Гость
Статьи
Бывший хочет …

Бывший хочет вернуться, а у меня был другой

Здравствуйте! Мне 20 лет, 4.5 года встречались с бывшим парнем, у обоих были первые отношения и первый секс, были очень близки друг другу. Но он меня бросил, везде заблокировал меня, сказал что это навсегда. До этого мы очень много раз расставались на недели, месяц, но в итоге сходились. Но здесь я для себя решила, что это конец и мне надоело. 5 месяцев я была одна, даже ни с кем не общалась. Потом начала ходить по клубам, веселиться с друзьями. И вот, спустя 5 месяцев, познакомилась с парнем, начали с ним встречаться, действительно были к нему чувства, секс у нас тоже был. В итоге провстречались 3 месяца, потом расстались, потому что он уехал в другую страну на учебу, не справились с расстоянием. И вот, спустя 9 месяцев, бывший с которым встречались 4.5 года, начал писать мне и захотел вернуться. Но когда узнал что у меня были другие отношения и секс с другим парнем, он был просто в ярости. Сказал, что я ему говорила про какие-то моральные принципы и никто мне был не нужен кроме него, а в итоге отдалась другому, и теперь ему от меня противно, высказал мне какая я ш…ха и так далее. У него серьезных отношений и секса за это время ни с кем не было, но сидел на сайтах знакомств, ходил на свидания. Мне стало так обидно и грустно от этого, может быть потому что все еще есть какие-то чувства к бывшему, а он передумал ко мне возвращаться из-за того, что у меня были отношения и я ходила по клубам. Скажите пожалуйста свое мнение по этой ситуации, правильно ли он поступает что теперь не хочет возвращаться ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С бывшими верна лишь одна политика : умерла - так умерла. Блокируйте бывшего всюду где можно и прекратите общение. Он уже не раз Вас бросал, предавал. Хотите снова на те же грабли?

#2

Что за привычка рассказывать мужчине о своих прошлых отношениях и также вытягивать из него всю правду о его бывших? Прошлое на то и есть прошлое, пусть там и остается. Что ты возвращать собралась? Опять эти недоотношения, в которых тебе было плохо? Вернуться он захотел...Пиструн зачесался, а присунуть некому вот он и вспомнил о тебе. Шли его куда подальше.

Гость
#3

Он просто злиться, кто у Вас было с кем шпилится, а у него нет. На самом деле, я Вас не понимаю. Вас кинули, а сейчас решили вернутся по причине, что никого бывший ваш не нашел. А Вы взяли и все про себя рассказали, вместо того, чтобы послать его на х..... Странная Вы, однако.

Гость
#4

Как и многие мужчины Ваш бывший считает себя пупом земли. И свято верит, что женщина, которая ему принадлежала и стала уже не нужна, после расставания должна с горя суициднуться или уйти в монастырь. Ну или одиноко доживать свой век в тоске и слезах по утраченному сокровищу. Это он один имеет право тра-хать всех подряд, жениться, заводить детей и быть счастливым.

Игорек
#5
Гость

Как и многие мужчины Ваш бывший считает себя пупом земли. И свято верит, что женщина, которая ему принадлежала и стала уже не нужна, после расставания должна с горя суициднуться или уйти в монастырь. Ну или одиноко доживать свой век в тоске и слезах по утраченному сокровищу. Это он один имеет право тра-хать всех подряд, жениться, заводить детей и быть счастливым.

похоже ты о своем начала выть 😂

Гость
#6

Здравствуйте! Мне 20 лет, 4.5 года встречались с бывшим парнем, у обоих были первые отношения и первый секс, были очень близки друг другу. Но он меня бросил, везде заблокировал меня, сказал что это навсегда. До этого мы очень много раз расставались на недели, месяц, но в итоге сходились.. .. И вы это терпели.?

Но здесь я для себя решила, что это конец и мне надоело.... Давно пора

5 месяцев я была одна, даже ни с кем не общалась. Потом начала ходить по клубам, веселиться с друзьями. И вот, спустя 5 месяцев, познакомилась с парнем, начали с ним встречаться, действительно были к нему чувства, секс у нас тоже был. В итоге провстречались 3 месяца, потом расстались, потому что он уехал в другую страну на учебу, не справились с расстоянием.... Это впше дело

И вот, спустя 9 месяцев, бывший с которым встречались 4.5 года, начал писать мне и захотел вернуться. Но когда узнал что у меня были другие отношения и секс с другим парнем, он был просто в ярости... Откуда он узнал? С чего это ярость? Или он думал, что вы будете ждать его пока он вас разблокирует?

Сказал, что я ему говорила про какие-то моральные принципы и никто мне был не нужен кроме него, а в итоге отдалась другому, и теперь ему от меня противно, высказал мне какая я ш…ха и так далее... Ай ай ай

У него серьезных отношений и секса за это время ни с кем не было,... Откуда вы знаете? Вы за ним следили?

но сидел на сайтах знакомств, ходил на свидания... А на свиданиях читал стихи Пушкина)))

Мне стало так обидно и грустно от этого, может быть потому что все еще есть какие-то чувства к бывшему... он же вас унижал, бросал, предавал. Какие чувства?

а он передумал ко мне возвращаться из-за того, что у меня были отношения и я ходила по клубам... Он от вас ушел, когда вы вообще никуда не ходили

Скажите пожалуйста свое мнение по этой ситуации, правильно ли он поступает что теперь не хочет возвращаться ? Вы серьезно? Да он гад

Гость
#7
Гость

Он просто злиться, кто у Вас было с кем шпилится, а у него нет. На самом деле, я Вас не понимаю. Вас кинули, а сейчас решили вернутся по причине, что никого бывший ваш не нашел. А Вы взяли и все про себя рассказали, вместо того, чтобы послать его на х..... Странная Вы, однако.

Правильно сделала, что рассказала. Если бы бывший думал, что она его верно ждала, стал бы преследовать, чтобы вернуть, невзирая на отказ. Теперь же он точно отвалит и не станет домогаться...

#8

Тут не дело в том, что он делает, правильно или нет. Тут вам решать. Хотите вернуть эти отношения или нет. Если нет, то не важно что он хочет. А если хотите, то упрекать он вас тоже не имеет права, так как вы расстались.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте! Мне 20 лет, 4.5 года встречались с бывшим парнем, у обоих были первые отношения и первый секс, были очень близки друг другу. Но он меня бросил, везде заблокировал меня, сказал что это навсегда. До этого мы очень много раз расставались на недели, месяц, но в итоге сходились.. .. И вы это терпели.?

Но здесь я для себя решила, что это конец и мне надоело.... Давно пора

5 месяцев я была одна, даже ни с кем не общалась. Потом начала ходить по клубам, веселиться с друзьями. И вот, спустя 5 месяцев, познакомилась с парнем, начали с ним встречаться, действительно были к нему чувства, секс у нас тоже был. В итоге провстречались 3 месяца, потом расстались, потому что он уехал в другую страну на учебу, не справились с расстоянием.... Это впше дело

И вот, спустя 9 месяцев, бывший с которым встречались 4.5 года, начал писать мне и захотел вернуться. Но когда узнал что у меня были другие отношения и секс с другим парнем, он был просто в ярости... Откуда он узнал? С чего это ярость? Или он думал, что вы будете ждать его пока он вас разблокирует?

Сказал, что я ему говорила про какие-то моральные принципы и никто мне был не нужен кроме него, а в итоге отдалась другому, и теперь ему от меня противно, высказал мне какая я ш…ха и так далее... Ай ай ай

У него серьезных отношений и секса за это время ни с кем не было,... Откуда вы знаете? Вы за ним следили?

но сидел на сайтах знакомств, ходил на свидания... А на свиданиях читал стихи Пушкина)))

Мне стало так обидно и грустно от этого, может быть потому что все еще есть какие-то чувства к бывшему... он же вас унижал, бросал, предавал. Какие чувства?

а он передумал ко мне возвращаться из-за того, что у меня были отношения и я ходила по клубам... Он от вас ушел, когда вы вообще никуда не ходили

Скажите пожалуйста свое мнение по этой ситуации, правильно ли он поступает что теперь не хочет возвращаться ? Вы серьезно? Да он гад

Когда мы встретились, он спросил меня, спала я с кем-то или нет за это время. Я ответила правду, даже не задумывалась. Сказала что вот были отношения 3 месяца, а он сказал что у него не было

Гость
#10
Гость

Правильно сделала, что рассказала. Если бы бывший думал, что она его верно ждала, стал бы преследовать, чтобы вернуть, невзирая на отказ. Теперь же он точно отвалит и не станет домогаться...

Ой не факт!😁если бы пустили,вернулся бы с видом несправедливо обиженного и обманутого,потом постоянно упрекал бы в «измене».как так,он же существует,а она с другим!🤣

#11

А зачем он тебе, чтоб опять бросил? Найди себе нормального , а этого в блок давно пора

Гость
#12

Давай посмотрим на анамнез, то что вы сходились расходились уже говорит о том что ты такая себе(Потому что ты всегда себя выгораживаешь в твоем сообщении) - это первое. А второе после того как ты уже спала с другим даже если вы и сойдетесь ваши отношения рассыпятся в прах потому что мало того что ты такая себе так еще и шлендра, что клиника. Третье он во всем прав и все по факту.. но он вероятнее всего все-таки передумает, поэтому пока не все просрала окончательно я рекомендую записаться к хорошему психоаналитику и вернуться всеми доступными средствами к своему парню на любых его условиях(Просто спроси о них парням это нравится)

Гость
#13
Гость

Что за привычка рассказывать мужчине о своих прошлых отношениях и также вытягивать из него всю правду о его бывших? Прошлое на то и есть прошлое, пусть там и остается. Что ты возвращать собралась? Опять эти недоотношения, в которых тебе было плохо? Вернуться он захотел...Пиструн зачесался, а присунуть некому вот он и вспомнил о тебе. Шли его куда подальше.

Девушка которая все так сказать пустила по одному месту

Пророро
#14

Так он сам ушёл... Будет ему уроком, что женщину одну оставлять нельзя. Вы, по его мнению, должны были сидеть и ждать его🤦🤦🤦 сказочный долба*б

Гость
#15

Автор, Вам однозначно не нужно возобновлять отношения с бывшим. Просто суровая правда жизни в том, что он просто не встретил никого лучше Вас и подумал, что на безрыбье и рак рыба. Он думал, что Вы сидите и льете по нему слёзы, а когда это оказалось не так, то разбесился и перешёл к оскорблениям. Это редкость, когда из уже ранее закончившихся отношений можно слепить нормальные новые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: