Гость
Статьи
Почему не отдыхать …

Почему не отдыхать после работы?

Простите девушки-женщины, я наверное что то не понимаю. Сама девушка, 31 годик. Вот объясните мне, зачем вы после работы готовите-убираете-стираете-гладите и тд? Еще многие уроки с ребенком делают О_о… Большинство сейчас как я вижу разводятся из за «бытового инвалидства» мужей. Так почему просто ничего не делать дома? Зачем сначала ныть, просить, ругаться, а потом бежите разводиться? Он отдыхает после работы, грязь, пыль, нет еды - ок. Почему тоже не ложитесь отдыхать? Допустим, там 80 уровень халявщика - требует еды, чистой одежды, чистоты в доме, ребенок ему побоку. И еще скандалит из этого. Тут я понимаю, человек болен, надо бежать, спасти свою нервную систему.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ситуацию не спасет. Судя по моим холостым друзьям, они могут жить в таком липком грязном пространстве, что там даже находиться страшно

Гость
#2

Я убираю, готовлю, стираю, ребенком занимаюсь......потому, что Я ТАК ХОЧУ!

Гость
#3
Гость

Я убираю, готовлю, стираю, ребенком занимаюсь......потому, что Я ТАК ХОЧУ!

И если муж не хочет этого вы недовольны?

Гость
#4

Ну если ты свинья, то не убирайся, живи в грязи. Отдыхай. И это не зависит от наличия или отсутствия мужчины в доме.
Такие вбросы так забавно выглядят, что плакать хочется. Типо без мужчины для тебя вполне нормально убирать дома, готовить себе жрать, чтобы всегда было чистое белье. А с мужчиной сразу отдыхать нужно. Да приготовит любой мужик себе пожрать и постирает свои штаны, которые он носит каждый день.
Ты ему за каким хреном тогда? Только для того, чтобы у него лишних денег не было?

Гость
#5
Гость

И если муж не хочет этого вы недовольны?

Что именно не хочет муж??

Я убираю потому, что люблю чистоту и порядок.
Я готовлю потому, что люблю готовить, умею готовить, получаю удовольствие.
Полуфабрикатов в нашем доме нет.

Я занимаюсь детьми потому, что хочу воспитать и передать свой опыт жизненный, потому, что люблю своих детей....потому, что так вижу материнство.

И вообще, я делаю только то, что считаю нужным и полезным Я, а не муж.

Я личность, а не придаток мужа.
В браке, кстати говоря, более четверти века.

Гость
#6
Гость

Что именно не хочет муж??

Я убираю потому, что люблю чистоту и порядок.
Я готовлю потому, что люблю готовить, умею готовить, получаю удовольствие.
Полуфабрикатов в нашем доме нет.

Я занимаюсь детьми потому, что хочу воспитать и передать свой опыт жизненный, потому, что люблю своих детей....потому, что так вижу материнство.

И вообще, я делаю только то, что считаю нужным и полезным Я, а не муж.

Я личность, а не придаток мужа.
В браке, кстати говоря, более четверти века.

Понятно. Муж бытовой инвалид или около того.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: