Гость
Статьи
верить ли гадалке? …

верить ли гадалке? помогите....

гадалка сказала, что он меня не любит , верить ли...так тоскливо на душе

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

канеш верить, а еще лучше сразу повеситься... могу подарить веревку и мыло

Тур
#2

Ого, гадалка.
Какой тупой б*ять народ у нас ёлки палки.

Zombie Cat
#3

Нравится мне. Когда гадалка говорит любит, и все у вас хорошо будет, так верят, у вумана не спрашивают, а как говорит не любит, так сразу верить или не верить...

Другая
#4

Столько тем таких... впечатлительные люди, зачем вы обращаетесь к гадалкам, если потом сами мучаетесь?
Это какой-то особый вид мазохизма?
Я обращалась к гадалкам и не раз, но из праздновано любопытства. Послушала и забыла. Если что-то сбылось, только тогда вспоминаю, что мол точно, мне же такое говорили. А 150 раз перекручивать в голове ответ считаю бредом

Гость
#5

а так не видно- любит или нет? но будь я мужиком я б бежала роняя тапки от девицы которая по гадалкам шастает ибо с головой у нее что то не то

Гость
#6

Если несколько разных скажут, что ничего не получится, то верить.

Савелина
#7

Шли ее лесом, лучше у него спроси прямо. Жизнь и так короткая, чтобы еще гадать.

Екатерина
#8

У большой походов к гадалкам. Была с подругами, даже с парнем. Насмеялись много от этого театра, некоторые несут черти что и очень наглые. Нормальных могу сосчетать по пальцам. Алису Туряк нашла случайно в контакте https://vk.com/id202658200. Она нам с любимым гадала. Сказала все по делу, да и збылось вроде. Сейчас общаюсь с ней по майл turyak.yslygi.gadalki@mail.ru. Приятная и вежливая. Короче, пришла к выводу, хорошие знающие люди есть, но их очень мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: