Гость
Статьи
Зомбирование ребёнка

Зомбирование ребёнка

Девочки помогите. У моего мужа есть ребёнок от прошлого брака сын 5 лет. Развод был по инициативе жены, нашла себе более молодого мужа и сразу же заставила ребёнка называть нового мужа папой, ребёнок сам неоднократно говорил нам, что я хотел его звать дядей, а мама сказала это папа. Мой муж всячески помогает ребенку, оплачивает садик, крупные покупки, лечение, досуг. Мы регулярно берем его к себе на выходные и каникулы, недавно он вообще жил у нас 4 месяца. Когда муж забирает его от матери он сутки как зомби не говорит, не ест, молчит. Потом отходит и к мужу ласкается, на секунду от себя не отпускает. Говорит папа я тебя люблю. Потом когда отвозит обратно ребенка как будто зомбируют проходит два дня и он отказывается говорить по телефону с отцом, становится чужим и боится, что его накажут за общение с родным папой. А родители этой особы итого хлеще запрещают видеться вообще моему мужу с сыном. У него есть отец (новый муж бывшей) и достаточно. Как быть не знаем, через суд ничего не решить, с бывшей говорить бесполезно, а психики ребёнка очень жалко, да и на мужа сил смотреть уже нет. Он изводит себя. Недавно ребенка на море свозил денег столько угрохал, а бывшая даже спасибо не сказала. Она же даже вещи лишней ему не купит, донашивает обноски, но в большей части носит то, что я покупаю и муж.

Инга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему через суд не решить?

Рина
#2

Что психологов больше не существует, экспертиз не проводят? Службу опеки и попечительства упразднили? И вот откровенный бред про бесполезность суда...

Надежда
#3

Спасибо за море,бывшая жена и не обязана говорить!!!Обеспечивать досуг и отдых детям обязанности обоих родителей!!!!Все можно решить через суд,для этого есть органы опеки,детские психологи итд...Проконсультируйтесь у юриста или адвоката,который практикует семейное право и компетентен в вопросах семьи и детства.Мой знакомый растит дочь с 3-х лет,такая же ситуация была,год судился с бывшей,но он сам юрист и был очень заинтересован в результате.

Надежда
#4

И вообще,пусть отец поговорит с нынешним мужем об этой проблеме по мужски,тот должен понять его.....Раз мамаша спекулирует чувствами маленького ребенка и не идет на контакт....

Гость
#5

Не верю. Разводка в духе абф. Забыли написать, что бывшая все алименты на салоны тратит.

Гость
#6
Гость

Не верю. Разводка в духе абф. Забыли написать, что бывшая все алименты на салоны тратит.

разводка это когда тут бж пишут какие они ангелочки все до единой копейки на ребеночка. а эта история это вполне правдоподобная, таких море. в суде мужчину за человека не считают, в органах опеки 99% сидят злобные жирные бабищи мужененавистницы, у них на всё один ответ ОНАЖЕМАТЬ. шанс есть только если мать спалится на откровенной чернухе, вроде прилюдного избиения ребенка, в остальных случаях суду насцать на мамашкины выкрутасы

Гость
#7
Гость

разводка это когда тут бж пишут какие они ангелочки все до единой копейки на ребеночка. а эта история это вполне правдоподобная, таких море. в суде мужчину за человека не считают, в органах опеки 99% сидят злобные жирные бабищи мужененавистницы, у них на всё один ответ ОНАЖЕМАТЬ. шанс есть только если мать спалится на откровенной чернухе, вроде прилюдного избиения ребенка, в остальных случаях суду насцать на мамашкины выкрутасы

Мужиков послушать, так они тоже ангелочки и идеальные папы. Особенно сказочники с абф. Ну а в суде, конечно же, сплошная несправедливость и манипулирование ребенком. Угу.

Гость
#8
Гость

Мужиков послушать, так они тоже ангелочки и идеальные папы. Особенно сказочники с абф. Ну а в суде, конечно же, сплошная несправедливость и манипулирование ребенком. Угу.

и папы плохие бывают и мамы. в среднем одинаково. а то что в судах неравенство и женщины манипулируют ребенком это факт, глупо это отрицать, это сплошь и повсюду. и если вы считаете что это справедливо то вы просто мужчин за людей не считаете

Лена
#9

Сам дурень ваш муж. Человек с рождения познаёт мир, и если он не посвящает всего себя этому изучению, то выростает не полноценный человек. Могу понять, что лет в 20 он не знает как образуется ветер или гроза. Не могу понять, как за 20лет не научиться видеть человеков?Есть былина о парне, который с ветром мчится за молнией и гибнет от не понимания её природы, ибо дурень. Так и ваш муж мчался к матери мальчика не видя последствий отношений только из за того, что он не узрел её натуры дурной. Из за его уровня развития теперь страдают 3 человека: он сам, мальчик и вы. А хлопцу этому придумайте и научите наиболее благоприятной именно для его психического здоровья модели понимания ситуации и поведения в ней. Извените за манеру написания.

АЛИНА
#10

а чем тебе шторка для ванны не понравилась кукловода с игрушками ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: