Гость
Статьи
Уйти от мужа к боссу.

Уйти от мужа к боссу.

Все банально и просто. Влюбилась в босса. Я не романтик, наоборот, скепсиса во мне - хоть отбавляй.Мне сложно понравиться, но он понравился с первой нашей встречи и я поняла, что именно такой мне нужен. В нем есть всё, что мне нравится и внешне и в общении. При том, он не "идеал, который нравится всем", хотя и крайне приятный, общительный , коммуникабельный человек. Мне не подходила вакансия, которую предлагала эта компания, но я как зомбированная, согласилась,, работаю год, в принципе, всё хорошо, делаю успехи, прилично зарабатываю. Он меня активно "включал в дело", помогал советами, хотя здесь нет ничего необычного - ему в первую очередь выгодно, если моя деятельность будет продуктивной, однако нашлись и те, кто сказал, что со мной он "излишне" активен, и это ещё больше меня "растрепало". При том, на людях он общается со мной крайне сдержанно, на расстоянии. Наедине, по дружески, называет красивой, говорит комплименты и что мне нужен "олигарх". И ничего больше. С одной коллегой он очень близко общается. Они вместе начинали, типа дружат, она лет на 5 старше него (ему 30), замужем, но иногда он может себе позволить на весь офис крикнуть "Лена, ты поедешь со мной на следующей неделе на 4 дня на гоа?" При том ни разу не видела, что бы они действительно куда то ездили вместе, она ездит с мужем, потом показывает фото. Что касается меня, то муж мой - прекрасный человек, хорошо зарабатывает (больше, чем мой начальник), живем на его деньги, хочет ребёнка. Я хорошо к нему отношусь. Что делать? Я знаю, что не стоит даже пытаться завести служебный роман, но я даже сейчас, находясь в отпуске 2 недели, каждый день думаю о нём, а скоро выходить на работу, так тяжко...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

На жо..пу приключений ищете, ну-ну...

Яна
#2

Не торопитесь. Возможно, пройдя через близкие отношения с боссом - он Вас разочарует...

*Луноликая*
#3

За двумя зайцами?

*ИЗ ГЛУБИНЫ...ЛЕСА*
#4
*Луноликая*

За двумя зайцами?

за двумя яйцами..?

Анна
#5

бытовуху никто не отменял...даже с начальником

Автор
#6
Яна

Не торопитесь. Возможно, пройдя через близкие отношения с боссом - он Вас разочарует...

Яна, я тоже много раз думала об этом. И, как ни стыдно признать, ни хороший муж,ни совесть, а именно этот факт останавливает меня от активных действий. Но и так всё оставаться не может.

Гость
#7

он скорее Лену хочет, а не Вас, давно видимо на неё запал.

Д2
#8

Автор, а если вам сто тысяч раз здесь скажут "включи голову!", для вас, разве, это что-то изменит? Ваш мальчик-"начальник" обладает типичным мужским комплексом, и его слова, "что мне нужен "олигарх", вполне явное тому подтверждение. Детская бравада, заниженная самооценка и дешевые попытки проверить вас на "вшивость" - вот всё, чего он стоит. Если это "ЛУБОФФ" - вперед и с песней. Разводитесь и не предавайте вашего мужа! Он этого точно не заслужил.

Автор
#9
Гость

он скорее Лену хочет, а не Вас, давно видимо на неё запал.

Он, возможно, на нее не просто запал, а давно и плотно спит с ней. Я не знаю точно, но это не умаляет моей симпатии.

Гость
#10
Брэдшоу

На жо..пу приключений ищете, ну-ну...

+1000000000

Гость
#11

Ваш босс для вас это ваше развлечение. Оставьте все так, как есть.

Бабка на форуме
#12

Давай, автор, уходи от мужа к боссу. Только босса об этом предупреди, а то он поди и не знает, что ты к нему собралась навеки поселиться )

Ваще фигею я от таких дyрищ. Босс этот небось и не помнит, что за тетя такая авторша, а она уже от мужа уходить решила.

Дама с горностаем
#13

ну сначала надо узнать у босса примет ли он вас

гы

были ли за этот год знакомства некие знаки внимания, по которым ясно, что мужчина не просто опекает вас по долгу службы, но еще и заинтересован в вас как в женщине

скорее всего-нет

так что ничего вам не светит

сидите влюбленная дальше

Улыбнуло.
#14

12, точно)))

босс бы наверное сильно удивился, что автор думает уходить к нему или нет).

Я понимаю думать уходить или нет, когда предложили.Как можно думать. если никто не звал????? толи наивность, то ли глупость полная.

Дама с горностаем
#15
Улыбнуло.

12, точно))) босс бы наверное сильно удивился, что автор думает уходить к нему или нет). Я понимаю думать уходить или нет, когда предложили.Как можно думать. если никто не звал????? толи наивность, то ли глупость полная.

удивился мягко сказано

а.....л

Улыбнуло.
#16

)))

Точно, автор. Вы уйдите к нему.

Только мужу не говорите, а то назад будет некуда идти.

Думаю, домой через полчаса вернётесь.

А потом напишите нам про реакцию босса....ну очень интересно)

Бабка на форуме
#17
Улыбнуло.

)))





А потом напишите нам про реакцию босса....ну очень интересно)

Еще как. Представляю, вваливается авторша к этому мусчине в кабинет с чемоданами и сообщает: здравствуй, милый, теперь я навеки твоя.

Улыбнуло.
#18
Бабка на форуме

Улыбнуло.

))) А потом напишите нам про реакцию босса....ну очень интересно)

Еще как. Представляю, вваливается авторша к этому мусчине в кабинет с чемоданами и сообщает: здравствуй, милый, теперь я навеки твоя.

Лучше сразу домой.

А там - подруга босса и автору - скалкой по башке)

Бабка на форуме
#19
Улыбнуло.

Бабка на форумеУлыбнуло.

))) А потом напишите нам про реакцию босса....ну очень интересно)

Еще как. Представляю, вваливается авторша к этому мусчине в кабинет с чемоданами и сообщает: здравствуй, милый, теперь я навеки твоя.

Лучше сразу домой.

А там - подруга босса и автору - скалкой по башке)

Лена-то? Она может )

Курю
#20
*ИЗ ГЛУБИНЫ...ЛЕСА*

*Луноликая*

За двумя зайцами?

за двумя яйцами..?

за четырмя тогда уж...

Даздраперма
#21

Я чёт тоже не заметила по вашему посту , автор, что босс вас звал к себе. :) Кудыть-то иттить собралися, а?

Автор
#22
Улыбнуло.

12, точно))) босс бы наверное сильно удивился, что автор думает уходить к нему или нет). Я понимаю думать уходить или нет, когда предложили.Как можно думать. если никто не звал????? толи наивность, то ли глупость полная.

Я ни в коем случае не собираюсь от мужа к боссу!! Если бы я была такая "дурища", не терпела бы год. Я прагматик. Тему так назвала для ясности контекста.

Что касается вышенаписанного "он и не помнит что вы за тётка", то здесь стоит заметить, что я (как не люблю, когда так пишут) красивая, очень ухоженная молодая девушка. Мой муж много тратит на мою красоту. Тема моей внешности - излюблена моими сотрудницами и пропитана завистью. (извините, если кому то покажется, что откровенно хвастаюсь))

Что касается отношений, то первые пару недель знакомства мой босс пригашал меня в ресторан и просто осыпал комплиментами. Но после того, как узнал что есть муж и что он вполне серьёзный человек, стал держаться вот так на расстоянии.

Чувствую себя несчастной, кажется, что не живу по-настоящему, что рядом со мной не тот человек... В общем зануда какая то. Хочется чтобы мне тупо вправили мозги. Иначе сначала эта симпатия и весна снесут мне крышу, а затем муж снесёт её всем.

Автор
#23
Бабка на форуме

Улыбнуло.

Бабка на форумеУлыбнуло. ))) А потом напишите нам про реакцию босса....ну очень интересно) Еще как. Представляю, вваливается авторша к этому мусчине в кабинет с чемоданами и сообщает: здравствуй, милый, теперь я навеки твоя. Лучше сразу домой. А там - подруга босса и автору - скалкой по башке)



Лена-то? Она может )

Может, может) Этого я тоже опасаюсь. Она ненавидит меня тихой ненавистью, иногда ей даже не удаётся этого скрыть. Что делать то?

#24

Уходи к начальнику. Я вашего мужа забираю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: