не правильно, мой муж меня через два месяца после знакомства повез на море за свой счет...

Антипятнашечник
#22

У меня к женщинам дружеский, такой, совет: попробуйте перестать быть теми патологическими эгоистками, коими вы являетесь сегодня! Я знаю, что вы любите, в основном, брать, но научитесь же и давать хоть что-то, а не только те пустяковые услуги. которые вы даете сегодня! Вот и все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема