Гость
Статьи
Я очень ревнивая. Как …

Я очень ревнивая. Как быть

Я замужем почти 17,5 лет. Есть двое детей. Я не работаю. Сначала дочка младшая много болела, потом уже не смогла ничего найти. Т.е. у меня есть работа самозанятая, но не офисная.
Сейчас ощущаю как мир рушится вокруг меня. Не знаю что с этим делать. Может я не права.
Ситуация такова, что мой муж не имел бурную молодость. Он всегда об этом сожалеет. Он мне честно говорит что ему нравятся все женщины, что хотел бы больше иметь сексуальных контактов.
Пару раз пресекала переписки с другими девушками. Случайно на них нарывалась. Одна в принципе обсуждали бизнес идеи. Вторая уже обменивались любезностями и комплиментами. Обе девушки из другого города. Муж работал как ИП тоже в домашнем режиме.
Сейчас он устроился на работу. Скоро корпоративы, сначала на 23 февраля, потом на 8 марта. Естественно он туда пойдет, очень хочет. Даже переживает что корпоратив совпадет с днем рождения дочери. Я не знаю что мне ждать. Танцевать с другими он будет, зайдет ли дальше... Наверно зависит от того с кем будет танцевать и что сможет себе позволить девушка-женщина. Я не хочу его потерять, боюсь душевной боли от измены и расставания. Если она вдруг будет. Пока он будет на гулянке я сойду сума. Меня уже сейчас трясет.
Как быть? Я ненормальная? Разговоры не помогают с ним. Он пойдет и будет танцевать, потому что ему не нравится что его ограничивают.
Может кто-то был в подобной ситуации. Измену не прощу. Бросить мужа - самый просто способ, но может есть шанс спасти семью.

Натусик
35 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2

Боитесь?Есть простой способ себя обезопасить.Несколько капель слабительного на завтрак мужу и ни о каких женщинах он думать не сможет,только быстрее прибежать домой и присесть на белого друга.Главное дозу правильно рассчитать,чтобы приспичило в нужный момент.

Гость
#3
Гость

Боитесь?Есть простой способ себя обезопасить.Несколько капель слабительного на завтрак мужу и ни о каких женщинах он думать не сможет,только быстрее прибежать домой и присесть на белого друга.Главное дозу правильно рассчитать,чтобы приспичило в нужный момент.

можно просто контрасекс купить в зоомагазине и подмешивать мужу в еду

Ritа
#4

Конечно разводка.
Иначе Автору явно дурку надобно.
Если б мне мой выносил так мозг всякий раз перед тем как мне танцевать,то я б сдала его в ПНД

Москва
#5
Гость

Боитесь?Есть простой способ себя обезопасить.Несколько капель слабительного на завтрак мужу и ни о каких женщинах он думать не сможет,только быстрее прибежать домой и присесть на белого друга.Главное дозу правильно рассчитать,чтобы приспичило в нужный момент.

Ну да, либо будет на корпоративе туалет занимать. Во всяком случае скучать там ему не придется.

#6

он же Вам в лицо говорит, что ему хочется больше сексуальных контактов. А почему не приглашает Вас пойти с ним вместе?) мешать будете?
я всегда думаю, что лучший вариант в таких ситуациях, не зацикливаться, а думать о себе! пойдите в салон красоты, обновите прическу, накупите нового нижнего белья, классных вещей гардероба.

Натусик
#7
Гость

Боитесь?Есть простой способ себя обезопасить.Несколько капель слабительного на завтрак мужу и ни о каких женщинах он думать не сможет,только быстрее прибежать домой и присесть на белого друга.Главное дозу правильно рассчитать,чтобы приспичило в нужный момент.

была мысль

Ritа
#8

Еще мне не ясно на что тут автор рассчитывает?
Наверно на то ,что мы поверим в разводку,как к почти престарелому пер_дуну с прицепами и ипанутой женой очереди из баб выстроились?

Натусик
#9
Ritа

Конечно разводка.
Иначе Автору явно дурку надобно.
Если б мне мой выносил так мозг всякий раз перед тем как мне танцевать,то я б сдала его в ПНД

так это я выношу. И что единственный вариант для вас дурка? Конечно можно бросить детей и сдаться. Проще всего

Натусик
#10
Ritа

Еще мне не ясно на что тут автор рассчитывает?
Наверно на то ,что мы поверим в разводку,как к почти престарелому пер_дуну с прицепами и ипанутой женой очереди из баб выстроились?

мне 43. мужу 49. Если вам 18. То мы для вас престарелые

Ritа
#11
Натусик

так это я выношу. И что единственный вариант для вас дурка? Конечно можно бросить детей и сдаться. Проще всего

При чём тут дети?это ваши отношения.Дети не должны решать Ваши личные проблемы

Натусик
#12
Нюта67

он же Вам в лицо говорит, что ему хочется больше сексуальных контактов. А почему не приглашает Вас пойти с ним вместе?) мешать будете?
я всегда думаю, что лучший вариант в таких ситуациях, не зацикливаться, а думать о себе! пойдите в салон красоты, обновите прическу, накупите нового нижнего белья, классных вещей гардероба.

у них ходят только работники

Ritа
#13
Натусик

так это я выношу. И что единственный вариант для вас дурка? Конечно можно бросить детей и сдаться. Проще всего

Так это я ВАМ и пишу.

Гость
#14

Если мужчина заточен на то,что бы попробывать секс с другой женщиной,сделать ничего не возможно,это физиологическая природа мужчины.Ростите детей,живите с семьей.Мне всегда смешно,когда женщина бьет себя в грудь кулаком,что она бы этого терпеть не стала и как потом ищет варианты,что бы удержать мужа.Понимаете,для подавляющего большенства мужчин связь на стороне обычное дело,он даже за измену это не считает."Она сама виновата","Это не то,что ты подумала" итд.Если вы относитесь к женщинам,которые не готовы потерять мужа,отпустите ситуацию.Вот если у мужчины серьезная связь,вот это другой разговор,сдесь если есть желание,нужно бороться за семью.

Натусик
#15
Ritа

При чём тут дети?это ваши отношения.Дети не должны решать Ваши личные проблемы

дети не решают. просто если вы считаете меня не нормальной, и нужно отправиться в дурку. то с кем дети жить то будут. С папой, но без мамы?!
Почему вы решили что это развод не понятно. Неужели такого в жизни не бывает... значит мне просто повезло... что со мной такой происходит

Москва
#16

Автор! Первый совет про слабительное самый лучший. Вы хоть поржете, расслабитесь.. как и он))))

Ritа
#17
Натусик

дети не решают. просто если вы считаете меня не нормальной, и нужно отправиться в дурку. то с кем дети жить то будут. С папой, но без мамы?!
Почему вы решили что это развод не понятно. Неужели такого в жизни не бывает... значит мне просто повезло... что со мной такой происходит

А Вы считаете детям будет лучше с припадошной мамашей??
Спасать детей срочно

Гость
#18

Ревность к 30 не заканчивается? :D старье такое уже куда ревновать, подумаешь потрясет седыми локонами с кем-то

Ritа
#19
Натусик

мне 43. мужу 49. Если вам 18. То мы для вас престарелые

Ну да.50 летний пе_рдун с прицепами (читай алименты)и истеройдным хвостом в виде Вас лично, знатный профит для любой бабы.👌
Видимо он у Вас ИП-шник олигарх на ставке

Москва
#20
Натусик

дети не решают. просто если вы считаете меня не нормальной, и нужно отправиться в дурку. то с кем дети жить то будут. С папой, но без мамы?!
Почему вы решили что это развод не понятно. Неужели такого в жизни не бывает... значит мне просто повезло... что со мной такой происходит

Рита с луны свалилась. Такое как у вас повсеместно. Все переживают по поводу корпоративов своих половин. В большей или меньшей степени. Вот то, что он не нагулялся, да еще и возраст бес в ребро. Может вам любовника завести? То, что он вам все это озвучил, уже оправдает ваше желание завести любовника, если тут мораль важна

Гость
#21

Измену не простите? Развод? А жить на что будете, не имея работы и дохода?

Натусик
#22
Ritа

Ну да.50 летний пе_рдун с прицепами (читай алименты)и истеройдным хвостом в виде Вас лично, знатный профит для любой бабы.👌
Видимо он у Вас ИП-шник олигарх на ставке

вам нравится оскорблять людей? нет советов идите мимо. Зачем здесь удовлетворять свою потребность нагадить людям в душу, которым без вас плохо.

Ritа
#23
Натусик

вам нравится оскорблять людей? нет советов идите мимо. Зачем здесь удовлетворять свою потребность нагадить людям в душу, которым без вас плохо.

Отчего же нет советов?
Ещё как есть.Можете поставить сигнализацию на драгоценные для Вас иички.

Нора
#24

Бедный мужик еще даже и изменить не успел, а Натусик с ним мысленно уже развелась. Эх сразу видно женщин которым заняться особо нечем. Вот отпахали бы вы 8 часов на работе, такой фигней не страдали бы.

Автор
#25

А чё вы дома то сидите. Тоже гуляйте, отдыхайте,. Я бы на вашем месте начала бы присматриваться и общаться с другими мужчинами

Натусик
#26
Автор

А чё вы дома то сидите. Тоже гуляйте, отдыхайте,. Я бы на вашем месте начала бы присматриваться и общаться с другими мужчинами

я дома не сижу. я дома работаю. контент-менеджером 8 часов в день. Плюс вожу младшую дочь на разные кружки. Т.е. времени свободного очень мало на самом деле.

Натусик
#27
Нора

Бедный мужик еще даже и изменить не успел, а Натусик с ним мысленно уже развелась. Эх сразу видно женщин которым заняться особо нечем. Вот отпахали бы вы 8 часов на работе, такой фигней не страдали бы.

наверно бедный... не даю трахаться налево и направо
я ищу совета, что можно сделать чтобы этого не случилось развода. Есть ситуации в которых меры надо заранее принимать, а не махать кулаками после драки
до встречи со мной на всех корпоративах с кем-то то переспал обязательно

Гость
#28
Ritа

Еще мне не ясно на что тут автор рассчитывает?
Наверно на то ,что мы поверим в разводку,как к почти престарелому пер_дуну с прицепами и ипанутой женой очереди из баб выстроились?

Ну, это-то как раз реальная жизнь. Если для вас престарелый это любой старше 25, то - не все так ограничены.

Гость
#29
Натусик

наверно бедный... не даю трахаться налево и направо
я ищу совета, что можно сделать чтобы этого не случилось развода. Есть ситуации в которых меры надо заранее принимать, а не махать кулаками после драки
до встречи со мной на всех корпоративах с кем-то то переспал обязательно

Но это же было до встречи с вами.
Естественно, мужик вел нормальную жизнь.

А теперь - сколько вы там уже в браке? И он ни разу не захотел променять вас на другую. Чего вы дергаетесь-то так? Почему вообще допускаете мысль о том, что вы хуже других женщин? Для него вы лучшая, и точка.

Гость
#30

Заведите любовника.
Очень помогает от ревности и страха потерять.
Вы просто перестанете заморачиваться куда там пошёл ваш муж)

Гость
#31

я была ревнивой и тоже чуть ли не под окнами кафе стояла где корпоратив проходил, но счас понимаю что дурой была нервы свои тратила, вообще скажу если мужик захочет он сделает не здесь так в другом месте, а истерики и боязнь вам здоровья не прибавят
я не в разводе но отношение поменяла

#32

"Он мне честно говорит что ему нравятся все женщины, что хотел бы больше иметь сексуальных контактов." - занавес. автор, вам не из-за корпоратива надо переживать...

Натусик
#33
Solie

"Он мне честно говорит что ему нравятся все женщины, что хотел бы больше иметь сексуальных контактов." - занавес. автор, вам не из-за корпоратива надо переживать...

понятно что найдет везде. но это надо отговорку искать где был и т.д корпоратив - это место где много женщин, в том числе и выпивших.

Ritа
#34
Гость

Ну, это-то как раз реальная жизнь. Если для вас престарелый это любой старше 25, то - не все так ограничены.

Для Вас между 25 и 49 знак равенства ?что в детстве с математикой?

Нора
#35
Натусик

наверно бедный... не даю трахаться налево и направо
я ищу совета, что можно сделать чтобы этого не случилось развода. Есть ситуации в которых меры надо заранее принимать, а не махать кулаками после драки
до встречи со мной на всех корпоративах с кем-то то переспал обязательно

А если он захочет трахаться налево и направо вы его так то и не удержите. И ничегошеньки не сможете сделать. Ну на цепь если только дома посадить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: