Гость
Статьи
Парень. Меня …

Парень. Меня отталкивает его вкус, стиль

Мне нравится парень и я ему тоже,но меня отталкивает его вкус, стиль,он не подходит под мои стандарты,но с ним просто он добрый и заботливый,делает меня счастливой только своим появлением и я не знаю стоит ли начинать с ним встречаться,если я не вижу будущего с ним.Просто встречаться как опыт или все же отказать,а влюбленность пройдёт…подскажите как поступить

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он вообще вкурсе?

Гость
#2

Дурочка

Гость
#3

Если не нравится что-то в парне, то вряд ли есть будущее.

Захария
#4

вкус к чему, в чем?
стиль чего? жизни?

#5

отведи его в магазин и сама выбери ему вещи. не видишь будущего потому что он одевается не так как ты хотела бы? если он делает тебя счастливой, то это все такие мелочи жизни...

Гость
#6

Делает счастливой, когда просто заходит, но при этом вам неприятно, как он одевается?!
Как это можно совместить - вам человек либо неприятен внешне, либо вы на это нет обращаете внимания, вам всё равно!

Автор
#7
Аноним

отведи его в магазин и сама выбери ему вещи. не видишь будущего потому что он одевается не так как ты хотела бы? если он делает тебя счастливой, то это все такие мелочи жизни...

Нет,его стиль и образ жизни,до этого у него было много девушек и я не знаю это временная симпатия ко мне или это будут серьезные отношения ,он не отталкивает меня внешне ,просто смущает этот фактор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: