Гость
Статьи
Мужчина Овен какой он?

Мужчина Овен какой он?

Мужчина овен какой он? ))
какой в отношениях)?? Правда ли чтотони быстро перегорают в любви и скорострелы?))))

Леди
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут полно тем уже про них) Почитайте, если так верите гороскопам)

Леди
#2
Гость

Тут полно тем уже про них) Почитайте, если так верите гороскопам)

Зачем?? Если я свою создала тему)
Нет желания искать их

Tania
#3

Да, перегорает быстро просто нужно чем то заинтриговать. Любят ухоженных умных женщин. Если ты ему не понравилась с первого взгляда то у тебя нет шансов.

Гость
#4

Баран, он и в африке баран.

Гость
#5

я овен, в любви не перегораю быстро, да -скорострел, но не думаю, что все овны скорострелы, при чем здесь гороскоп вообще.

Адекватное
#6

Нет, не правда, давайте следующую тему

Леди
#7

Говорит влюбился ))
А они открытые или больше скрытные? Я знаю есть какие то асуенденты знака где может быть смесь то есть если он овен то асуенлент в скорпионе или льве будет смесь ? Вы разбираетесь в этом?))))
Вот у меня есть смесь , граница знака между стрельцом и скорпионом
[



uote="Tania"]Да, пнужно чем то заинтриговать. Любят ухоженных умных женщин. Если ты ему не понравилась с первого взгляда то у тебя нет шансов. [/quote]

Леди
#8
Гость

я овен, в любви не перегораю быстро, да -скорострел, но не думаю, что все овны скорострелы, при чем здесь гороскоп вообще.

Вот только скорострелов мне не хватало!!! )
Блин в топку этого овна тогда =))))))

Леди
#9
Гость

Баран, он и в африке баран.

5



Упертый баран :) ?

Гость
#10

у меня был овен. мог очень долго и разнообразно. какая глупость скорострельность привязывать в гороскопу. лол))))))

Гость
#11
Леди

5Упертый баран :) ?

Да, и глупый как баран, куда все стадо-туда и он) ворота увидел и давай рогами биться, хотя калитка рядом) Но стричь их можно, если есть желание,)

Гость
#12
Леди

Вот только скорострелов мне не хватало!!! )Блин в топку этого овна тогда =))))))

ты еще не переспала с ним, а уже думаешь, что он скорострел? И даже если скорострел, пусть таблетку примет, вообще кончить не сможет, сейчас это не проблема.

Гость
#13

характер у них сложный, вот реально как бараны и упертые, и себе на уме. эгоисты еще жуткие, самовлюбленные.
про секс - знаю двоих, все отлично в этом плане. один из них мой самый лучший из всех любовник, может долго и несколько раз, и разнообразно - хочешь ласковый, всю оближет, хочешь страстный, хочешь изнасилует))) очень умелый в общем.

Гость
#14

У меня не скорострел)секс очень любит.умеет зарабатывать деньги,так же легко тратит на подарки мне и дочки)))хороший друг.отличный отец

Леди
#15
Гость

ты еще не переспала с ним, а уже думаешь, что он скорострел? И даже если скорострел, пусть таблетку примет, вообще кончить не сможет, сейчас это не проблема.

Конечно не переспали. Но)))) мне же заранее нужно знать стоит ли овчинка выделки :)
Я люблю долгий секс . И вообще секс люблюи очень важно все что связано с ним,
Если секс будет кавно- то мне прилется пинка ему дать

Леди
#16
Гость

У меня не скорострел)секс очень любит.умеет зарабатывать деньги,так же легко тратит на подарки мне и дочки)))хороший друг.отличный отец

Классно) а куни делает ?))))))))

Леди
#17
Гость

характер у них сложный, вот реально как бараны и упертые, и себе на уме. эгоисты еще жуткие, самовлюбленные.
про секс - знаю двоих, все отлично в этом плане. один из них мой самый лучший из всех любовник, может долго и несколько раз, и разнообразно - хочешь ласковый, всю оближет, хочешь страстный, хочешь изнасилует))) очень умелый в общем.

Но все таки, мне кажутся они простачки , в том плане что предсказуемы и открыты, или нет?

