Гость
Статьи
Муж влюблён в другую

Муж влюблён в другую

Мой муж общается с другой, по ночам, днём, утром (вообщем целый день). Когда я его попросила перестать это делать, вроде бы перестал, но потом он ночью перестал ложиться со мной спать, а выходил на улицу и с ней разговаривал. Она из другого города и мы очень хорошо сней знакомы. Она младше меня, вообще ребёнок которая ничего не понимает. Муж то же как с катушек слетел, вроде пора одуматься а он как зомбированный. И ничего главное мне сказать не может кроме того что это просто общение и он меня любит. Если это просто общение зачем скрывать от меня тогда это. Делала детализацию созванивается с ней по 25 раз в день, я считаю, что это ненормально. что мне делать.

Салли
22 ответа
Последний — Перейти
Лейкопластырь
#1

Вместо того чтобы подать на развод, унижаешься и упрашиваешь его перестать

Гость
#2
Лейкопластырь

Вместо того чтобы подать на развод, унижаешься и упрашиваешь его перестать

+10000000000000000000

Таня
#3

наркоманическая любовь?

Гость
#4

вообще вы оба какие то странные

Гость
#5

ужас, бедная вы

ну так приприте мужа к стенке? или соберите ему вещи и отправьте в другой город, вместе с детализацией его звонков.

если нервы железные, то плюньте на него, и живите своей жизнью не обращая на него внимание,авось одумается

но то,что он с ней переспит, это точно. раз так крыша поеxала, то он просто так не прекратит с ней, или же его вернет к жизни только нечто радикальное

Муся
#6
Лейкопластырь

Вместо того чтобы подать на развод, унижаешься и упрашиваешь его перестать

Совсем с дубу упали?Из-за такого разводиться?Тогда б вообще никто женат не был.

Гость
#7
Муся

Совсем с дубу упали?Из-за такого разводиться?Тогда б вообще никто женат не был.

Из-за такого?а Ваш муж тоже перезванивается-переписывается, а вы закрываете глаза?)

#8

Это вообще че за бред тут написан!??? Я бы развелась, вы ее еще и знаете!!!!! Куда мир катится!!!!

Гость
#9

Этого мужа надо к психиатОру явно.

Если бы мне кто-то звонил 25 раз в день, да даже 5, я бы сама с катушек съехала.

Гость
#10
Муся

Совсем с дубу упали?Из-за такого разводиться?Тогда б вообще никто женат не был.

А что, надо жить с невменяемым?

тигра рогатая
#11

влюбился. бывает, к сожалению даже с женатыми.. сделать с этим вы ничего не можете, сами видите - человек не в себе, информацию не воспринимает, находится под влиянием.. ждать надо. рано или поздно это кончится. разводиться или нет, смотрите сами, но предохраняться надо обязательно и от детей и от инфекций. Когда "переболеет" этой барышней будет видно что с ним делать. а на карантин к маме отправить нельзя? было бы хорошо, наверное, а то еще прибьете болезного ненароком, и правильно ведь сделаете! потому что девиз левачащих мужей - любовь любовью, но конспирацию никто не отменял, а ваш даже этим не заморачивается. совсем значит плох, бедолага.. надо спасать :)

Гость
#12

А та девица то как реагирует на то что он вообще то женат? И тем более вы с ней лично знакомы. Вы для них похоже вообще не существуете.Мда... А вы пробовали с ней поговорить, чтобы отвалила и на его звонки не отвечала? что это за *** такое.

тигра рогатая
#13

12 вот только звонить ей не надо. это только унижаться и расстраиваться, да и толку не будет. А что касается той девушки - то или ей все равно что он женат, т.к "у них родство душ" и "небылоничего", или у нее у самой крышняк снесло и тогда вообще неизвестно что она наговорит. Может и приврать чего не было из ревности или чтобы устранить конкурентку. Опять же это ОН ей названивает, а не она ему, и это он женат, а не она, так что звонить ей и что-то от нее требовать это перекладывать с больной головы на здоровую. Разбираться надо внутри семьи. Ей звонить - много чести, не надо этого делать. Все что она скажет только усугубит ситуацию, а правды от нее все равно не добьешься.

гостьяяяя
#14
Гость

А та девица то как реагирует на то что он вообще то женат? И тем более вы с ней лично знакомы. Вы для них похоже вообще не существуете.Мда... А вы пробовали с ней поговорить, чтобы отвалила и на его звонки не отвечала? что это за *** такое.

А причем тут она то? И почему ее должны волновать проблемы жены из за лядства мужа? Это с мужем решать надо. Так как у него как одна так и другая может появится.

Жены такие странные. Думают если позвонят молодухе то она сразу отвалит. Не отвалит потому что мужик будет удерживать ее своими словами любви и прочец романтикой. А молодухам это ой как приятно, как в романе. Еще и поверит ему.

В результате мужа потеряете если он ее полюбит. А если не полюбит то найдет другую , а вы жена лохушенция

гостьяяяя
#15

14. То есть авторша

гостьяяяя
#16

Да и вы тоже в принципе судя по посту

#17

Что-то эмоций маловато для ТАКОГО, автор

Разводилово 100%

Гость
#18

автор не спешите с разводом это эмоции страсть она обычно за пол года проходит и там включается разум. просто постарайтесь стать счастливой начните жить для себя по верте ваш муж это рано или поздно почувствует . да и вам легче станет если поймете что есть свои интересы и вы в состояние быть без мужа.

Гость
#19

автор,если вы нормальная,то развелись бы давно.Тем более он в как вы сказали в "ребенка " влюблен,зачем вам муж извращенец?

Гость
#20

Нужно продумать план борьбы.Если муж у вас сам дите неразумное,тогда нужно прекратить все их контакты.Внести телефоны в черный список,закрыть профиль на сайтах,съездить к ханум и выдергать ей волосы,какая бы она ни была инфантильная.скандалов нико не любит.Если же муж серьезный мужчина,для начала поговорить и сказать,что серьезно осложните ему жизнь.А там по результату.Что ж вы,дурнее их,что ли?А где женская хитрость и коварство?

Гость
#21

А вот звонить ей действительно не надо.Это она сразу выигрывает.

#22

Автор, зачем Вам такое терпеть??? УХОДИТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: