Гость
Статьи
Бывший не хочет …

Бывший не хочет вернуться

Увидела что бывший смотрит периодически мои сториз в контакте, у него уже новая девушка, но он до сих пор смотрит меня… для чего?!?!
в один раз не выдержала и спросила, было ли у него желание вернуться ко мне, и сделала себе же хуже , так как он ответил четкое и сухое «нет»
Я чуть ли не в слёзы, очень сильно любила его и возможно, до сих пор что то осталось в глубине души
Как бы мне хотелось, чтоб в один день он написал, что расставание было его большой ошибкой
Кому так отвечали? Были ли потом рывки в вашу сторону , даже после того как вам сказали НЕТ

Чувствую себя дном

Пс - чуть раньше я его спрашивала тот же вопрос и он говорил что иногда сожалеет и хотел, но решил так будет лучше #отношения

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

решил и решил , что ты стелишься перед ним?

Гость
#2

Правильно ты себя чувствуешь. ты дно и есть.
Бывшие смотрят только с одной целью, если вдруг ему будет не с кем. что бы ты дала. И такая пробитая. что так и сделаешь.

Гость
#3

Сочуствую.Думаю, это такой тип личности, у которого нет эмпатии. Потребитель. А смотрит возможно для того, чтобы посмотреть, кого Вы нашли.

Гость
#4
Гость

Правильно ты себя чувствуешь. ты дно и есть.
Бывшие смотрят только с одной целью, если вдруг ему будет не с кем. что бы ты дала. И такая пробитая. что так и сделаешь.

Упаси Господь от такого животного. Что расстались, значит, к лучшему

Гость
#5

Господи, ну не хочет и не хочет. Чего вы так убиваетесь из-за штанов? Единственный мужчина на Земле? Ну и запомните на будущее, что если вы уже один раз спросили про возвращение, и мужчина не вернулся - значит, вы ему не нужны. А смотрит от банального интереса, как там бывшие. Почти у всех есть такой интерес, который абсолютно ничего не значит.

Гость
#6

Автор держите себя?в руках не спрашивайте впреть!! Вы лучше поставьте сторис с классным чуваком,вот это куда лучше сработает. Чтоб яано бывший проигрывал на его фоне

Гость
#7
Гость

Упаси Господь от такого животного. Что расстались, значит, к лучшему

На бога надейся -сам не плошай. Нечего ползать за любыми штанами , тогда и житвотные не заведутся

Гость
#8

Вы главное, сильно не драматизируйте, автор.
Люди смотрят и из человеческого любопытства .
Вы это и проверить легко можете если ограничите доступ просмотра , оставите только для друзей.
Добавится в друзья хочет вернуться. А сдуется с просмотрами, то просто глазел из любопытства.

Гость
#9

Мне отвечали, сейчас есть рывки в мою сторону, только мне это уже не надо

Гость
#10

А вообще есть хороший совет)))) Из фильма, где плаз потерял мужик, а Збруев ему дал совет. Так вот, к таким надо как к плащу относиться
https://youtu.be/k2wzKVa0omU

Гость
#11
Гость

А вообще есть хороший совет)))) Из фильма, где плаз потерял мужик, а Збруев ему дал совет. Так вот, к таким надо как к плащу относиться
https://youtu.be/k2wzKVa0omU

https://youtu.be/-23n7gSohkM

Гость
#12

Смотрит сторис и что? Я тоже смотрю сторис бывшего хотя он мне нахрен не нужен

Гость
#13

Может из любопытства. Мы с подругами любим
так пройтись по бывшим , поглазеть ,поржать,просто из любопытства. Но общения , спасибо,больше не надо ))))
Закройте просмотры от такого любопытного , делов то.

Гость
#14
Гость

Сочуствую.Думаю, это такой тип личности, у которого нет эмпатии. Потребитель. А смотрит возможно для того, чтобы посмотреть, кого Вы нашли.

А я и не могу никого найти , никто не цепляет даже спустя почти год ..

#15

Заблокируйте его и не пишите, звоните и всё что там ещё делают. Начинайте новые отношения.

Гость
#16
Гость

Господи, ну не хочет и не хочет. Чего вы так убиваетесь из-за штанов? Единственный мужчина на Земле? Ну и запомните на будущее, что если вы уже один раз спросили про возвращение, и мужчина не вернулся - значит, вы ему не нужны. А смотрит от банального интереса, как там бывшие. Почти у всех есть такой интерес, который абсолютно ничего не значит.

Мне просто не найти своего человека и я боюсь не полюбить снова

Гость
#17
Гость

Вы главное, сильно не драматизируйте, автор.
Люди смотрят и из человеческого любопытства .
Вы это и проверить легко можете если ограничите доступ просмотра , оставите только для друзей.
Добавится в друзья хочет вернуться. А сдуется с просмотрами, то просто глазел из любопытства.

У него девушка новая, вряд ли добавится

Гость
#18
Гость

Мне отвечали, сейчас есть рывки в мою сторону, только мне это уже не надо

Через сколько времени такое было

Гость
#19
Гость

Смотрит сторис и что? Я тоже смотрю сторис бывшего хотя он мне нахрен не нужен

А я не смотрю)))

Гость
#20
Гость

Может из любопытства. Мы с подругами любим
так пройтись по бывшим , поглазеть ,поржать,просто из любопытства. Но общения , спасибо,больше не надо ))))
Закройте просмотры от такого любопытного , делов то.

Я не смотрю и не хочу 😀

Гость
#21
Гость

Мне просто не найти своего человека и я боюсь не полюбить снова

Из нескольких миллиардов мужчин и не найти..?) Ну-ну)
Конечно, если будете пестовать свои страдания по бывшему, никого не найдете. А если заблочите его или, по крайней мере, перестанете следить, кто смотрел ваши сториз, то новая жизнь начнется.

Гость
#22
Гость

Через сколько времени такое было

Месяца 3 прошло

Гость
#23
Гость

Мне просто не найти своего человека и я боюсь не полюбить снова

И, кстати, если вы с мужчиной расстались, то это был не ваш человек. Свой человек будет с вами.

Гость
#24
Гость

Из нескольких миллиардов мужчин и не найти..?) Ну-ну)
Конечно, если будете пестовать свои страдания по бывшему, никого не найдете. А если заблочите его или, по крайней мере, перестанете следить, кто смотрел ваши сториз, то новая жизнь начнется.

Я уже устала лазать по сайтам знакомств , все не то
А в какие либо места не всегда есть возможность выбираться

Гость
#25
Гость

Из нескольких миллиардов мужчин и не найти..?) Ну-ну)
Конечно, если будете пестовать свои страдания по бывшему, никого не найдете. А если заблочите его или, по крайней мере, перестанете следить, кто смотрел ваши сториз, то новая жизнь начнется.

Уже молчу что секса почти год не было
Так как не подпускаю всяких там , к себе

Гость
#26
Гость

Я уже устала лазать по сайтам знакомств , все не то
А в какие либо места не всегда есть возможность выбираться

Так и не надо лазить по сайтам знакомств. 99% мужчин туда идут ради быстрого секса. Живите своей жизнью, тогда и мужчина появится.

Гость
#27
Гость

Уже молчу что секса почти год не было
Так как не подпускаю всяких там , к себе

И в чем проблема? *** не умеете?)
Вы действительно сами раздуваете проблему.

Гость
#28
Гость

И в чем проблема? *** не умеете?)
Вы действительно сами раздуваете проблему.

Д р о ч и т ь
Нормальное слово, странно, что цензурят.

Гость
#29
Гость

И в чем проблема? *** не умеете?)
Вы действительно сами раздуваете проблему.

Просто не хочу одноразового секса , хочется с чувствами эмоциями

Гость
#30
Гость

У него девушка новая, вряд ли добавится

))))
Так он не пришит к её юбке 24/7и у них телефон явно не стационарный на проводе . Было бы желание , может общаться из любой точки города . Вот и делайте вывод . Всё проще простого на самом деле.

Гость
#31
Гость

Д р о ч и т ь
Нормальное слово, странно, что цензурят.

Др@читт уже устала 😀😀😀😀

Гость
#32
Гость

Так и не надо лазить по сайтам знакомств. 99% мужчин туда идут ради быстрого секса. Живите своей жизнью, тогда и мужчина появится.

Откуда ? Если много работаю , а на улицах не знакомятся

Гость
#33

Вычеркните его из своей жизни, навсегда! Держитесь изо всех сил, не обращайте на его действия внимания. Будет лучшим вариантом, если так любите соцсети и вечно оото выкладываете, любого хорошего знакомого или родственника попросите, сфотаться с вами, где обнимашки, невинные поцелуйчики, фото на фоне красивых мест. Сочиняете истории. Фото выкладываются дозированно, что создает иллюзию, что вы в длиельных отношениях.
И не лезть к бывшему, никогда.
Когда боль отпустит, другой человек вам встретится. Узнаете так - перестанете вспоминать о бывшем, если вспомните, никаких болезненных эмоций не вызовет. Значит время пришло для новых отношений.

Гость
#34
Гость

Др@читт уже устала 😀😀😀😀

Купите хороший вибратор)))
Не надо специально искать "любовь". У вас есть какие-то увлечения помимо работы? Может, давно хотели выучить еще один язык? Или заняться танцами? Себя балуйте, любите себя, тогда и мужчины будут вас любить. Звучит банально, но 100% работает. А сейчас вы ходите с грустными голодными глазами. Естественно, такая никому не нужна.

Гость
#35
Гость

Вычеркните его из своей жизни, навсегда! Держитесь изо всех сил, не обращайте на его действия внимания. Будет лучшим вариантом, если так любите соцсети и вечно оото выкладываете, любого хорошего знакомого или родственника попросите, сфотаться с вами, где обнимашки, невинные поцелуйчики, фото на фоне красивых мест. Сочиняете истории. Фото выкладываются дозированно, что создает иллюзию, что вы в длиельных отношениях.
И не лезть к бывшему, никогда.
Когда боль отпустит, другой человек вам встретится. Узнаете так - перестанете вспоминать о бывшем, если вспомните, никаких болезненных эмоций не вызовет. Значит время пришло для новых отношений.

Вы правы, я уже год не могу оправиться
Воспоминания вызывают боль до сих пор

Гость
#36
Гость

Купите хороший вибратор)))
Не надо специально искать "любовь". У вас есть какие-то увлечения помимо работы? Может, давно хотели выучить еще один язык? Или заняться танцами? Себя балуйте, любите себя, тогда и мужчины будут вас любить. Звучит банально, но 100% работает. А сейчас вы ходите с грустными голодными глазами. Естественно, такая никому не нужна.

Да, вы правы, нужен вибратор и записаться в зал

Гость
#37
Гость

Я уже устала лазать по сайтам знакомств , все не то
А в какие либо места не всегда есть возможность выбираться

Наймите мощный "экскаватор", чтоб в этих тоннах шлака, найти кого то подходящего. Будет ваша судьба, познакомитесь без СЗ.

Гость
#38
Гость

Уже молчу что секса почти год не было
Так как не подпускаю всяких там , к себе

Так вам секс или серьезные отношения? Для секса, на СЗ навалом. Справку не забудьте у них спросить, а лучше сходить вдвоем и сдать анализы.

Гость
#39
Гость

Так вам секс или серьезные отношения? Для секса, на СЗ навалом. Справку не забудьте у них спросить, а лучше сходить вдвоем и сдать анализы.

Нет, секс без отношений мне не нужен, я не тех понятий

#40

На небо за звездочкой его послала и живешь долго и счастливо

Гость
#41
marisha

На небо за звездочкой его послала и живешь долго и счастливо

Послать то послала а как жить не думая о нем?

К нему отношение было самым лучшим , а он об меня вытер ноги и свалил в туман

Гость
#42
Гость

Послать то послала а как жить не думая о нем?

К нему отношение было самым лучшим , а он об меня вытер ноги и свалил в туман

Мужик с взаимностью заценит такую женщину! Отношение самым лучшим образом это ж мечта мужика ! Не отчаивайтесь !!

Гость
#43
Гость

Мужик с взаимностью заценит такую женщину! Отношение самым лучшим образом это ж мечта мужика ! Не отчаивайтесь !!

Если честно, уже сомневаюсь
Когда хорошо относишься, искренне.. мужчина это не ценит

Гость
#44

Так пользуйтесь этим. Напишите завуалированные гадости про его новую телку.

Гость
#45
Гость

Так пользуйтесь этим. Напишите завуалированные гадости про его новую телку.

Для чего)

Гость
#46
Гость

Для чего)

Чтоб задеть его. Или про него. Даже что он сторисы смотрит. Напишите что-то вроде "некоторым так плохо в новых отношениях, что постоянно ходяд на страницу бывшей". Или "кобель нашел новую жучку, но по сторонам так и смотрить". Или расскажите подробнее, как поступил, чтобы что-то индивудуальное придумать. Надо его унизить, чтобы навсегда запомнил. И вас отпустит.

Гость
#47

Съ.баться съ.бался, а все равно не отпускает память о прошлом.
Кто ушел - пусть валит и из сториз.

Гость
#48

А вообще это манипуляция. Чтоб вас на крючке держать, чтоб думали о нем.

Гость
#49

Его нынешней можете скрин его просмотров прислать.

Гость
#50
Гость

Съ.баться съ.бался, а все равно не отпускает память о прошлом.
Кто ушел - пусть валит и из сториз.

Я о том же!
У тебя новая жизнь, новая баба, сам ушёл, че тебе надо у меня на странице?!?!?! Интерес можно себе в *** засунуть
Просто я считаю мужики особо таким не промышляют если в отношениях все хорошо и идеально