Допустим если сравнивать скорпиона и овна
Первый хитрый скрытный интригиющий второй предсказуем

Гость
#18

У меня мч овен. Нет не овен, а баран самый настоящий. Эгоист самовлюбленный. В постели верховодит только он. Даже умудряется руководить в позиции "женщина сверху". Может ахаться часами, если что)))
Обидчив, хотя пытается это скрыть, и падок на похвалу.

Гость
#19
Леди

Конечно не переспали. Но)))) мне же заранее нужно знать стоит ли овчинка выделки :) Я люблю долгий секс . И вообще секс люблюи очень важно все что связано с ним, Если секс будет кавно- то мне прилется пинка ему дать

пока не попробуешь не узнаешь, и ты слишком гороскопнутая

Гость
#20
Леди

Конечно не переспали. Но)))) мне же заранее нужно знать стоит ли овчинка выделки :) Я люблю долгий секс . И вообще секс люблюи очень важно все что связано с ним, Если секс будет кавно- то мне прилется пинка ему дать

секс как туфли! пока не попробуешь не узнаешь)))

Леди
#21
Гость

У меня мч овен. Нет не овен, а баран самый настоящий. Эгоист самовлюбленный. В постели верховодит только он. Даже умудряется руководить в позиции "женщина сверху". Может ахаться часами, если что)))
Обидчив, хотя пытается это скрыть, и падок на похвалу.

Ревнивый? Вот это мне и не нравится что упертые , это вообще не лечится да? )

Леди
#22
Гость

пока не попробуешь не узнаешь, и ты слишком гороскопнутая

Сказал мне мужик овен на женском форуме в теме про знаки )))))))))

Леди
#23
Гость

секс как туфли! пока не попробуешь не узнаешь)))

Я не такого принципа придерживаюсь)

Гость
#24
Леди

Сказал мне мужик овен на женском форуме в теме про знаки )))))))))

:-))) со скорострельностью и знаком зодиака ты переборщила, в первый раз слышу чтобы это связывали

Гость
#25
Леди

Я не такого принципа придерживаюсь)

а какого? расспрашиваешь все подробно, размер и длительность полового акта? Или щупаешь, определяешь на-ощупь размер и если не обкончается сразу, то соглашаешься на секс?

Гость
#26

Муж Овен, в сексе- самый лучший из всех, что были. Куни обожает и делает его божественно. Хороший муж, отец будет такой же- любит детей и те к нему тянутся . упертый, взрывной характер, но остывает быстро.

Леди
#27
Гость

Муж Овен, в сексе- самый лучший из всех, что были. Куни обожает и делает его божественно. Хороший муж, отец будет такой же- любит детей и те к нему тянутся . упертый, взрывной характер, но остывает быстро.

Хорошо бы этот делал божественно ) а не был привержеником против!
И еще тот же вопрос про ревность?

Гость
#28
Гость

Муж Овен, в сексе- самый лучший из всех, что были. Куни обожает и делает его божественно. Хороший муж, отец будет такой же- любит детей и те к нему тянутся . упертый, взрывной характер, но остывает быстро.

а у меня куни не делает...баран!

Гость
#29
Леди

Хорошо бы этот делал божественно ) а не был привержеником против!
И еще тот же вопрос про ревность?

Ревновал поначалу, потом успокоился, когда понял, что мне больше никто не нужен. А мне и на самом деле больше никто не нужен.

Гость
#30
Гость

а у меня куни не делает...баран!

Сочувствую. Многие не делают, как я посмотрю. У меня подруга тоже страдает.

Гость
#31
Гость

а у меня куни не делает...баран!

а может поменяешь его на нового? В Эльдорадо это называется - утилизация!

Гость
#32
Гость

Сочувствую. Многие не делают, как я посмотрю. У меня подруга тоже страдает.

я делаю!

Ира
#33

Три года жила с овном.Про быстро перегорают не соглашусь.мы разошлись,но он все равно появляеться периодически.А секс идиальный с ним был.и сколько мне надо)))он даже больше хотел, я уже не всегда справлялась.И все делал.на подарки они щедрые,если есть возможность готовы на все

Гость
#34
Гость

я делаю!

овен?)))

Гость
#35
Гость

овен?)))

да!

Гость
#36

Какой-какой? Баран он и есть баран. Упёртый. Но при этом исправимый оптимист. В женщине прежде всего ценит ум, чувство юмора и индивидуальность. Один знакомый овен сказал, что его идеал "женственная пацанка с мозгами".
Из не очень хорошего это, наверное, излишняя общительность. Поэтому будьте готовы к постоянным поездкам, вечеринкам, засидевшимся гостям. И куче друзей, зашедших на чай, но опустошивших холодильник.
Так что делайте выводы.

Гость
#37
Гость

Какой-какой? Баран он и есть баран. Упёртый. Но при этом исправимый оптимист. В женщине прежде всего ценит ум, чувство юмора и индивидуальность. Один знакомый овен сказал, что его идеал "женственная пацанка с мозгами".
Из не очень хорошего это, наверное, излишняя общительность. Поэтому будьте готовы к постоянным поездкам, вечеринкам, засидевшимся гостям. И куче друзей, зашедших на чай, но опустошивших холодильник.
Так что делайте выводы.

))Вы правы. У моего ещё такая привычка есть - сидим в ресто или ещё где , время к полуночи - а давай в гости к таким то нагрянем? А давай этих разбудим, пускай сейчас приезжают с нами гулять? Все время борюсь.

Гость
#38

Муж сестры Овен. В сексе- не бог. Упрям. Но семьянин хороший, все в дом ,зарабатывает..... но моя сестричка Рак и она его поперла ну ей так захотелось....

Гость
#39
Гость

Какой-какой? Баран он и есть баран. Упёртый. Но при этом исправимый оптимист. В женщине прежде всего ценит ум, чувство юмора и индивидуальность. Один знакомый овен сказал, что его идеал "женственная пацанка с мозгами".Из не очень хорошего это, наверное, излишняя общительность. Поэтому будьте готовы к постоянным поездкам, вечеринкам, засидевшимся гостям. И куче друзей, зашедших на чай, но опустошивших холодильник.Так что делайте выводы.

я овен, не люблю гостей дома, тем-более засидевшимся, не общительный особо, если только всю компанию давно не знаю

Леди
#40
Гость

я делаю!

Хорошо прям делаешь?))

Леди
#41
Гость

))Вы правы. У моего ещё такая привычка есть - сидим в ресто или ещё где , время к полуночи - а давай в гости к таким то нагрянем? А давай этих разбудим, пускай сейчас приезжают с нами гулять? Все время борюсь.

Если честно то я такая же! Мы знак огня! Люди праздники и живчики!))))

Леди
#42
Гость

Сочувствую. Многие не делают, как я посмотрю. У меня подруга тоже страдает.

у мея как специально попадались именно те кто напрочь против! Как специально! Теперь переживаю ) а так то и не спросишь прямо, можно конечно не нужно

Гость
#43
Леди

Хорошо прям делаешь?))

стараюсь, могу долго , в хорошей позе шея не болит, не устаю вообще. Люблю на спине лежать, а женщина чтобы сверху сидела на коленках прямо перед ртом, чтобы ее киска находилась

Леди
#44
Гость

стараюсь, могу долго , в хорошей позе шея не болит, не устаю вообще. Люблю на спине лежать, а женщина чтобы сверху сидела на коленках прямо перед ртом, чтобы ее киска находилась

Да ты гурман : )

Гость
#45
Леди

Да ты гурман : )

:-) ммммм. тебе тоже сделаю, без проблем, меня самого это заводит

Леди
#46
Гость

:-) ммммм. тебе тоже сделаю, без проблем, меня самого это заводит

Мне сделаешь?)))) Если только через монитор :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

стараюсь, могу долго , в хорошей позе шея не болит, не устаю вообще. Люблю на спине лежать, а женщина чтобы сверху сидела на коленках прямо перед ртом, чтобы ее киска находилась

От что-то мне подсказывает, что ты не куни делаешь хорошо, а дrочишь хорошо!

Гость
#48
Гость

От что-то мне подсказывает, что ты не куни делаешь хорошо, а дrочишь хорошо!

дрочу тоже не плохо, периодически с детства, угадала

Гость
#49
Леди

Мне сделаешь?)))) Если только через монитор :)

однажды одна женщина так села на мое лицо на корточках, и прижалась киской своей к моему рту, я чуть не задохнулся, она кончила и говорит, а теперь слизывай, ммм, я такой моральный кайф получил, 15 минут валялся вообще в трансе был

Леди
#50
Гость

От что-то мне подсказывает, что ты не куни делаешь хорошо, а дrочишь хорошо!

Да пусть)) поприкалываемся немного))