Гость
Статьи
Муж изменился ко мне, …

Муж изменился ко мне, как быть?

Мы женаты 5 месяцев. Живем с моей мамой и дедом. Родители мужа нам ничем не помогают, но ведут себя так будто наше проживание оплачивают они. Раньше он говорил, что и квартира будет, и машина и работа. Что все это сделают его родители. Со временем, уже далеко после свадьбы, когда нам некуда было идти с мужем, мы с моей семьей поняли, что нас обманули. Моя семья всегда старается для него, деньгами помогает, права ему взяли на вождение недавно, прописали его у нас, теперь же дедушка хочет чтобы он получил высшее образование и собирается нанять ему учителей. У меня же сейчас отличный карьерный рост пошел за последний месяц. И я начала замечать, как супруг который раньше поддерживал меня перед своими родителями, теперь себя так ведет будто он хозяин, грубит и т.д. показывает типо свою власть! Пожалуйста посоветуйте как быть? В себе он вины не видит, или видит но не признается. Везде и всегда для него виновата я. А как поссоримся на два дня, сам мириться лезет. Дайте совет пожалуйста. Заранее благодарю!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!

Гость
#2

Пинком под зад выставить из квартиры.

Гость
#3

Пока он вам ребенка не залудил, гоните его в шею.
Радуйтесь , что не влипли и он быстро себя истинного покпзал.

Гость
#4
Гость

Бегите от него!

Обратно в детский сад или уже в школу?

#5

с какой стати муж всегда должен поддерживать жену а не наоборот ? :)
если уж на то пошло женщины ошибаются не реже мужчин .
без примеров вины мужа я вижу просто попытки манипулирования.
муж козел а я бела и пушистая.
автор вы серьезно хотите чтоб муж перед вами стелился и целовал вам ноги ? :)
вы же его сами презирать начнете.

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#7

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Форум: Отношения
Всего: 373 595 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 621 тема