Гость
Статьи
Самый загадочный ЗЗ

Самый загадочный ЗЗ

Какой, на ваш взгляд, самый таинственный знак зодиака? И почему?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолеи,фиг поймешь что у них на уме. Такой уже загадочный, то ли й.о.б.н.у.ты.й, то ли сказочный.

#2

Хаха)

Гость
#3

все водные. говорят одно, делают другое, а думают вообще третье.

Гость
#4

душа любого человека - потемки независимо от ЗЗ

Гость
#5

это который придет и всё загадит?

Гость
#6

Самый загадочный 44

гость
#7

водолеи и козероги

мохнатая булка
#8

ой б/л/яя, себя не похвалишь,никто не похвалит

мохнатая булка
#9

нет там ничего загадочного, всё прозрачно

Гость
#10
Гость

все водные. говорят одно, делают другое, а думают вообще третье.

Слушать надо лучше, и все будет предельно ясно:)

мохнатая булка
#12
Гость

все водные. говорят одно, делают другое, а думают вообще третье.

вода - изменчивая среда, между тем моментом, когда вода сказала и тем моментом, когда нужно действовать проходит время, все меняется и нужно успевать подстраиваться. Поэтому, да!

Манушак Егорова(по мужу)
#14
мохнатая булка

вода - изменчивая среда, между тем моментом, когда вода сказала и тем моментом, когда нужно действовать проходит время, все меняется и нужно успевать подстраиваться. Поэтому, да!

Нет,не соглашусь.Я младше Вас может быть и не так умна.Да рыбы и слово держать могу. Учусь на юриста,и ничего не меняется особо.

Гость
#15

Скорпы

ххх
#16
Гость

Водолеи,фиг поймешь что у них на уме. Такой уже загадочный, то ли й.о.б.н.у.ты.й, то ли сказочный.

У водолеев ничего там нет на уме. Пусто. Ничего загадочного, всё прозрачно.

Гость
#17
Гость

Водолеи,фиг поймешь что у них на уме. Такой уже загадочный, то ли й.о.б.н.у.ты.й, то ли сказочный.

Водолеи любители других судить и критиковать, зато себе все прощают и позволяют. Как говорится в чужом глазу соринку найду, в своем бревна не замечу.
А уж какие ленивые... Планы наполеоновские, а как до дела дойдет, куда весь пыл девается)))
И правда что загадочные))))

Гость
#18

Я Рак. Много с кем общаюсь, работаю. Те же родственники, бывшие, подруги, знакомые, коллеги. Были и есть все знаки зодиака. Но для меня самый загадочный был мужчина Рыбы. Вообще не могла понять что у него на уме. Какой то весь был в раздумьях, мечтах, молчаливый. Что, где никогда не расскажет или расскажет, но не все и ты потом додумываешь, потому что с него не вытянуть. Устала от его розовых грёз. Хотя я водный знак и лучшая подруга Рыбы, 10 лет вместе. Все остальные для меня абсолютно читаемы и понятны.

#19
Гость

Водолеи любители других судить и критиковать, зато себе все прощают и позволяют. Как говорится в чужом глазу соринку найду, в своем бревна не замечу. А уж какие ленивые... Планы наполеоновские, а как до дела дойдет, куда весь пыл девается))) И правда что загадочные))))

А ваш знак какой?

#20
Гость

Я Рак. Много с кем общаюсь, работаю. Те же родственники, бывшие, подруги, знакомые, коллеги. Были и есть все знаки зодиака. Но для меня самый загадочный был мужчина Рыбы. Вообще не могла понять что у него на уме. Какой то весь был в раздумьях, мечтах, молчаливый. Что, где никогда не расскажет или расскажет, но не все и ты потом додумываешь, потому что с него не вытянуть. Устала от его розовых грёз. Хотя я водный знак и лучшая подруга Рыбы, 10 лет вместе. Все остальные для меня абсолютно читаемы и понятны.

У меня две знакомых рыбы. И вроде бы прозрачно все, и общаемся, рассказывают что где и как, но все равно от них так и веет таинственностью.

Гость
#21
Dolora

А ваш знак какой?

Стрелец. Тоже не подарок. Меня спасает только то, что у меня 2 планеты в весах . Нравится мне этот знак.

Гость
#22

Весы !

#23
Гость

Стрелец. Тоже не подарок. Меня спасает только то, что у меня 2 планеты в весах . Нравится мне этот знак.

Ну я в основном встречала весьма трудолюбивых и ответственных водолеев, хотя сама под ваше описание подхожу)

Гость
#24

Тельцы и Львы.

Толко про рыб не пишите- они никто и ничто.

Гость
#25
Гость

Водолеи,фиг поймешь что у них на уме. Такой уже загадочный, то ли й.о.б.н.у.ты.й, то ли сказочный.

да.. Про водолеев хорошо замечено.

Гость
#26
Гость

да.. Про водолеев хорошо замечено.

Для меня вообще абсолютно все понятно, выпендриваться они только любят.
Самый непонятный и я не знаю как себя вести с весами, даже побаиваюсь немного.

#28

Кто-то обозлился на водолеев сильно)
Это веселит)
Но слишком много водолеев в этой теме, ожидала увидеть другие знаки

Гость
#29
Гость

Водолеи любители других судить и критиковать, зато себе все прощают и позволяют. Как говорится в чужом глазу соринку найду, в своем бревна не замечу. А уж какие ленивые... Планы наполеоновские, а как до дела дойдет, куда весь пыл девается))) И правда что загадочные))))

вообще-то, это про Рыб. это именно Рыбы себе все прощают и не замечают. Могут предать и даже извиниться, но сами себя виноватыми не считают, оправданий тысячу найдут. Без совести совсем!
а Водолеи могут языком чесать, сплетничать, свое мнение о другом за спиной высказывать. Водолеям мало кто нравится, а что разве зря??? Хотите сказать в мире много умных, добрых и честных людей? одни д ур аки кругом, прости Господи. про нормального человека Водолей трепаться не будет. но таких мало, увы. просто Водолей гораздо чположительней многих знаков от природы. Его прототип Прометей, который дал людям огонь, а Водолей дал воду. так что от природы Водолей добрый и щедрый. Изначально хочет служить людям. Но когда видит, что этого не ценят, и сами люди них рена хорошего никому не делают - конечно приходит разочарование, отсюда и пересуды. А люди не правду склонны обижаться.

Гость
#30
ххх

У водолеев ничего там нет на уме. Пусто. Ничего загадочного, всё прозрачно.

согласна, что нет загадочности. я водолей. ничего такого не замечала. простая как 5 копеек. знакомых водолеев тоже насквозь видно. и м и ж и любого возраста.

#31
Гость

согласна, что нет загадочности. я водолей. ничего такого не замечала. простая как 5 копеек. знакомых водолеев тоже насквозь видно. и м и ж и любого возраста.

Ну да, разве что завтыкать могут, задуматься о чем-то, но от этого они загадочней не становятся)

Рыбка_mia
#32

Рыбы на первом месте.
Никто не сравнится с ними в загадочности,никакие львы, девы, тельцы и весы, рыбы - сплошные головоломки,не зря 12 знак и замыкают цепочку, причем сужу не по себе, а по знакомым, не люблю этот знак, хоть и сама под ним родилась.

#33
Рыбка_mia

Рыбы на первом месте.Никто не сравнится с ними в загадочности,никакие львы, девы, тельцы и весы, рыбы - сплошные головоломки,не зря 12 знак и замыкают цепочку, причем сужу не по себе, а по знакомым, не люблю этот знак, хоть и сама под ним родилась.

Да-да! Плюсую. Огненные и земные знаки вообще редко загадочными бывают...крайне редко. А вот рыбы одни из самых, но мне очень даже нравятся. Вроде говорят, что каждый знак вбирает в себя характеристики предыдущих и рыбы как раз собрали в себе весь зодиакальный круг (не уверена, что правильно трактую, но все же).

Гость
#34
Рыбка_mia

Рыбы на первом месте.Никто не сравнится с ними в загадочности,никакие львы, девы, тельцы и весы, рыбы - сплошные головоломки,не зря 12 знак и замыкают цепочку, причем сужу не по себе, а по знакомым, не люблю этот знак, хоть и сама под ним родилась.

Ой бл., я Вас умоляю- особенно Саша Грей загадочна- да, ничего не скажешь. НЕ видела я загадочных Рыб- стервы еще те, как про них правильно пишуь "они гдето между бесконечностью и нулем". Фатальны, но только на 1-ый взгляд, в реале очень даже любят контролировать ситуацию.

Гость
#35
Dolora

Да-да! Плюсую. Огненные и земные знаки вообще редко загадочными бывают...крайне редко. А вот рыбы одни из самых, но мне очень даже нравятся. Вроде говорят, что каждый знак вбирает в себя характеристики предыдущих и рыбы как раз собрали в себе весь зодиакальный круг (не уверена, что правильно трактую, но все же).

Рыб поэтому называют "астрологической помойкой".
Весы и Львы- вот это бывают очень интересные, загадочные личности, особенно Весы.

Гость
#36
Гость

Рыб поэтому называют "астрологической помойкой". Весы и Львы- вот это бывают очень интересные, загадочные личности, особенно Весы.

рыбы даже не заслуживают чтоб их ообсуждали. загадочные тоже мне! мужики ищут хозяйку мягкотелые пластилиновые тюфячки с грустной миной.

Гость
#37
Гость

Рыб поэтому называют "астрологической помойкой".
Весы и Львы- вот это бывают очень интересные, загадочные личности, особенно Весы.

Рыбы это Элита, а помойка это вы)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#38

Мне кажется козерог. Я близнецы. В принципе хорошо понимаю любого человека. Могу войти в его положение и ,так сказать, разглядеть ситуацию изнутри, посмотреть с его колокольни. Но по опыту с козерогом, приняла что они ещё те загадочные , скрытые личности. Вообше не поймёшь что на самом деле чувствует человек. Физиономия одна. Внутри другое. Делает одно, а говорит по другому. Для меня это вообще темный лес 😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем