Гость
Статьи
мужчина-Овен как муж и …

мужчина-Овен как муж и хозяин - каков он в быту?

увжаемые дамы! у кого муж Овен, расскажите, пожалуйста, каков он в хозяйстве - хорошо ли зарабатывает, стремится ли к материальному успеху, делает ли что-то по дому, насколько Овны хозяйственны?вопрос не случайный: есть у меня на примете один товарищ, с ним весело и хорошо, но я девушка практичная, и пока не поздно (пока по уши не влюбилась), и хочу понять, имеет ли смысл строить семью с таким человеком. Каким он окажется в быту?

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Circe
#1

а вы телец? )

гость
#2

мужчина овен - это кошмар и ужас. С вид весь такой растакой деловой, на деле самовлюбленный трус. Дважды встречалась с мужиками овнами, больше НИКОГДА!!! мне хватило))

У подруги муж овен. Эгоист жуткий, что не так, сразу ей затрещину...

Гость
#3
гость

мужчина овен - это кошмар и ужас. С вид весь такой растакой деловой, на деле самовлюбленный трус. Дважды встречалась с мужиками овнами, больше НИКОГДА!!! мне хватило))

У подруги муж овен. Эгоист жуткий, что не так, сразу ей затрещину...

+100

марина
#4

Муж-Овен.Я-Дева.Гремучая смесь.Я тоже не подарок со своим слишком правильным отношением к жизни.Но Овен-это лень.безответственность.Мой Овен еще и маменькин сынок.

Гость
#5

Согласна полностью совторым гостем, у меня бывший муж овен.Его все друзья и соседи просто обажали, говорили мне, как повезло!Только мало кто знал, что когда в кризис он потерял работу, приходилось занимать деньги у моих родителей, ребенок был совсем маленький, он напивался на последние копейки и не один раз ребенок и я пострадали от него физически. Просто с дрожью вспоминаю.

Гость
#6

отец Овен. Один в один все что написано выше.

гость
#7

+1 ко всем постам.особенно точное определение "самовлюбленный трус"

гость
#8

кстати,как отец просто никакой,потому как эгоистичный и ленивый

Dmitry
#9

Мы, как все нормальные мужики не обременяем себя привязанностью к быту)))

#10

самое стремное- однообразные в сексе и подавай им страсть,как в первый день

гость
#11
Dmitry

Мы, как все нормальные мужики не обременяем себя привязанностью к быту)))

при чем здесь это?вы предатели,для вас ничего святого в жизни нет.вот это вы.

Гость
#12
Dmitry

Мы, как все нормальные мужики не обременяем себя привязанностью к быту)))

ну и будьте как нормальные мужики с района. а настоящие мужчины - это те, кто знают что такое ответственность. а вы гнилые все овны. много болтаете, мало делаете.

Dmitry
#13
гость

Dmitry

Мы, как все нормальные мужики не обременяем себя привязанностью к быту)))

при чем здесь это?вы предатели,для вас ничего святого в жизни нет.вот это вы.

я написал правду и по теме, в отличие от вас!

Dmitry
#14
Гость

Dmitry

Мы, как все нормальные мужики не обременяем себя привязанностью к быту)))

ну и будьте как нормальные мужики с района. а настоящие мужчины - это те, кто знают что такое ответственность. а вы гнилые все овны. много болтаете, мало делаете.

да вы тоже двуличные, все такие красивые, стройненькие, а как замуж такую возмешь, то превращаетесь в метаморфозы, в виде циллюлитных свиноматок весом 100кг. Вот как с такой быть?)))

Гость
#15

Замкнутый круг, мужчины овны доводят женщин и они от нервов обжираются, а обожравшиеся, и как следствие целлюлитные 100 килаграмовые женщины доводят овнов)

#16

шумные они в быту, я по родственнику сужу. а так не мало читала что отцы из ниx отличные,и ещё автор, важно кто вы по знаку. овны романтики в большинстве своём, не жмоты.

Dior
#17

Ну у меня у подруги муж-овен.Подозреваю,что характер у него-не сахар.Тактичности-ноль.Взрывной.В быту требовательный(чистота,обед на столе и пр.)НО отец сумасшедший.Очень ответственный.За семью пойдет в огонь и в воду.Амбициозный карьерист.Деньги делает из воздуха и абсолютно не жадный.Готов помочь родным и друзьям в любую минуту.Жена и дети ,как сыр в масле-все для них.Они ,конечно,тяжелый знак,но ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ.Если он позитивный человек и любит вас,то прочнее опоры вы в своей жизни,наверное,не найдете.Но это я со своей стороны.А тут столько гневных отзывов,я прям растерялась.Может подруга чего не договаривает?:)Но физиономия у нее всегда довольная:))))

Автор
#18

1, +стопицот. да, я Телец.

Корнелла
#19
Dmitry

Мы, как все нормальные мужики не обременяем себя привязанностью к быту)))

Не обобщай, сплетник. Везде влезешь.

бимаска
#20

у меня отец овен, было дело хотела прикончить..бр.. ужасть.. сейчас мать одиночка родила внука..обожает,холит и лилеит, помогает, да и маме легче стало, тише стал,может это старость,но все же бывает бычится огого как.. ноя ему даю отпор..я бешаная стала из-за него и в обиду не даю маму, меня и не обижал, маму сильно бил в свое время, мама у меня лев по гороскопу, я близнец, есть старшая сестра овен..тоже еще та стервоза..суч*ка

бимаска
#21

но к еде не придирчив, работает всегда, но как ему удобно,пить любит *** как рр...

бимаска
#22

друзья хвалят такой классный и т.п. а в семье зверь

Львиная Шерстка
#23

а как у овнов с львицами? хоть какие-то перспективы есть? или сразу ссорятся?

бимаска
#24
Львиная Шерстка

а как у овнов с львицами? хоть какие-то перспективы есть? или сразу ссорятся?

читай что я написала

Львиная Шерстка
#25
бимаска

читай что я написала

мне не нравится, что овны женщин бьют. бимаска, то есть вы считаете, что не вариант, да?

Бимаска
#26

я думаю так, зависит от воспитания, может ваш не такой. Но я плохого мнения об овнах.

рита
#27

у меня свекр ПРОЖИЛ С СВЕКРОВЬЮ 14 ЛЕТ ОН ОВЕ,20 ЛЕТ СО ВТОРОЙ ЖЕНОЙ ОБЕИХ ДОВЕЛ ДО РУЧКИ, У ВТОРОЙ ОТЬ ДЕТЕЙ НЕТ А МОЯ СВЕКРОВЬ НАТЕРПЕЛАСЬ

VODOLEI
#28

ТОварищи, у моей подруги (она водолей) муж овен, она очень довольна, ребека недавно родила, он с ней рожал, потом взял отпуск, чтобы ей помогать... Но он у нее сокойный овен. Больше овнов муже не знаю.

VODOLEI
#29

ссори - спокойный овен... больше мужей-овнов не знаю.... по поводу быта - был мол. человек овен (обожала его) - в быту неприхотлив, но он творчесий человек.... друг овен - ему важен порядок и чтоб пожрать было, но без истетств.... они даже если из себя строят эстета, можно не париться - сыр брю с красным сухим поставь или сосиськуцветочком разложи с огурцом - овен и доволен

Гость
#30

овен ленивый, эгоистичный и по дому никак помогать не будет! детей не любит даже своих, если разведется то алименты по минимуму платить будет и больше ничего! До денег жадный, только для себя любимого, а ты можешь колготки заштопать и дальше ходить. В быту тоже все только для него любимого. Если что вкусное есть лучше сам съест, но никогда не сппросит А ты уже ела? Тебе оставить? Зато что бы первое. второе и компот были!!! И плевать что ты допоздна работаешь и нет сил уже...Никогда больше даже не посмотрю в сторону овнов!!

простушка((
#31
Гость

овен ленивый, эгоистичный и по дому никак помогать не будет! детей не любит даже своих, если разведется то алименты по минимуму платить будет и больше ничего! До денег жадный, только для себя любимого, а ты можешь колготки заштопать и дальше ходить. В быту тоже все только для него любимого. Если что вкусное есть лучше сам съест, но никогда не сппросит А ты уже ела? Тебе оставить? Зато что бы первое. второе и компот были!!! И плевать что ты допоздна работаешь и нет сил уже...Никогда больше даже не посмотрю в сторону овнов!!

У меня отец действительно ленивый, в доме не очень хорошо, а ему пофиг.. столы сами двигаем тяжеленные, хочу быстрее замуж выйти, чтоб не жить с ним, детей действительно он не любит-тоесть меня с сестрой, вот внука родила(мать одиночка я) вот его любит. Хотел мальчика всегда, мама обортов много делала, т.к. куда еще 3-его ребенка с таким человеком. Бил очень сильно маму, когда мы млачше были, сейчас прекратилось, но тоже кидается время от времени. Я дам ему по башке палкой или еще чем то, если кинется. Я ему так и сказала... вот реже и кидается, это не детский лепет, мне 26, но от милиции толку нет. Они не приезжают, мама ранее заявление забирала, вызывали мы с сестрой. Двери выламывал, да и сейчас бывает. Ужас. 1апреля родился или 31марта. Записали на 1апреля, т.к. рожден в деревни, как записали уж. Очень много кричит, бесится по поводу и без, тв не дает посмотреть, все на маме. Ремонт ему не сдался и за деньги делать не разрешает, вообще м в параше живем. Если делается ремонт, то с огромным скандалом, балкон застеклили, евроокна, тоже скандалил, что дом дражал. Я не преувеличиваю. Сдачи я ему дать на самом деле не могу и мама не может. Может был бы сын вместо дочек, такого не было бы..не знаю. Но вот моя жизнь.

простушка((
#32

нас никуда не разрешал отдавать на дополнительные курсы, выросли не грамотные. Ясно, скажете, если очень хочешь, то выйдешь в люди. Но , когда всю жизнь пьянки в квартире и битиё матери на глазах, то и учиться не хочется, вся на нервах.. ребенка родила, уже вижу и ребенок нервный, злюка растет. Сейчас правда я рот затыкаю ему, но видно уже ему стало что я бешаная. Уже успокаиваюсь, это после родов сильно отразилось на мне.

простушка((
#33

единственно, деньги отдавал маме, но не так уж и много зарабатывал.

Гость
#34
Автор

увжаемые дамы! у кого муж Овен, расскажите, пожалуйста, каков он в хозяйстве - хорошо ли зарабатывает, стремится ли к материальному успеху, делает ли что-то по дому, насколько Овны хозяйственны?вопрос не случайный: есть у меня на примете один товарищ, с ним весело и хорошо, но я девушка практичная, и пока не поздно (пока по уши не влюбилась), и хочу понять, имеет ли смысл строить семью с таким человеком. Каким он окажется в быту?

Блин, ну не знаю где таких Овнов делают столько негатива.Я сам Овен, работаю на 2-ух работах что бы семья ни вчем не нуждалась, детей своих обожаю.Все деньги трачу только на семью, я не прихотлив. Да в Быту я Лентяй......Это единственный недостаток. За свою семью и в огонь и в вводу....

Автор
#35

ну в общем я так поянла, что обсутройство гнезда и семейные хлопоты Овну не интересны в принципе...То есть он не будет вместе с женой ехать в Икею, например, выбирать мебедь, или в Ашан, или на строительный рынок. Лучше будет возиться со своими мужскими игрушками - да?

Автор
#36

или та, допустим, кране течет - он не станет его чинить.

Гость
#37

Что касается починить кран прибить полку это в легкую даже с интузиазмом, а что касается съездить в икею что то выбрать, вынести мусор, помыть посуду-это увольте не один овен не будет делать.Зато я готовлю, правдо редко и понимаю когда жена устала.

Гость
#38

Овнам принципе пофиг какие занавески будут висеть, что будет в холодильнике,какой столик лучше смотрить в комнате)))Он МУЖЧИНА!!!! он будет стараться зарабатывать, в нем энергии как в 10 человеках,он надежен, он смел и не терпит не справедливости, он верен.Это единственный знак, в котором сочтены все мужские качества!!!!От женщины он требует все Женских качеств.....

Лариэль
#39
Автор

ну в общем я так поянла, что обсутройство гнезда и семейные хлопоты Овну не интересны в принципе...То есть он не будет вместе с женой ехать в Икею, например, выбирать мебедь, или в Ашан, или на строительный рынок. Лучше будет возиться со своими мужскими игрушками - да?

Если хотите, чтобы мужчине было искренне интересно заниматься бытом - ищите лучше Рака. Дела дома будут все сделаны без понукания, понимания будет больше ))

JIA
#40

38. Гость | 29.11.2010, 14:42:47 [2913073598] Гость

Овнам принципе пофиг какие занавески будут висеть, что будет в холодильнике,какой столик лучше смотрить в комнате)))Он МУЖЧИНА!!!! он будет стараться зарабатывать, в нем энергии как в 10 человеках,он надежен, он смел и не терпит не справедливости, он верен.Это единственный знак, в котором сочтены все мужские качества!!!!От женщины он требует все Женских качеств.....

+10000000000 все верно, даже добавит нечего....

Автор
#41
Лариэль

Если хотите, чтобы мужчине было искренне интересно заниматься бытом - ищите лучше Рака. Дела дома будут все сделаны без понукания, понимания будет больше ))

я бы с радостью, но я не нравлюсь Ракам - чаще всего на меня западают Близнецы и Овны. Близнецы это вообще ни в какие ворота не лезет, а вот с Овном - почему бы и не попробовать. Я серьезно стала задумываться ои семье и поэтому каждого мужчину сейчас рассматриваю как потенциального жениха.

Автор
#42

ну, хорошо, не будет Овен ничего делать по дому, но зарабатывать он будет? Мне вот кажется что не особо. Мне не понравилась фраза моего Овна, что ради денег он убиваться не будет. Ему хватает на его мужские игрушки - и слава Богу.

Изменится ли его подход к заработку после женитьбы?

Я
#43
Гость

Что касается починить кран прибить полку это в легкую даже с интузиазмом, а что касается съездить в икею что то выбрать, вынести мусор, помыть посуду-это увольте не один овен не будет делать.Зато я готовлю, правдо редко и понимаю когда жена устала.

Да ладно, мой Овен и посуду моет и мусор выносит и в Икею со смонй с превиликим удовольствием. И краны\полки\розетки...

Работает много, детей обожает.

Взрывной только, а в остальном - идеал!

амазонка
#44

у меня водитель овен крыса!! 26 лет тихий очень ,но работать не ленится ,аккуратный,девушка у него скорпион-тигр она его на крючке держит. она говорит по дому ни чего не делает.,жмот говорит,цветы почти не дарит.

амазонка
#45

как сами воспитаете так и будет ,терпения вам.

Natali82
#46

Мой мужчина Овен.Взял меня замуж с ребёнком.Он не только красив,но и очень заботлиый,добрый,целеустремлённый(год назад открыл свою фирму).С ним я забыла,что такое ходить в магазин за продуктами,выносить мусор и принимать ответственные решения одной.Вот уже как 2 года каждое утро он делает мне кофе в постель каждый день!Хотя я не работаю..сплю по утрам..Он заботиться и о моём ребёнке,играет,гуляет,учит..Вообщем она его обожает..Он идиален!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Муж овен, я лев. Очень рада, что у меня такой муж! Хозяйственный очень. Починить может абсолютно всё. Никогда не отложит в долгий ящик, без напоминаний сделает и починит. Квитанции оплатит, если я забуду. Надежный очень, никогда меня не кинет и не продинамит. Пообещав что-то, никогда не дает задний ход. В сексе не эгоист, всегда старается доставить мне удовольствие, чутко относится к моим потребностям. Уверена, что верный: он дорожит нашими отношениями и мною, знает что может меня потерять. Плюс еще его некоторая... пассивность? Немного не то слово. В общем, он не гонится за чем-то новым в смысле женщин и не ловелас. Нежный и ласковый, заботливый. Машину мне почистит, вкусненькое купит без просьб, все деньги отдает мне (я не работаю), себе потом стреляет у меня на бензин и сигареты.

Но я знаю другого овна, там на фоне той же домовитости, что и у моего мужа, такое раздутое эго! Практически до омерзения. И всех, кто это его эго не признает, он записывает в личные враги. А мой муж не такой. В общем, разные они.

Гость
#48
Львиная Шерстка

а как у овнов с львицами? хоть какие-то перспективы есть? или сразу ссорятся?

У нас нормально, но у нас не борьба за лидерство была, а наоборот: я хотела спихнуть роль главы семьи на него, а он великодушно предоставлял это мне под предлогом "ты всегда принимаешь верные решения и вообще пусть всё будет так как захочешь ты!" А я не хотела принимать решения, мне и под крылышком хорошо. На этом и сошлись. Но все равно он всегда со мной советуется, даже в вопросах своего бизнеса.

Гость
#49
Автор

ну в общем я так поянла, что обсутройство гнезда и семейные хлопоты Овну не интересны в принципе...То есть он не будет вместе с женой ехать в Икею, например, выбирать мебедь, или в Ашан, или на строительный рынок. Лучше будет возиться со своими мужскими игрушками - да?

Не, мой с энтузиазмом ремонтом занимался. Много смелых дизайнерских решений в нашем доме - его авторства. По магазинам Москвы мы тысячи км навернули то в поисках идеальной ванны, то унитаза нужной формы, то вытяжки. Увлеченно подходил к этому.

не ГОРДАЯ Львица
#50
Dmitry

ГостьDmitry

Мы, как все нормальные мужики не обременяем себя привязанностью к быту)))

ну и будьте как нормальные мужики с района. а настоящие мужчины - это те, кто знают что такое ответственность. а вы гнилые все овны. много болтаете, мало делаете.да вы тоже двуличные, все такие красивые, стройненькие, а как замуж такую возмешь, то превращаетесь в метаморфозы, в виде циллюлитных свиноматок весом 100кг. Вот как с такой быть?)))

Каком к верху! Ты даже не знаешь, что такое двуличность, она не имеет отношение к внешности и естественным (для некоторых) метаморфозам... Вот, когда например, понравившаяся тебе девушка, будет заливать на темы, которые ей в жизни и общении совершенно не интересуют- это уже больше похоже на двуличность и подлость. Может быть баранам так и надо, хотя они вроде как ценят искренность.