Гость
Статьи
Неадекватная реакция …

Неадекватная реакция парня на разрыв отношений

#бывший #абьюз #тяжелоерасставание #ложь 

Не адекватная реакция парня на разрыв отношений и дальнейшее его поведение

Здравствуйте, я на сайте не в первые, но вот решила поделиться.

Меня зовут Елизавета, мне 22 года , я встречалась с парнем (мужчиной его называть не хочется) , которому было 33. Все было хорошо до тех пор, пока этот товарищ не въехал на мою квартиру ... Это произошло так неожиданно и просто вот буд-то так и надо. Он начал со временем меня всячески учить как жить , сто читать и смотреть. Начал проявлять недовольство, что вот я не ммотрелп какой-то там шикарный фильм , это „трагедия“.
Далее он начал говорить , что я мало ему внимания уделяю, а я уточню , что много работаю и работаю до ночи , (он всегда встречал меня с работы, это не заметку) и он вот очередной, встретиу меня с работы , начал мне что-то рассказывать , все старался завести диалог , я же ему сказала, что мол хочу помолчать ,и он это так воспринял , что я с ним ни хочу говорить, начал обижаться.
Он так меня в итоге доводить начал , что п****ц , я в итоге со временем начала проводить время не дома , уходить куда-то одна , или к другу (я просто ходила к давно знакомому мне мужчине , с которым ну просто иногда хорошо по дружески общалась и общалась еще до отношений) , понимаете , я у него отдыхала душой и телом , просто пили чай , слушали музыку.

Далее был один такой момент , я люблю рок , есть своя любимая группа , на концерт которой я планировала поехать (это был бы 2 раз за все время , что я их слушала (я их слушаю с 2021 года) так вот , я купила себе и даже парню своему заранее) , а вышло что, вдруг его сестра , которую я не знаю и т.д собралась приехать , он мне сперва обещал мол едь сама , а я справлюсь , приму гостей и т.д сно а итоге все равно обломал меня , и никуда я не поехала.

Они нажрались там , позже я узнала , что он там же еще и обдолбался втихаря 💢

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите другого парня, а этого выгнать надо. Вам точно не по пути.

#2

Пока у тебя будут мужчины друзья, об серьезных отношениях можешь забыть. Строй отношения с этим «другом», оставь мужчину в покое.

#3

А строить отношения с наркоманами и алкоголиками, это зашквар.

#4
B9ITU4

Пока у тебя будут мужчины друзья, об серьезных отношениях можешь забыть. Строй отношения с этим «другом», оставь мужчину в покое.

Я бывшего не трогаю , он моему написал сам недавно , я бывшего поблокировала везде а том и дело

#5
Елена Толкачева

Найдите другого парня, а этого выгнать надо. Вам точно не по пути.

В том и дело , что я его бросила давно, а он еще в голове это маслает, и знаете , вчера писал , я ему голосовое отправила , мненинекогла душа на работе писать , а он мне потом говорит , чтоб текстом писала, иботголос мой ему неприятен

#6
B9ITU4

А строить отношения с наркоманами и алкоголиками, это зашквар.

Знать не знала , что что-то курит , да и при мне не выпивал а начале отношений , постепенно стал прибухивать , как выпьет и подраться мог с кем попало

#7

Пойдите с подругами погуляйте, развейтесь. Забудьте за этого м*дака.

Гость
#8

Автор, найдите себе ровестника. Зачем вы вступили в отношения с человеком с такой разницей в возрасте? Совершенно понятно, что он относится к вам "по-родительски" и поучает вас, а вы взбрыкиваете.

#9
Гость

Автор, найдите себе ровестника. Зачем вы вступили в отношения с человеком с такой разницей в возрасте? Совершенно понятно, что он относится к вам "по-родительски" и поучает вас, а вы взбрыкиваете.

Я изначально не хотела с ним отношений , он навязал мне их

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: