Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение парня

Пару раз были такие случаи. В последний раз какая то машина нас подрезала кажется, не помню точно, но мы встретились с ними на светофоре (рядом стояли) и я не подумав просто говорю ему «как то странно смотрят», я просто ляпнула даже не думая то, что видела
И загорается зелёный и он такой давай гнать за ними и орет «а че они так должны смотреть», «изобью» и всё в этом духе
У меня начинается паника, мы очень быстро едем, я начинаю плакать чтобы остановил или чтобы оставил меня
Мы так их и не догнали, в конце он сказал «а че мне так сказала, если не хотела видеть такую реакцию»
Мне теперь вообще страшно что либо говорить, кто прав в этой ситуации #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психопат. Сочувствую вам ...

#2

О господи, да просто петушится он немного при девушке
Ты прям как впервые замужем ))

Гость
#3

Ранее вы уже создаыали эьу тему,в прошлом году

Гость
#4

Твой тупень йипанат, как нибудь ему башку снесут и правильно сделают

#5

ептить... сама же правильно сказала "... неадекватное поведение..." это первые звоночки... Потом ему покажется, что ты на него как то не так посмотрела...ииии даст тебе по лицу... ибонько твой парень, вали от него пока ветер без сучков)

Михельсон Конрад Карлович
#6
Гость

Ранее вы уже создаыали эьу тему,в прошлом году

Так он с прошлого года и догоняет ту машину)

Гость
#7

Е**нутых на голову людей выбирают нк самые здравомыслящие люди.Автора совершенно не жалко. Пусть убьются в очередной погоне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: