Гость
Статьи
Авария, как быть?

Авария, как быть?

Муж в пьяном состоянии сел за руль чужой машины. Ни он, ни хозяин машины прав не имеет. На скорости их подрезала тайота, муж затормози и улетел в кувет. Машина в дребезги. У него страшенная истерика, должен 200000 тысяч рублей.... Денег у нас таких нет... Подскажите как быть? Должен ли муж отдавать деньги хозяин машины? Д П С не вызывали... Подскажите пожалуйста

18 ответов
Последний — Перейти
Apelsin
#1

Должен. Пусть берёт кредит и рассчитывается.

Гость
#2

Конечно, должен.

Гость
#3

jeto uzh kak vasha sovest' srabotaet.

esli DPS ne vyzyvali,hozjain mashiny nichego ne dokazhet,vash muzh mozhet otrecat' svoju vinovnost'

v dannoj cituacii-hozjain loh. vse.

#4

ну по человечески должен, а по закону не знаю))

с другой стороны если денег нет? не родит же он их?

нефиг пьяных друзей за руль пускать, теперь по гроб жизни должен будет

Гость
#5

это уж как ваша совесть сработает.

если ДПС не вызывали,хозяин машины ничего не докажет,ваш муж может отрецать свою виновность

в данной ситуации-хозяин лох. все.

Гость
#6

Автор, можете спать спокойно, юридически не должен. А истерика у него (да и у вас тоже) должна быть по поводу того, что он пьяный сел за руль. Я бы таких сразу убивала, уж извините за прямоту.

Гость
#7

хозяин может своих братков пригнать,муж ваш думаю знает об этом,вот и истерика у него.

или шибко порядочный? а где его порядочность была,когда сел за руль пьяным и без прав,пардоньте. сколько людей из-за таких погибло на дорогах.у меня муж сам пострадал из-за мудака,в пьяном виде сел за руль,а муж автобус ждал...,слава Богу жив остался.

радуйтесь автор,что только машина в дребезги.поделом вам будет.

Гость
#8
Гость

или шибко порядочный? а где его порядочность была,когда сел за руль пьяным и без прав,пардоньте. сколько людей из-за таких погибло на дорогах.у меня муж сам пострадал из-за мудака,в пьяном виде сел за руль,а муж автобус ждал...,слава Богу жив остался.

радуйтесь автор,что только машина в дребезги.поделом вам будет.

+1000

#9
Гость

хозяин может своих братков пригнать,муж ваш думаю знает об этом,вот и истерика у него.

или шибко порядочный? а где его порядочность была,когда сел за руль пьяным и без прав,пардоньте. сколько людей из-за таких

погибло на дорогах.у меня муж сам пострадал из-за мудака,в пьяном виде сел за руль,а муж автобус ждал...,слава Богу жив остался.

радуйтесь автор,что только машина в дребезги.поделом вам будет.

Дай Бог вам такого горя не узнать!!!!!

Гость
#10
zubazuka

Дай Бог вам такого горя не узнать!!!!!

Спаси Господи.

у меня муж сам пострадал из-за мудака,в пьяном виде сел за руль,а муж автобус ждал...,слава Богу жив остался.

А вам такой беды дай Бог не узнать!

Вера
#11

Добрый день. Читаю и радуюсь, что теперь ни одной промилле не разрешают. И слава Богу! Я сама водитель, и есть у меня маленький ребенок, и ездила я по 1100 км в сутки. Очень страшные это вещи, когда пьяный за рулем, особенно на трассе. Я не про это хочу рассказать. Если кому интересно, могу рассказать, какой у нас гаишный беспредел в Димитровграде (Ульяновская обл) творится. Пишите

White Girl
#12

Пока пьяные мудаки садятся за руль, не будет никакого порядка на дорогах!

#13

Да где же вас всех таких умных то взяли????? Рассуждать проще за компьютером дома! Не правда ли???? Не вам судить. Я спрашивала вообще про другое, а вы нравоучения!!!! Авария может произойти с любым, в любом состоянии... Люди с суток садятся за руль и разбиваются. Что, им теперь запретить не спавши ездить???? И вообще, не на базаре вы находитесь, на личности переходить!!! Не вам судить!!!

земля
#14

Прочитала все посты и сделала вывод,что Вы автор так и ничего не поняли. Да таких как ваш муж судить надо,всем народом.

Как же так можно, сесть за руль без прав и впредачу в пьяном состоянии?Вы за бабки переживаете и где же ваша совесть,Вы еще и возмущаетесь-не стыдно? А если бы вдобавок к разбитой машине люди пострадали,а у них семья,мама,дети...

Если не нам судить,то-Бог рассудит!

Инга
#15

Я в шоке. У нас бы оштрафовали и не выдали бы в последующем никаких прав, и навечно бы испортили свой register. А без машины у нас хорошую работу трудно получить, а запись в полицейском участке означает, что вообще никогда не найдёте.

#16

Нет не стыдно. Еще раз повторюсь не вам судить!! Не вам...А если бы то а если бы это... случилось то что случилось и это не исправить. Им будет урок и все. В наше время нет совести. И не вам меня к ней призывать...

White Girl
#17

Короче, автор, здесь все против вас. Идите вы лесом! Пусть будет вам урок.

а мне летать охота
#18

Во беда вам теперь надо выплатить ,ну чтож он в таком состоянии сел за руль ,слава Богу жив.

Форум: Развлечения
Всего: 41 643 темы
Новые темы за все время: 32 590 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема