Гость
Статьи
Как определить год …

Как определить год брака по натальной карте?

Как определить год брака? Может, кто-то поможет рассчитать? 1.09.86 Днепропетровск, 20.40

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак :) он может даже в период самых благоприятных планет не сложится

Гость
#2

Автор, год брака по натальной карте определить нельзя. Но я смотрела вашу карту... В принципе, у вас там особых задержек брака нет, кроме соединения луны и Сатурна. Вы любите земных ребят (Марс в Козероге, Солнце в Деве). Вам нравятся скромные, умные, сдержанные карьеристы. А Такого найти в принципе вполне возможно. Поскольку у вас особых задержек брака нет и сейчас вам уже 28 лет, то в принципе в ближайшие 2-3 года вы должны выйти замуж - поскольку задержек брака у вас нет. Но а как в реале - это как получится. Карта для замужества у вас нормальная, а вот как судьба ляжет - другой вопрос.

Гость
#3

Моя сестра вышла замуж когда у нее в карте вообще ни одной возможности для этого не было, и ничего, живут уже почти 10 лет!

Ас
#4

Моя сестра вышла замуж когда у нее в карте вообще ни одной возможности для этого не было, и ничего, живут уже почти 10 лет![/quote]

Кто же ей "нагадал" такое?

Гость
#5
Ас

Моя сестра вышла замуж когда у нее в карте вообще ни одной возможности для этого не было, и ничего, живут уже почти 10 лет!

Кто же ей "нагадал" такое?
Астролог-любитель)))

#6
Ольга

Как определить год брака? Может, кто-то поможет рассчитать? 1.09.86 Днепропетровск, 20.40

на ближайшие 2 года смотрела- брака не будет.. в принципе я могу посмотреть на перед , но только платно.. нужна будет помощь..обращайтесь..

Марина
#7

о, люди знающие, а мне не подскажите? 18.12.1989, Воронеж, время рождения 20:00. СПАСИБО!

василиса
#8

а может и мне посмотрите? еогда же выйду замуж? дата рождения 01.11 86 г. 07 .15 утра москва василиса.спасибо огромное заранее! !!

Александр
#9

Определение времени вступления в брак (как и ответы на другие вопросы) можете заказать у меня через сайт astrologiam.ru

анастасия
#10

скажите я вступлю в брак...17.08.1985 год...16.00 по киевскому времени...киев...украина

Мэри-кейт
#11

Девочки,ну хоть бы кто-то после описания замужества,образа мужа отписалс! Как соврало? Или не совпало!! Давайте обратную связь! Интересно очень 💋💋💋

Гость
#12

По матрице судьбе можете узнать когда будет свадьба или отношения

#13
Гость

Автор, год брака по натальной карте определить нельзя. Но я смотрела вашу карту... В принципе, у вас там особых задержек брака нет, кроме соединения луны и Сатурна. Вы любите земных ребят (Марс в Козероге, Солнце в Деве). Вам нравятся скромные, умные, сдержанные карьеристы. А Такого найти в принципе вполне возможно. Поскольку у вас особых задержек брака нет и сейчас вам уже 28 лет, то в принципе в ближайшие 2-3 года вы должны выйти замуж - поскольку задержек брака у вас нет. Но а как в реале - это как получится. Карта для замужества у вас нормальная, а вот как судьба ляжет - другой вопрос.

Здравствуйте! Можете пожалуйста определить, когда я выйду замуж Диана 07.06.1996 в 00:01 гМосква.?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Diana888

Здравствуйте! Можете пожалуйста определить, когда я выйду замуж Диана 07.06.1996 в 00:01 гМосква.?

в 30 лет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем