Гость
Статьи
Самый загадочный, …

Самый загадочный, странный знак

Какой по вашему? У меня это Девы, Рыбы, Водолеи. Напишу почему. Девы все держат в себе, это по моему самый закрытый знак. Тебе ничего не расскажут или ровно столько сколько считают нужным, все решают сами и редко с кем советуются. Ну а про чувства я уже и не говорю, узнать что чувствует Дева просто нереально.
Теперь рыбы, это люди настроения, никого не подпускают к себе близко, предпочитают держать на расстоянии, хотя и кажутся такими милыми, нежными и добрыми. Их поступки я не всегда могу понять.
Водолеи, очень мутные ребята, говорят одно, думают другое а делают третье. Никогда не знаешь что от них ждать.

Иона
88 ответов
Последний — Перейти
МиккиНикки
#1

согласен

burburbumba
#2

mne tozhe kazhetsa tak pro dev.. tolko po moemu oni voobshe nichego ne chuvs tvujut. tozhe samoe mogu skazat pro vesov i ryb. nezemnye znaki vse-taki kakieto takie... ne dushevnye chtoli

Хизер Локлир
#3

Раки, сама не знаю чего от себя ожидать?

Гость
#4

раки (мужчины)

намбаван
#5

про дев и рыб вообще не согласна.

Гость
#6

Загадочных в Зодиаке НЕТ

Гость
#7
burburbumba

mne tozhe kazhetsa tak pro dev.. tolko po moemu oni voobshe nichego ne chuvs tvujut. tozhe samoe mogu skazat pro vesov i ryb. nezemnye znaki vse-taki kakieto takie... ne dushevnye chtoli

Как раз представители водной стихии- все являются душевными, в отличии от сухих земных знаков и поверхностных -воздушных!

Гость
#8

Я думаю не то,чтобы Рыбы загадочные..Но странные это точно.

Хизер Локлир
#9
Гость

Как раз представители водной стихии- все являются душевными, в отличии от сухих земных знаков и поверхностных -воздушных!

+1000000

Иона
#10
burburbumba

mne tozhe kazhetsa tak pro dev.. tolko po moemu oni voobshe nichego ne chuvs tvujut. tozhe samoe mogu skazat pro vesov i ryb. nezemnye znaki vse-taki kakieto takie... ne dushevnye chtoli

Девы чувствуют конечно, просто не показывают этого.. а рыб не поймешь

Иона
#11
намбаван

про дев и рыб вообще не согласна.

а почему несогласны? напишите как вы их видите

Гость
#12

Автор,а вы сами не близнецы?

Гость
#13

автор, вы весы?

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#14
Хизер Локлир

Раки, сама не знаю чего от себя ожидать?

Согласна я о себе такого же мнения да!!!

Элли
#15

Скорпы,конечно

Яовен
#16

Раки раки раки! Чувствительные, ранимые, много анализируют, но делают выводы какие-то чудные, видно со своей, рачьей колокольни, поэтому зачастую неверные. Поэтому "жертва" терзается догадками, что же случилось, но понять их нереально. Из серии сам придумал, сам додумал, обиделся.Но очень нежные и добрые.

странная рыбка
#17
Гость

Я думаю не то,чтобы Рыбы загадочные..Но странные это точно.

приятно слышать, что мы не посредственности)

Ляля
#18

про водолеев согласна на 100%! непредсказуемое поведение...они где то в облаках. про рыб- присуще депрессивные состояния, закрыты вечно. про дев скажу все с точностью наоборот

плиометрика
#19

Раки и Скорпионы-самые странные!!!

#20

Самые странные знаки-это весы и дева.

Гость
#21

Самые загадочные и странные - раки и скорпионы. Многие считают их "с приветом", но это не так. Просто у них своеобразный тип мышления, мысли петляют, петляют, а на выходе такое выдадут, что мало кого оставит равнодушным (как в хорошем, так и вплохом смысле этого слова). Отсюда и легкость, с которой они наживают себе врагов и друзей.

Гость
#22

странные это люди с выраженным ураном, например в 1 доме уран, дает эксцентричность поведения.

Гость
#23

а что для вас странность - напрашивается вопрос? для меня странные близнецы и стрельцы. стрельцы странные для меня из-за своего пофигизма на многое, что для меня например ответственность в любях делах и т.п. близнецы странные для меня - болтают, болтают без умолку, а делают мало и настроение туда - сюда прыгает. муж рыбы - эгоист - настроение не часто меняется. луна у него в овне. странного лично для меня в нем ничего нет. загадочный? у нас с ним очнеь хорошее взаимопонимание- поэтому загадочности в нем нет. и я просто умею общаться, дружить и строить отношения с людьми. если не нарвится человек - посто не буду с ним общаться или на расстоянии буду держать.

Гость
#24

Козероги-никогда не знаешь,что от них ожидать

Гость
#25

овны- тормоза полные, недалекие

тыльцы - сила есть - ума не нада

близнецы - двуликие развратные, алкоголики

раки- унылое мадучье

львы - нарциссы самовлюбленные

девы- скупердяи и ленивцы

весы- неудачники,мямли

скорпионы- психопаты, истерики

стрельцы - плятуны, в *** и в голове ветер

козероги - трудоголики, черствые сухари

Гость
#26

водолеи - садисты моральные. неадекват

рыбы - нарко алко сексо зависимые мягкотелые

Львица
#27

ВЕСЫ, конечно

Гость
#28

даа водные знаки такие душевные. особенно рыбы, поддерживают тебя, располагают к себе хорошо, а потом по доброй дружбе рассказанные им переживания станут известны всему Мухосранску.

Истерика
#29

самые загадочные Стрельцы и Водолеи.... так же и мутные они...но ещё Скорпионы бывают до жути мутные

Гость
#30
Гость

даа водные знаки такие душевные. особенно рыбы, поддерживают тебя, располагают к себе хорошо, а потом по доброй дружбе рассказанные им переживания станут известны всему Мухосранску.

Да.У меня так было,я её потом чуть не убила и у меня было бы смягчающее обстоятельство,состояние аффекта,потому что так нельзя поступать с чужими чувствами.

Гость
#31

Самые прибабахнутые - это водолеи,причем и тетеки и мужики,как написано выше моральные садисты, неадекватные,с головой не дружат вообще)))Рыбы такие нормальные ребята,я плохих не встречала))))

ВодолейкА
#32
Гость

даа водные знаки такие душевные. особенно рыбы, поддерживают тебя, располагают к себе хорошо, а потом по доброй дружбе рассказанные им переживания станут известны всему Мухосранску.

во во, здорово подмечено..)

Дюдя
#33

я дева, и мне тоже странными кажутся стрельцы и близнецы.. близнецы особенно с козой - есть знакомый, вообще болтают о керне какой то.. так и хочется сказать - не знаешь что сказать - лучше помолчи =) девы очень эмоциональные но все держут внутри как и все земные знаки. поэтому стараться понять - не стоит, мозг зря напрягать) а вот прислушаться к нам - дело дельное) мы не пустословы (хотя и девы разные бывают!)

ВодолейкА
#34

32. особенно раки и рыбы.. скорпионш исключу, пожалуй, мне только нормальные встречались..вообще уважаю этот знак, сильные личности с отличным чувством юмора, достойные соперники..)

гость
#35

24 ???? нет не соглашусь.

гость
#36

ВЫ ВСЕ ЧИТАЕМЫ БАНАЛЬНЫ И ПРЕДСКАЗУЕМЫ. просто люди просто тетки. Ну ладно рыбы больше читают романтики бульварной пускай они будут самые загадочные.

Гость
#37
Гость

даа водные знаки такие душевные. особенно рыбы, поддерживают тебя, располагают к себе хорошо, а потом по доброй дружбе рассказанные им переживания станут известны всему Мухосранску.

я рыбы, никогда ни про кого не разносила сплетни и не буду разносить. а, если что то не нравится в человеке, проще сестре или маме расскажу. может даже мужу - тут уж точно за пределы семьи не распространится. а вот сплетники, которые вначале тебе помогают, поддержимвают, а потом подставляют и всем все про тебя разносят - мне попадались такие тельцы и близнецы.

Гость
#38
Гость

я рыбы, никогда ни про кого не разносила сплетни и не буду разносить. а, если что то не нравится в человеке, проще сестре или маме расскажу. может даже мужу - тут уж точно за пределы семьи не распространится. а вот сплетники, которые вначале тебе помогают, поддержимвают, а потом подставляют и всем все про тебя разносят - мне попадались такие тельцы и близнецы.

и, если я дружу с человеком, то я уважаю этого челоыека в первую очередь, поэтому о каких сплетнях про него на стороне может идти речь. а вот бабушка у меня рыбы - это жесть. своим сыновьям и невесткам кровь пила всю жизнь, всегда сплетни про всех расспускает, поэтому с ней сейчас даже мы, родные люди, редо общаемся. так что тут воситание условия жизни играют роль большую.

Гость
#39

Загадочные и подозрительные это Девы и Козероги. Реально не знаешь, что от них ждать, что на уме и что за чувства на данный момент. Могут спокойно в глаза смотреть с тааким безразличием, а внутри любить до безумия или ненавидеть!!!! жесть!!

Гость
#40

близнецы-вообще как семечки для меня.

Гость
#41

рыбы норм. водолей-капец-реально прибабахнутые. да и простые. мне че-нить позабубенистей нравится)))))

Гость
#42
Гость

овны- тормоза полные, недалекие

тыльцы - сила есть - ума не нада

близнецы - двуликие развратные, алкоголики

раки- унылое мадучье

львы - нарциссы самовлюбленные

девы- скупердяи и ленивцы

весы- неудачники,мямли

скорпионы- психопаты, истерики

стрельцы - плятуны, в *** и в голове ветер

козероги - трудоголики, черствые сухари

+1

Гость
#43
ВодолейкА

во во, здорово подмечено..)

вот в точку!!!!! даже если твоя самая лучшая подруга или друг-они не со зла растрендят!!!

Гость
#44
гость

24 ???? нет не соглашусь.

соглашайтесь. так оно и есть :)))

Гость
#45
Гость

Гостьовны- тормоза полные, недалекие

тыльцы - сила есть - ума не нада

близнецы - двуликие развратные, алкоголики

раки- унылое мадучье

львы - нарциссы самовлюбленные

девы- скупердяи и ленивцы

весы- неудачники,мямли

скорпионы- психопаты, истерики

стрельцы - плятуны, в *** и в голове ветер

козероги - трудоголики, черствые сухари

+1

че овнов то приплели? Наоборот не тормоза, а реакции порой незамедлительные, одно необдуманное слово оппонента и в ухо, без тормозов с вертухи. Андестенд ми? На счет интеллектуальных способностей я со всеми могу в такие дискуссии вступать, мама не горюй, от политики до микроорганизмов подводного мира. Мешают *** всё в одну кучу. в лицо бы мне так сказала, я бы "тормозное" физическое замечание то сделала.

Злата
#46
Гость

Загадочные и подозрительные это Девы и Козероги. Реально не знаешь, что от них ждать, что на уме и что за чувства на данный момент. Могут спокойно в глаза смотреть с тааким безразличием, а внутри любить до безумия или ненавидеть!!!! жесть!!

Точно подмечено, может смотреть как баран на ворота, так холодно. В потом писать в сообщении , что ему плохо без меня. Когда этого вообще не ждешь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Гость

даа водные знаки такие душевные. особенно рыбы, поддерживают тебя, располагают к себе хорошо, а потом по доброй дружбе рассказанные им переживания станут известны всему Мухосранску.

я рыбы, никогда ни про кого не разносила сплетни и не буду разносить. а, если что то не нравится в человеке, проще сестре или маме расскажу. может даже мужу - тут уж точно за пределы семьи не распространится. а вот сплетники, которые вначале тебе помогают, поддержимвают, а потом подставляют и всем все про тебя разносят - мне попадались такие тельцы и близнецы.

Точно-точно.Я тоже кстати Рыбы.Меня как раз таки предавала телец и (не близнецы)а весы,сначала соглашалась и выслушивала.а потом предала.

Гость
#48
Гость

Гость

Гость даа водные знаки такие душевные. особенно рыбы, поддерживают тебя, располагают к себе хорошо, а потом по доброй дружбе рассказанные им переживания станут известны всему Мухосранску. я рыбы, никогда ни про кого не разносила сплетни и не буду разносить. а, если что то не нравится в человеке, проще сестре или маме расскажу. может даже мужу - тут уж точно за пределы семьи не распространится. а вот сплетники, которые вначале тебе помогают, поддержимвают, а потом подставляют и всем все про тебя разносят - мне попадались такие тельцы и близнецы.

Точно-точно.Я тоже кстати Рыбы.Меня как раз таки предавала телец и (не близнецы)а весы,сначала соглашалась и выслушивала.а потом предала.

Забыла спросить:а Львы вообще подлые?

Гость
#49

[quote="Гость"че овнов то приплели? Наоборот не тормоза, а реакции порой незамедлительные, одно необдуманное слово оппонента и в ухо, без тормозов с вертухи. Андестенд ми? На счет интеллектуальных способностей я со всеми могу в такие дискуссии вступать, мама не горюй, от политики до микроорганизмов подводного мира. Мешают *** всё в одну кучу. в лицо бы мне так сказала, я бы "тормозное" физическое замечание то сделала.[/quote]

Плюсуюсь +

Гость
#50

Рыбы самые непонятные, странные. Потому что нет стабильности в них. Утром одно, вечером другое. Стерты границы морали.