Гость
Статьи
Авария, голова …

Авария, голова кругом...

Девочки,очень нуждаюсь в поддержке, советах, ну и просто должна выговориться.
Я 10 лет в браке, есть двое детей.Мой муж хороший, добрый, трудолюбивый человек, очень хороший отец, меня любит, все для меня делает.
Удивительно, но за годы брака наши отношения не утратили лёгкости, чувства юмора и нежности, он так же старается меня удивить и порадовать.
Он военный, я работаю медсестрой в поликлинике, в принципе на все необходимое хватает.
Вчера праздновали день рождения сына, такой чудесный весёлый день, я была так счастлива.Была.Еще вчера мне казалось, что у меня все есть - любящий муж, здоровые дети, гармония в душе.
А сегодня муж рано утром должен был ехать в соседний город, якобы отвезти на вокзал начальника. Уехал.Часа через 3 звонок.Масюнь я попал в аварию!!! Голос дрожит, у меня опускаются руки, в голове шум, сердце кажется сейчас разорвется. На скользкой дороге влетел в отбойник, весь капот в хлам.Пытаюсь его успокоить, но сама понимаю, что машина у нас только полгода, за нее еще платить кредит, денег на восстановление этой машины у нас нет.К ночи на эвакуаторе он приехал домой. Сказать, что он расстроен, все равно, что ничего не сказать.Винит себя во всем, но хуже всего то, что он оказывается никого никуда не вёз, он гнал машину на продажу, чтобы купить другую.Шок!!! покупатель предложил встретиться прям на трассе "на нейтральной территории", моего мужа это похоже совсем не смутило.Он впервые за весь наш брак не посоветовался со мной, наверное понимая, что я буду против и никуда его не пущу. Теперь винит себя за это, говорит, что я всегда права и он не должен был мне врать!Девочки, мне вроде и подержать его хочется, пожалеть, а с другой стороны так зла, что не описать словами.Одним своим необдуманным действием он принёс столько проблем в нашу семью. Сейчас остаться на несколько лет без машины, очень тяжело, поддержки и помощи нам ждать не от кого.
столько мыслей и вопросов в голове, кажется скоро сойду с ума.

29 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор! Попробуйте посмотреть на ситуацию, с совершенно другой стороны
Да, муж вас обманул, да сейчас будет трудно. Но возможно эта ситуация чему то такому научит и его и вас, что не стоит никаких денег. Например умению поддержать в трудную минуту, или проверка ваших отношений, что для вас важнее деньги или взаимопонимание.
Еще хочется добавить, что посмотрите на ситуации так : КАК ЗДОРОВО, что ваш муж ЖИВ!!!!
Ведь машину можно поменять, деньги заработать, и они не стоят того, чтобы ссорится и ругаться по этому поводу. Главное, что он рядом, живой и здоровый.
И к стати ваша поддержка, в такой ситуации, еще больше укрепит ваши теплые отношения, а упреки наоборот. Подумайте об этом.

Гость
#1

Кредитные машины все страхование по каско.

Гость
#2

И таки дочитала. Кто ж машину в залоге у банка может продать. Бла-бла-бла.

Гость
#3
Гость

Кредитные машины все страхование по каско.

У нас просто деньги в кредит, а машина куплена б/у, страховка только ОСАГО

#4

В чем у вас проблема, кроме машины?

Гость
#5

Ну если правда, то хорошо что все живы. Мужу прививка пожизненная. Будет впредь советоваться.

Гость
#6
Гость

И таки дочитала. Кто ж машину в залоге у банка может продать. Бла-бла-бла.

У нас просто деньги в кредит взяты, а не машина в кредит

#7

Да хрен бы с машиной. У тебя муж дурррак. Вот где проблема. Поехал продавать на трассу. Его бы грохнули там или просто отжали тачку. И ни денег, ни машины.

Гость
#8
Жанна

В чем у вас проблема, кроме машины?

Задумалась... другой серьёзной проблемы на данный момент нет... но мне кажется она более чем весомая.

Гость
#9
Жанна

Да хрен бы с машиной. У тебя муж дурррак. Вот где проблема. Поехал продавать на трассу. Его бы грохнули там или просто отжали тачку. И ни денег, ни машины.

Когда сказал мне об этом в была просто в шоке...сказала ему если бы ты доехал было бы хуже, машина взяла все на себя...

#10
Гость

Когда сказал мне об этом в была просто в шоке...сказала ему если бы ты доехал было бы хуже, машина взяла все на себя...

Легко отделались еще. Но ты мотай на ус. С таким балбесом влипнете в историю.

#11

В 5 утра встать, чтобы машину продать. Он просто даун. Его точно прикопать хотели. За городом, в лес бы скинули и поминай, как звали. Еще и жене ничего не сказал, чтоб точно не нашли.

Гость
#12

Я над вами в шоке. Радуйтесь,что муж цел остался.

Гость
#13

Вот если бы он погиб,вы бы сказали,да Бог с этой машиной лишь бы муж жив был бы. Не дай бог конечно.

Буду с ником
#14

Автор, судя по стилю старт-топа, Вы склонны к идеализации, драматизации и преувеличению, как и многие женщины (я сама женщина, не думайте чего плохого))) ). Ситуация с аварией - да, неприятная, и из разряда тех, вокруг которых можно много чего накрутить, чем вы уже по привычке и занялись. Остановите немедленно этот процесс; так и до развода недалеко. В сухом остатке: муж жив и здоров, слава тебе господи, есть проблемы с машиной, и не более. В таком разе говорится так: спасибо господи, что взял деньгами. Вот это Вы правильно считали: машина взяла проблемы на себя). Муж сделет выводы, что переоценил слегка свои возможности, согласившись сгоряча на сомнительную сделку - от этого никто не застрахован; мошенники круто умеют обрабатывать, профессионально. Это их хлеб. А военным в целом свойственно чувствовать себя немного более уверенно, чем гражданским - профессиональная привычка) Поговорите с мужем, чтобы он сделал правильные выводы из этой истории, и не устраивайте вокруг этой ситуации трэш. Вы очень хорошо написали про свою семью - вот и храните то, что имеете, огромное количество женщин только мечтают о таком счастье. Не делайте слона из мухи) ребенок считывает ваши реакции и учится тому же самому))

Буду с ником
#15
Гость

Задумалась... другой серьёзной проблемы на данный момент нет... но мне кажется она более чем весомая.

Автор, Вам очень повезло в жизни. Вы понятия не имеете, что такое весомые проблемы. Не скребите на свой хребет... а то мир может решить, что надо показать вам для сравнения....

Гость
#16

Авария,если нет смерти и увечий это -мелочи жизни. У меня было несколько дтп в жизни. Были дтп в такие времена,когда денег не хватало даже на бензин и я оставался совсем безлошадным)). Но унывать не надо,всё образуется и наладится потом.

Гость
#17
Жанна

Да хрен бы с машиной. У тебя муж дурррак. Вот где проблема. Поехал продавать на трассу. Его бы грохнули там или просто отжали тачку. И ни денег, ни машины.

Доброе утро, 90-е уже давно прошли.

#18
Гость

Доброе утро, 90-е уже давно прошли.

Ога, конечно. Недавно убили девушку из-за машины. Хронику иногда читайте. Людей убивают, а вы как с луны свалились.

#19

Жестокое убийство Ксении Каторгиной из Екатеринбурга из-за автомобиля. Мать 1 ребенка и была беременна.
Вот вам и 90-е.

#20

Два друга решили построить бизнес на крови - убивать людей, отбирая у них машины. Именно к такому выводу приходят новосибирские следователи, разбираясь в жестоком убийстве матери двоих детей. 34-летняя Ирина Синельникова из Бердска стала первой жертвой.

Гость
#21
Жанна

Ога, конечно. Недавно убили девушку из-за машины. Хронику иногда читайте. Людей убивают, а вы как с луны свалились.

Убивают только идиотов разных и недоумков из-за машины.

#22

Следственный комитет РФ опубликовал на своем YouTube-канале видеозапись допроса мужчины, подозреваемого в убийстве Ирины Ахматовой — женщины-водителя, с которой он через приложение BlaBlaCar договорился 23 декабря доехать из Москвы в Тулу.
Похищенный автомобиль Ирины Ахматовой — Audi — он собирался продать на запчасти, но когда узнал, что машина объявлена в розыск, скрутил с нее таблички госномеров и бросил на автостоянке возле торгового центра.

#23
Гость

Убивают только идиотов разных и недоумков из-за машины.

Вот муж Авторши тот самый недоумок.

Гость
#24
Жанна

Вот муж Авторши тот самый недоумок.

Конечно недоумок он недоношеный,иначе не поехал бы один на трассу продавать машину.

#25
Буду с ником

Автор, судя по стилю старт-топа, Вы склонны к идеализации, драматизации и преувеличению, как и многие женщины (я сама женщина, не думайте чего плохого))) ). Ситуация с аварией - да, неприятная, и из разряда тех, вокруг которых можно много чего накрутить, чем вы уже по привычке и занялись. Остановите немедленно этот процесс; так и до развода недалеко. В сухом остатке: муж жив и здоров, слава тебе господи, есть проблемы с машиной, и не более. В таком разе говорится так: спасибо господи, что взял деньгами. Вот это Вы правильно считали: машина взяла проблемы на себя). Муж сделет выводы, что переоценил слегка свои возможности, согласившись сгоряча на сомнительную сделку - от этого никто не застрахован; мошенники круто умеют обрабатывать, профессионально. Это их хлеб. А военным в целом свойственно чувствовать себя немного более уверенно, чем гражданским - профессиональная привычка) Поговорите с мужем, чтобы он сделал правильные выводы из этой истории, и не устраивайте вокруг этой ситуации трэш. Вы очень хорошо написали про свою семью - вот и храните то, что имеете, огромное количество женщин только мечтают о таком счастье. Не делайте слона из мухи) ребенок считывает ваши реакции и учится тому же самому))

Спасибо большое, за поддержку. Это то что сейчас нужно!

Гость
#26

Скажите слава богу, что муж жив здоров. Что машина разбита - ничего хорошего, но все поправимо. Все наладится.

Буду с ником
#27
Девчонка

Спасибо большое, за поддержку. Это то что сейчас нужно!

Ничего, Автор; это просто жизнь, и в вашем случае, на самом деле, и правда все обошлось, слава богу. Поговорите с мужем, чтобы он был осмотрительнее, это такой ему звоночек - не переоценивать свои возможности. А Вам повод для работы над своими моментами) Правильно понимая жизненные знаки, мы становимся сильнее и мудрее. Не всем это удается с первого раза - желаю вам с супругом поменьше трудных уроков в жизни!)

Гость
#28

Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 31 год. Хочу всем посоветовать лечение у Дамира. Сеансы проходили по скайпу, я живу в Крыму. Сразу, дистанционно видя меня, Дамир назвал все мои проблемы. Были сильные боли в кишечнике, тянущие, не могла спать. После лечения прошли. Также было нарушения гормонального цикла, после сеанса менструальный цикл восстановился. Была порча на разрушение, очень сильно болели суставы, после сеансов Дамира, боли прошли. Были панические атаки, после сеансов психика нормализовалась, в душе покой и умиротворение. Очень чувствуется сильная энергетика Дамира. Всем рекомендую, обращайтесь за помощью, очень сильный целитель. Его номер: 79173699779

#30

да. этот опус вызывает очень много вопросов
но вот сойти с ума вам точно не грозит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: