Гость
Статьи
Коллеги, где можно …

Коллеги, где можно пройти психологические курсы для специалистов в области спорта?

Я басктебольный тренер подростковых групп. И в одной из наших команд назрел конфликт между девочками. Как бы я не пыталась с ними совладать, но, к сожалению, девочки ни в какую не хотят идти друг другу навстречу. И это сильно мешает результатам. Вероятно, как тренер я что-то делаю неправильно, по этой причине решила попробовать зайти со стороны психологии и помочь им разрешить их конфликт

Ирина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для окончивших психфак есть отличные курсы 2 годичные, со сдачей экзаменов, написанием вкр, ты хочешь стать психолоХом после недельных курсов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#2

Вообще лучше не лезть именно для разрешения конфликта. А вот над их психологической составляющей лучше поработать, чтобы действительно это не мешало вашим результатам. Есть курс Психология спорта в Московском институте психоанализа. В принципе там как раз рассматриваются различные методики по построению команды с точки зрения психологии. Попробуйте, посмотрите. ВУЗ хороший, многие именитые психологи от туда выходят))