Гость
Статьи
Друзья парня везде с …

Друзья парня везде с собой берут его бывшую

У парня есть друзья, семейная пара. Позвали нас на день рождение жены друга, там я с ними и познакомилась. На дне рождении была бывшая девушка моего парня.В последствии я узнала, что жена друга с бывшей, подруги. Парень с бывшей не общаются. Отношения у них были примерно 5 лет, расстались около трёх лет назад. У меня с женой друга общение не задалось, да и в подруги к ней не набиваюсь. В общем взаимная "любовь ", просто привет, привет... как дела? На этом и все! Но жена друга везде таскает его бывшую. Куда бы не пошли она тащит бывшую и выглядит это так: я с парнем, она с мужем и бывшая моего парня. Как мне на это реагировать и что она этим хочет доказать?
P.s. Бывшая не уродина, не красавица, обычная среднестатестическая девушка 30 лет. По рассказам до сих пор одна. При встречах молчит разговаривает только с женой друга и ведёт себя как будто её там нет.

Pacific Paradise
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что хотите от форума?

Лера
#2

И что вам с того, если они подруги вот и таскает, если они расстались 3 года назад и не общаются, а ваш парень с вами, чего переживать??

евгения
#3

ну вообще-то это неуважение к вашему мужчине. ибо ежу понятно,что вам неприятно ,вот и задайте впорсол своему мч,что мол так тебя твои друзья не уважают что повсюду бывшую за собой таскают?

Мммм
#4

Реже с ними гуляйте(скажите парню что вам это "общество" не особо приятно. Ну незнаю что бы я делала.... не смогла б наверное...Найдите себе новую компанию))) А то малоли какие заговоры могут строить те дамы....! ну их!!

Гость
#5

Я бы таких друзей уже послала, почему вы вообще с ними куда-то ходите?? Почему ещё не предъявили парню, чтобы он поговорил с ними и объяснил что таскать не надо бывшую?
Это неуважение к вам. Эта жена друга делает это специально.
Если честно, похоже на разводку, потому что с трудом верится, что такое бывает.
Я бы уже после первого раза этим друзьям сказала что я о них думаю.
Договорились вчетвером встретиться - значит вчетвером. Без каких либо левых персонажей

Гость
#6

Автор, ну ежу понятно что бывшая все еще любит вашего парня и хочет к нему вернуться, а ее подруга ей хочет в этом помочь. Вы понятное дело их раздражаете, потому у вас общение и не заладилось. Вы для них лишняя, чужеродный элемент. Вот и думайте как себя вести. Решите нужен ли вам этот парень, если да - тогда советую прекратить с той компанией всякое общение и парня своего постепенно отвадить от них. Если же он для вас временный вариант и ничего серьезного вы не планируете, тогда общайтесь дальше, только потом не удивляйтесь если вас сольют. Бывшие они такие, и кстати бывает так что мужчины тоже продолжают любить своих бывших, даже если завели себе новую девушку.

Гость
#7

А если бывшей поxpeн Ваш парень? Она общается со своей близкой подругой и компанией. Вы ей с ее уже бывшим нафиг не упали, тем более, ведет она себя скромно, к вам не набивается. Ваш парень тоже дискомфорта не ощущает. По-Вашему, он тоже должен истерить и требовать исключения своей бывшей возлюбленной из компании? Девушка, Вам придется принять тот факт, что мир не вращается вокруг Вас. Либо перестаньте париться по этому поводу, либо отдыхайте отдельно.

Дина
#8
евгения

ну вообще-то это неуважение к вашему мужчине. ибо ежу понятно,что вам неприятно ,вот и задайте впорсол своему мч,что мол так тебя твои друзья не уважают что повсюду бывшую за собой таскают?

Смотря какие отношения сложились между бывшими. Бывшая девушка мужа моей сестры в одной компании с сестрой и мужем. Моя сестра ее (т. е. бывшую) к СЕБЕ на день рождения приглашала, а бывшая их с мужем к себе на д. р. Отношения приятельские у всех, те отношения были давно, и у каждого уже своя жизнь, никаких намеков там даже.

Гость
#9

Почему все советуют транслировать свою волю через парня, а не самой разбираться с причиной - с женой друга?

Гость
#10

"подруга" ваша специально ее берет, потому что вы ей не нравитесь
все же понятно

Гость
#11
Pacific Paradise

У парня есть друзья, семейная пара. Позвали нас на день рождение жены друга, там я с ними и познакомилась. На дне рождении была бывшая девушка моего парня.В последствии я узнала, что жена друга с бывшей, подруги. Парень с бывшей не общаются. Отношения у них были примерно 5 лет, расстались около трёх лет назад. У меня с женой друга общение не задалось, да и в подруги к ней не набиваюсь. В общем взаимная "любовь ", просто привет, привет... как дела? На этом и все! Но жена друга везде таскает его бывшую. Куда бы не пошли она тащит бывшую и выглядит это так: я с парнем, она с мужем и бывшая моего парня. Как мне на это реагировать и что она этим хочет доказать?
P.s. Бывшая не уродина, не красавица, обычная среднестатестическая девушка 30 лет. По рассказам до сих пор одна. При встречах молчит разговаривает только с женой друга и ведёт себя как будто её там нет.

у меня была подобная ситуация.Общие друзья во время того,как мы катались по ночному городу на машине,просили моего парня(он был за рулем)- забрать эту бывшую дрянь по дороге, и завести ее домой.Я сначала молчала,чтоб не подумали,что я в ней вижу соперницу,но когда она начала с ним созваниватся и по старой дружбе болтать часами по телефону,в том числе и об наших отношениях,у меня терпение лопнуло...Я поставила ультиматум,и сказала,что не дура терпеть такое отношение.В итоге ему пришлось поставить крест на общих свиданиях и разговорах с етой прохендейкой.

гостья
#12
Гость

Я бы таких друзей уже послала, почему вы вообще с ними куда-то ходите?? Почему ещё не предъявили парню, чтобы он поговорил с ними и объяснил что таскать не надо бывшую?
Это неуважение к вам. Эта жена друга делает это специально.
Если честно, похоже на разводку, потому что с трудом верится, что такое бывает.
Я бы уже после первого раза этим друзьям сказала что я о них думаю.
Договорились вчетвером встретиться - значит вчетвером. Без каких либо левых персонажей

Что за бред я прочла,с какого они должны кому и что? Девушки там дружат и не обязаны подстраиваться под чьи то нежно-оскорбленные чувства. Если автора что-то не устраивает пусть сидит дома или пусть со своей компанией тусит (если таковая имеется). Парнишу ее явно все устраивает . Мало ли кто с кем сто лет назад встречался.

Гость
#13
гостья

Что за бред я прочла,с какого они должны кому и что? Девушки там дружат и не обязаны подстраиваться под чьи то нежно-оскорбленные чувства. Если автора что-то не устраивает пусть сидит дома или пусть со своей компанией тусит (если таковая имеется). Парнишу ее явно все устраивает . Мало ли кто с кем сто лет назад встречался.

Я б тоже удивилась, если новая пассия друга семьи начнет мне диктовать, кого приглашать в компанию.

Я
#14

Автор, вся проблема в том, что вы безграмотная. День (чего) рождениЯ.
На дне (чего) рождениЯ
Из-за этой вашей недоученности мужчины всегда будут предпочитать бывших.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: