Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Познакомилась с мужчиной, стала встречаться. Но в разговорах постоянно говорил о маме своей, какая она распрекрасная и всё такое, о том что он ей рассказывает про меня.
Далее правда выяснилось, что всё же она нифига не распрекрасная, опять же из его разговоров. Меня это, конечно, испугало, но потом разговоры прекратились. И я подумала, что наверное, все же нормальный парень.
Но сейчас он хочет жить со мной, но мать против. У нее нет мужа он ее содержит, хотя она молодая, ей 40 всего, но она уже не работает. И судя по всему он так и намерен ее дальше содержать, но мало того, он планирует и постоянно ее посещать, якобы помогать ей нужно...
Я не представляю жизни с человеком, который собирается половину жизни свободной от работы постоянно тратить на мать, вместо того чтобы строить и заниматься семьёй... И при ультиматуме "я или мать" вряд ли он встанет на мою сторону.
Может ли человек в такой ситуации измениться или все-таки нужно уходить от него? Может у кого была такая ситуация или есть, и может что-то подсказать? Или может таким жены нужны чтобы просто быть "как все"? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маме 40? А ему сколько 20?
И сколько вам?

Гость
#2

Ну все правильно, у нас по закону дети должны содержать родителей, а жену не обязаны.

Гость
#3

Если ей в 40 якобы нужно помогать и содержать, то дальше будет все хуже и хуже.
Она вырастила себе мужа, а тут вы. Причем он не против выполнять эту роль.
Ничего хорошего из этого не выйдет, вы будете только для секса.

Гость
#4

Таким жены нужны, потому что с матерью нельзя ложиться в койку.

Гость
#5
Гость

Ну все правильно, у нас по закону дети должны содержать родителей, а жену не обязаны.

И родителей не обязаны, нет такого закона. Учите матчасть.

Есть алименты в фиксированной сумме, если родитель нетрудоспособен и его доход при этом ниже прожиточного минимума для пенсионеров в его регионе проживания. И эти алименты составляют от 500 до 1000р в месяц всего то.

Гость
#6

Не изменится ничего. У меня папа крайне редко приезжал к бабушке под 80, только если меня отвозили/ забирали. Плюс когда болела она, но даже тогда жила с ней вторая бабушка по маминой линии. Деньги сомневаюсь, что давал.

Гость
#7
Гость

Ну все правильно, у нас по закону дети должны содержать родителей, а жену не обязаны.

Он меня не содержит и не будет. Просто выходит, что все деньги он отдает матери , и если так и будет ,то выходит ,что я буду его содержать ?

Гость
#8
Гость

Таким жены нужны, потому что с матерью нельзя ложиться в койку.

Почему только таким, всем жены толтко для этого и нужны)).

Гость
#9
Гость

Маме 40? А ему сколько 20?
И сколько вам?

Нам по 22

Гость
#10
Гость

Нам по 22

Пусть живет дальше у маменьки под юбкой. Ищите нормального, их немало.

Гость
#11

Поверьте, он не изменится!

Гость
#12

Бегите от него , пока детей нет!

Гость
#14

Конечно это ужасно воспитывать ради того чтобы потом тебя содержали, реально мужа себе не нашла, на сыне выезжает, жаль пацана , ему уже в голову вбили неправильные ценности

#15

Если картина такая, как её видно на первый взгляд, мать будет соперничать с тобой за его ресурсы. Далее зависит от его внушаемости, а капать она ему на мозги будет ежедневно

Гость
#16

Когда читала про вашу ситуацию было ощущение , что читаю про моего бывшего, ему правда 27, а его маме 50. Хочу сказать, что человек не изменится. Я тоже считаю, что нужно помогать родителям, но все должно быть в меру. Но если человек все время слушает только маму и для него важны только ее желания и потребности, то у вас не получится выстроить гармоничные отношения. Вы можете попробовать поговорить с человеком расставив все точки на ты, сказав , что вас не устраивает, посмотрите как он отреагирует и тогда принимайте решение.
Но вот исходя из моей ситуации, проще было расстаться чем все время подстраиваться под его маму( я была не против приезжать каждую неделю, помогать).Но как по мне содержать молодую еще женщину, которая просто не хочет работать это странно. Вы еще молодая , так что мой вам совет поговорите с ним, а потом решайте что делать.

Гость
#17
Гость

Ну все правильно, у нас по закону дети должны содержать родителей, а жену не обязаны.

Тогда для чего мужчина женщине?как послушаешь, и детей они растить не обязаны , и помогать по дому не обязаны, верность хранить вообще бабы ох....ели, один вопрос если женщина со всем справляется сама, вы для чего? Да просто не зачем.

Гость
#18
Гость

Ну все правильно, у нас по закону дети должны содержать родителей, а жену не обязаны.

А что она пенсионного возраста, инвалид, недееспособная?????

Гость
#19

Таким жены нужны только для секса, а маму он будет слушать до гробовой доски.

Гость
#20
Гость

Тогда для чего мужчина женщине?как послушаешь, и детей они растить не обязаны , и помогать по дому не обязаны, верность хранить вообще бабы ох....ели, один вопрос если женщина со всем справляется сама, вы для чего? Да просто не зачем.

Если бы женщина не хотела детей, то мужики вообще без надобности. Ну и некоторым молодым женщинам нужен секс.

Мамба Танго
#21

Теоретически он может измениться. Но практически - ему мама не позволит)

фотон
#22

Ну если ей 40, то он по сути не сильно взрослый.

Гость
#23

Вряд ли он женится,если не дурак,конечно...Ты еще никто,а уже с матерью канитель разводишь...

Гость
#24

в 40 лет не работает???? вот это маман))))

Восставшаяизпепла
#25

Нет.Не может.

Дмитрий
#26

Если его маме 40 - сколько ж ему? Может он ещё не дорос до мужчины, пацан ещё!

Гость
#27
Дмитрий

Если его маме 40 - сколько ж ему? Может он ещё не дорос до мужчины, пацан ещё!

По 22 им, дети. Сколько же он зарабатывает что на все хватает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: