Гость
Статьи
Бывший хочет …

Бывший хочет вернуться, сделал предложение

Доброго дня! Ситуация такая: встречались с парнем 4 месяца, всё было хорошо. Но потом он отстранился и вовсе прекратил отношения без объяснений. Позже выяснилось бывшая жена решила возобновить отношения, к тому же общий ребенок инвалид. Длилось наше расставания 4 месяца, мы общались больше как друзья, он все время просил прощения. Потом я начала встречаться с другим, спустя месяц наших отношений, бывший узнал об этом, оказалось что с женой они так и не съехались и вообще она передумала, он стал активно пытаться меня вернуть, сделал предложение, любит жить не может и тд. Клянётся, что больше не повторится. А тот с которым, я сейчас , меня тоже любит и тоже жить без меня не может, мечтает чтоб я была его женой.
Что касается меня, то люблю я бывшего. Но не знаю можно ли ему верить, и не могу переступить через себя сделать больно человеку который со мной сейчас, который ко мне со всей душой. Поделитесь опытом, мнениями, как поступить?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если мозгов и инстинктов нет, то возвращайтесь к бывшему, который вас в любой момент променяет на бж или на другую бабу.

Гость
#2

Предавший один раз - предаст и во второй. А так, дело ваше.

Гость
#3

тебе следует дистанцироваться от всех этих мужиков на год, не общаться, ни смс, ни звонки, не следить за ними в соц сетях, НЕ беспокоитсься, что они с кем-то там будут встерчаться и е..баться - не твоё это дело,

а заняться СОБОЙ любимой, начать учить язык - в инете полно, почитай олитератуырку по психологии - КАК общаться с мужиками, чтоб они на тебя не вешали весь свой негатив про бывших для начала и много чего другое, сходи к психологу - это не врач, а консультатнт, опять же узнать поболе про мужиков, лекции в инете есть- узнаешь афигенно многого, потом и не захочешь этих мудаковъ скороспелых к женилке:))) видеть.

Гость
#4

В общей сложности вы знаете двоих мужчин почти год, но уже разрываетесь между ними и любовь большая и великая!!

Вам самой не смешно??

#5
Гость

тебе следует дистанцироваться от всех этих мужиков на год, не общаться, ни смс, ни звонки, не следить за ними в соц сетях, НЕ беспокоитсься, что они с кем-то там будут встерчаться и е..баться - не твоё это дело,

а заняться СОБОЙ любимой, начать учить язык - в инете полно, почитай олитератуырку по психологии - КАК общаться с мужиками, чтоб они на тебя не вешали весь свой негатив про бывших для начала и много чего другое, сходи к психологу - это не врач, а консультатнт, опять же узнать поболе про мужиков, лекции в инете есть- узнаешь афигенно многого, потом и не захочешь этих мудаковъ скороспелых к женилке:))) видеть.

Чтобы такое провернуть нужно иметь волю и мозги, а автор к сожалению этими качествами скорее всего не обладает.

Таня
#6

Если это не разводка, то вам нравится быть страдалицей и мазохисткой. Еще и больной ребенок у бывшего, если плохая наследственность, то и у вас хорошая перспектива, не говоря уже об суммах, которые будут уходить из семьи и вообще нервотрепке.

Гость
#7

бывший однажды тебя уже предал. на.*** он тебе нужен? оставляй его в прошлом

Гость
#8

Нафига Вам второсортный детно-разведенный мужчина?
Детных - к детным. Бездетных - к бездетным. Разведенных - к разведенным. Только так можно избежать проблем и антагонизмов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: