Гость
Статьи
Авария!!!

Авария!!!

Два дня назад разбился знакомый , в этой же аварии ещё один знакомый погиб. И мне так страшно!
Вы только подумайте - говоришь человеку доедешь позвони и все. Ты не получишь от него звонка
А сегодня , скорее всего на почве переживаний ( хотя я только и не общалась с ними ) снится сон , мол меня похотили издеваются и в итоге я умираю ,в руках телефон а на нем сообщения от мамы как он плачет и скучает
К чему я все это.
Мне стала страшно что в любой момент что то может случится со мной
И не важно как сильно я буду стараться быть аккуратной , если люди которым наплевать
И меня тревожит не сам факт что я умру , а как будут страдать близкие
При этой мысли , что мне нужно куда то ЕХАТЬ у меня слезы наварачиваются
Какая то паранойя , что делать?(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Да, авария это страшно, потому что может наступить смерть. И это тяжело, очень тяжело - принять смерть чужого , а значит и свою.
И сейчас вы столкнулись с темой, что любой человек, в том числе и вы можете умереть в любой момент. И это невозможно полностью контролировать.
С этой темой полезно просто пожить, чтобы принять ее. И подумать о свой жизни, что хотелось сделать, что откладывали, все ли сделали, сказали своим близким.
Если совсем сложно будет - обратитесь к специалисту.

Гость
#1

Лечиться, например.

Жанна
#2

Автор,открою страшную тайну-умрут ВСе! Прикиньте.Все,кто здесь пишут..весь этот форум когда-то умрет.Так че париться-то?Надо наслаждаться жизнью

Гость
#3
Жанна

Автор,открою страшную тайну-умрут ВСе! Прикиньте.Все,кто здесь пишут..весь этот форум когда-то умрет.Так че париться-то?Надо наслаждаться жизнью

Умереть своей смертью это одно , а то несчастного случая другое

Гость
#4

В начале этого года попала в аварию. Ну, даже без переломов и тяжелых травм. Но мотало знатно, сотрясение, ушибы и прочее. Теперь езжу только на заднем сидении. Да как то не боюсь особо, так повизгиваю иногда. Я и так осторожной была- сейчас немного больше.

Гость
#5

Ночной кошмар - абсолютно точный признак ухудшения работы почек

гостья
#6

[quote="Жанна"]Автор,открою страшную тайну-умрут ВСе! Прикиньте.Все,кто здесь пишут..весь этот форум когда-то умрет.Так че париться-то?Надо наслаждаться жизнью[/quot+++😂

Мышь
#7

Это стресс. Такое,наверно, с каждым может быть. Со временем должно утихнуть

#8

В аварию может попасть любой человек, но даже при сильной аварии человек может выжить и остаться инвалидом, а это еще хуже.
Да и погибнуть человек может не только в аварии, а в авиакатастрофе, или же дома, или же возле дома, да где угодно. Чего уж суждено, от судьбы не уйдешь, как говорится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: