Гость
Статьи
Нужно выбрать модель …

Нужно выбрать модель посудомойки, голова кругом!

Есть крупная сумма бонусов в одном известном магазине техники, которые сгорят через месяц и решили мы наконец-то приобрести посудомоечную машинку.
Муж просто сказал:" Выбирай!". Я довольная сегодня днем села, думала, что сейчас выберу и закажем. Ага, как же.. голова кругом.

Перечитала тут все темы про выбор ПММ, пересмотрела сайт магазина, написала знакомому продавцу техники.. измерила габариты на кухне + хотелки мои относительно функций ПММ.. запуталась(( Муж только платит, а я должна всегда все сама выбирать и даже гуглить подключение ПММ тоже я должна.. эх( Так мечтала о посудомойке и на-те, приехали((
Остановилась на Бош и Аристон. Отзывы противоречивые. Склоняюсь ко второму варианту, стоимость одинаковая 25 тыс. Это наш бюджет.
Хочу автоматическое открывание дверцы, половинную загрузку, выбор режимов, экранчик на панели управления. Ну и самое главное, чтобы она влезла в наши габариты, потому что может на пару мм не влезть и что тогда делать((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совсем ку-ку? Что значит "пара мм может не влезть"? Если интересовались этим вопросом, то знали бы, что они бывают 45 или 60 см. Ну настольные ещё, но вы явно об обычных пишете. Вот и думайте, влезут у вас пара мм или нет.

Гость
#2

А зачем Вам в квартире две посудомойки?

Автор
#3
Гость

Вы совсем ку-ку? Что значит "пара мм может не влезть"? Если интересовались этим вопросом, то знали бы, что они бывают 45 или 60 см. Ну настольные ещё, но вы явно об обычных пишете. Вот и думайте, влезут у вас пара мм или нет.

Я говорила про глубину, а не ширину. Читайте внимательнее и не нужно строить из себя самую умную!!!

Гость
#4
Автор

Я говорила про глубину, а не ширину. Читайте внимательнее и не нужно строить из себя самую умную!!!

Найди в своём посте хоть слово про глубину

Гость
#5

У нас обычная сименс 60,см, мы довольны.

Гость
#6

по глубине вам можно не переживать, у них разница только ширина (45 или 60), посмотрите что там можно выгодно купить, бонусы свои можете потратить на себя - любимую, а посудомойку и другую технику рекомендую покупать в официальном магазине, там больше плюсов и по сервису и по скидкам, бесплатная доставка и прочее. Если нужна дополнительная скидка, вводите промокод BSHpromo161.

Виктория
#7
Гость

по глубине вам можно не переживать, у них разница только ширина (45 или 60), посмотрите что там можно выгодно купить, бонусы свои можете потратить на себя - любимую, а посудомойку и другую технику рекомендую покупать в официальном магазине, там больше плюсов и по сервису и по скидкам, бесплатная доставка и прочее. Если нужна дополнительная скидка, вводите промокод BSHpromo161.

Ну да, конечно) Если бы я не обратила внимание на это, взяла бы мидею с глубиной 57 и повезли бы обратно! Я выбрала хотпоинт-аристон 55 см на нашу нишу глубиной 56 см и она влезла тютелька в тютельку!
И купили мы ее в крупном известном магазине, так что не понимаю что вы имеете ввиду.

Гость
#8

Друзья, есть действующий промокод на скидку 5% в официальном магазине производителя лучшей (на мой взгляд) бытовой техники Bosch и Siemens, для получения скидки необходимо ввести BSHpromo060 при оформлении заказа.Промокод действует до 31 мая 2020. Всем здоровья и удачных покупок! 😊 Поделись этой информацией с друзьями, вдруг им это актуально - репост приветствуется!

Форум: Дом
Всего: 20 646 тем
Новые темы за все время: 18 601 тема
Популярные темы за все время: 10 984 темы
Следующая тема