Гость
Статьи
мужчина овен какой он?

мужчина овен какой он?

Вопрос в теме

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

своенравный, что хочет, то и делает

Дарья
#2

Жила с таким 5 лет. Все сделает, когда любит. Оч терпеливый, но это может быть и минус - долго терпит, не скажет, потом резко взрывается, долго отходит. Мог быть обиженным по несколько дней. Верный, заботливый, прямой) в общем, типичный хороший правильный МЧ)

ЧФ
#3
Гость

своенравный, что хочет, то и делает

+100000 Бескомпромисный, диктатор, собственник, и эгоист.

Дарья
#4

Мой не был эгоистом, тратил все деньги и о моем комфорте заботился больше, чем о своем. Диктатор и бескомпромисс - ну если только в очень принципиальных вопросах, например, касающихся его работы и пр. Даже в быту спокойно можно было договориться, кто когда готовит. а уж вопросы куда поехать или какой цвет шторкам купить, высказывал свое мнение, но не настаивал

Гость
#5
Дарья

Мой не был эгоистом, тратил все деньги и о моем комфорте заботился больше, чем о своем. Диктатор и бескомпромисс - ну если только в очень принципиальных вопросах, например, касающихся его работы и пр. Даже в быту спокойно можно было договориться, кто когда готовит. а уж вопросы куда поехать или какой цвет шторкам купить, высказывал свое мнение, но не настаивал

Почему разбежались?

Меня это интересует, потому что у меня внук - типичный Овен, бабник будет еще тот

Гость
#6

Мне встречались мужчины овны двух видов. Первые- эмоциональные, страстные, порывистые и упрямые натуры, эгоисты. Вторые- спокойные, мягкие, покладистые, хорошие такие, мягкие, белые и пушистые.

Дарья
#7

5, не любила его, ушла, тяжело было, когда чел все делает и ждет в ответ те же действия. Полгода прошло, ждет до сих пор, что я одумаюсь) Бабником не был, не гулял) по крайней мере ни разу даже повода не дал, с работы уходили вместе - забирал, выхи вместе, никаких друзей его посиделок, постоянно в скайпе онлайн на работе и на связи... Ну я сама Близнецы, говорят Овен+Бл хорошая пара) ему, как мне казалось, нужен был активный человек, сам он дом-работа, все на серьезе так))

Дарья
#8

и разница в возрасте у нас была больше 10 лет, может это тоже влияет на отношение

Гость
#9
Дарья

и разница в возрасте у нас была больше 10 лет, может это тоже влияет на отношение

Просто не Судьба
Да и Близнецам - женщинам через определенный период нужен новый мужик и новые впечатления, так они заточены

Гость
#10

Гитлер

Гость
#11

бабник, гулящий при чем важен сам факт интрижки даже если не очень нужно, эгоист, эгоцентрист, двуличный, уверен что всегда прав, что самый умный и делает все правильно, при этом с полной уверенностью в вышеописанном будет делать подлости, гадости, подставы даже не понимая своих подлостей, уверен чт оему все должны, что все должны жить ему в угоду.
Но жену будет ценить и заботиться, не уйдет из семьи пока самого не погонят, но гулять будет всегда
десятки знакомых овном- все одинаковые.

Гость
#12

Мне попадались хорошие и ласковые овны. Возможно они только со мной такими были)

Гость
#13

Сама Овен первый раз так с кем - то скандалила, так это с мужиком Овном. Всегда со всеми все мирно решали, даже с врагами! Раз на раз не приходится. Много друзей Овнов, все очень нормальные.

гостья
#14

у меня друг- овен. никогда не изменял и не собирался. очень позитивный и веселый человек. поддержит любую тему разговора. добрый эгоист. всегда думает только о своей выгоде и чтоб ему было хорошо в первую очередь. жадный в отношениях. очень.

Гость
#15
гостья

у меня друг- овен. никогда не изменял и не собирался. очень позитивный и веселый человек. поддержит любую тему разговора. добрый эгоист. всегда думает только о своей выгоде и чтоб ему было хорошо в первую очередь. жадный в отношениях. очень.

Это Вы очень ошибаетесь. Овнов так сразу не раскусишь!

Буритос
#16

есть альфа-овны и остальные. Остальные склонны к лицемерию и лжи, их истинные эмоции - это агрессия на всё, что лучше их. Альфа-Овны, каких, к счастью для всех людей на планете, больше в разы, сильные, недоверчивые, страстные, искренние, но непостоянные, вечно ищут подвох везде, в вечном поиске любви, даже при наличии жены. Плохо отличают врагов от друзей, Альфа-Овен всегда прав, даже если не прав, всегда красивый и желанный. Характер ужасный, компенсируется очарованием и замечательными человеческими качествами.

Буритос
#17

ах да, овны ещё лбядуны)))))

Гость
#18
гостья

у меня друг- овен. никогда не изменял и не собирался. очень позитивный и веселый человек. поддержит любую тему разговора. добрый эгоист. всегда думает только о своей выгоде и чтоб ему было хорошо в первую очередь. жадный в отношениях. очень.

а он вам прям так и рассказал о своих пое бушках ага потрясающая наивность

Гость
#19
гостья

у меня друг- овен. никогда не изменял и не собирался. очень позитивный и веселый человек. поддержит любую тему разговора. добрый эгоист. всегда думает только о своей выгоде и чтоб ему было хорошо в первую очередь. жадный в отношениях. очень.

а он вам прям так и рассказал о своих пое бушках ага потрясающая наивность

гостья
#20
Гость

у меня друг- овен. никогда не изменял и не собирался. очень позитивный и веселый человек. поддержит любую тему разговора. добрый эгоист. всегда думает только о своей выгоде и чтоб ему было хорошо в первую очередь. жадный в отношениях. очень.

а он вам прям так и рассказал о своих пое бушках ага потрясающая наивность
причем тут наивность. Он мой друг и всегда всё рассказывает.

Гость
#21

Муж овен.Вместе 5 лет.В изменах замечен не был.Обожает,всё покупает,пылинки сдувает,заботливый ласковый и добрый. Готовит дома он.Отличный кулинар.Хорошо относится к своим родным-с мамой в тесных ласковых отношениях.Для меня это плюс.К моим родным друзьям тоже с уважением относится.Прекрасный отец наших детей.С юмором у него тоже всё в порядке.
Из минусов-вспыльчивый (но это если я мозг пилю долго,он не выдерживает) и ревнивый.
Я его очень люблю.Овен теперь мой любимый мужской знак зодиака))

Гость
#22

У моего мужа брат овен.Я знаю про его бл\яд\ства,но никогда не расскажу его жене,не хочу влезать во все это.Его жена уезжала на сессию, мы с моим проводили время в летнем домике,тогда когда мы с мужем только встречались и я слышала весь тот разврат из открытых окон.Я видела его по клубам,он даже ко мне подкатывал.У меня много подруг незамужних и учитывая то что город наш не велик,они мне рассказывают про его похождения.И что самое странное жена его вообще не в курсе,она мне говорит"мне кажется он мне изменяет"...Кажется?Он хорошо к ней относится,но иногда самодовольничает,что-то вроде ты ни кто,а я пуп земли.Или иногда указывает при всех на недостатки-***** маленькие,ж\\па жирная.Тренер у нас тоже овен женатый,уже несколько раз меня приглашал покататься.

Гость
#23

**** си ..сь...ки.

000
#24

Брат Овен. Покладистый и безотказный. Для семьи - в лепешку расшибется, с детьми хорошо ладит, с мелкими особенно. Овну надо дать понять, что он самый главный и всё решает, даже если всё и не так)) Это несложно - он верит всему, падок на лесть и похвалу - наивен до безобразия. Но если пилить и давить и контролировать всё время - взорвется рано или поздно и мало никому не покажется. Они простые на самом деле очень, и женщина им нужна такая же простая, без подтекста.

Гость
#25

Был у меня один...это полный пи****ооооочень жадный,вообщем как говориться "зимой снега не выпросиш"!!!!!

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем