Гость
Статьи
Мне кажется, я не …

Мне кажется, я не права по отношению к мужу

Мой муж бывший бабник и тусовщик. Лет до 30 тусил адски. Строго говоря сейчас уже здоровье не то.
Я наоборот, заядлая зожница и полна сил + характер весёлый. Мне 30, ему 38. Мы знакомы 2 года.
И в последнее время он стал критиковать меня. Например, что часто улыбаются и шутят только ***, что увлечения у меня как у малолеток ( Я меломан, у меня подписка на спотифай, хорошие наушнички, учу песни наизусть, за это он называет меня взрослой дурой с мозгами малолетки. А также у меня полно снаряги для фитнеса, я бегаю и в спорт зал тоже, слышу в свой адрес, что я фитоняша без мозгов. О моей любви к сладкому - он отзывается, что *** станет толстая. Пытаюсь есть здоровую еду, говорит, что как дура ведусь на уловки маркетологов и это все бесполезно. Использую косметику южной Кореи, говорит, что веду себя как глупая инстаграмная фифа). Почему он стал так критиковать меня?
Устав от этого, как-то само собой у меня начали вырываться проезды по его прошлому. Что типа, если бы ты так не угробил здоровье на тусовках, то бегал бы по утрам со мной. Или ел бы что хотел, если бы не жрал всякий мусор в прошлом.
С***с... Ему тупо скучно. У меня маленький опыт, у него большой, и он откровенно скучает, хоть я это сразу не поняла. У меня хватило смелости укусить его и сказать, что пойду в массажные салоны, там подниму квалификацию. А он может возвращаться к своим бабам из прошлого.
Вот так... Но он говорит, что любит меня и желает добра. А я такая глупая, не понимаю его. Что делать? #муж

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Миша
#1

Что делать для чего?
Что вы хотите достичь? Уточните вопрос пожалуйста.

Гость
#2

Что значит бывший бабник? В нашем деле бывших не бывает.

Гость
#3

Мужа менять.

Гость
#4

Простите, волновалась. Что делать с конфликтом? Как огрызаться?

Гость
#5
Гость

Что значит бывший бабник? В нашем деле бывших не бывает.

Бывают. И если бы я узнала про измену, то нафиг бы он мне нужен. И он прекрасно об этом знает

#6

Походу мужику надо менять тупую бабу на нормальную

#7

Мужу хочется вернуться в прошлое, и прыгат,ь как молодой козлик по девкам, но после бурной жизни в прошлом, ничего сейчас не может. Вам завидует, что Вы порхаете, как бабочка. Лучше развестись, чем нытье неудовлетворенного жизнью слушать.

Гость
#8
Вредина

Мужу хочется вернуться в прошлое, и прыгат,ь как молодой козлик по девкам, но после бурной жизни в прошлом, ничего сейчас не может. Вам завидует, что Вы порхаете, как бабочка. Лучше развестись, чем нытье неудовлетворенного жизнью слушать.

Вредина попало в яблочко. Мужики завистливей баб всё-таки

Гость
#9

манипулирует и повышает свою самооценку за счет Вас. О любви тут и речь нет. К Вам.

Иван
#10

Вот у меня у самого есть инстаграмм но я до сих пор не понимаю что люди видят в нем классного восторгаються , ним , ведь там больше рекламы чем нормальных фото людей

Гость
#11

Ваш муж вами манипулирует. Его поведение направлено на понижение вашей самооценки и самоутверждение за ваш счет. Это самая настоящая агрессия, которая прикрывается заботой о вас и сугубо добрыми намерениями. Очень трудно посоветовать вам, что делать, так как простыми житейскими советами, как бороться с манипулятором и агрессором, тут не поможешь. Манипулятор - это особый склад характера, его не переделать и не перевоспитать. Человек, живущий с манипулятором, вынужден постоянно оборонятся от его нападок и при этом постоянно испытывать чувство вины, неуверенности в себе, а иногда - страх. В такой обстановке здоровых отношений не выстроишь. Почитайте информацию о газлайтинге и других видах манипуляций в отношениях и принимайте решение - нужно ли вам это.

Миша
#12
Гость

Простите, волновалась. Что делать с конфликтом? Как огрызаться?

Не понятно чего вы хотите от мужа и от ситуации.
Чтобы он с вами бегал?
Врятли получится заставить человека бегать если ему не нравится. Возможно ему больше придется по душе другой спорт, например велосипед или плавание. Предложите.

А огрызаться не стоит ни при каких условиях. Это деструктивно для отношений.

Гость
#13

Бабник - это человек с низкой самооценкой. По тому, что вы говорите видно, что он пытается поднять свою самооценку за счёт вас. Он делает это не осознано. Вопрос, почему вы находитесь с ним в отношениях? Не потому ли, что у вас у самой низкая самооценка? Человек со здоровой самооценкой уйдет из таких отношений. Вывод: чтобы наладить отношения необходимо обоим партнёрам поработать над собой с психологом. Он готов на это? Думаю, что нет. Ну тогда вам решать, мучаться либо уходить.

Гость
#14

Он вас НЕ любит ни капельки! Он старый, по сравнению с вами. Боится, что вы уйдете от него к молодому и здоровому. Вот и критикует. Пытается вашу самооценку ниже плинтуса опустить. Обычный абьюзер. Бегите от него! У вас вся жизнь ещё впереди. Нормальная жизнь, если от него уйдете! А останетесь с ним, то рано или поздно все ваши увлечения он даже в ваших глазах обесценит. Будете как серая мышь в засаленном халате по дому ходить.

Гость
#15

Не знаю, почему сейчас так демонизируют аборт. А если уж задумались, то делайте. Неужели лучше в нищету рожать? А мужу и вовсе не надо было говорить. Правда, я никогда не верила, что мужики воттдо обморока хотят детей, скорее, раз уз получилось, то рожай. И на этом их участие заканчивается

Гость
#16

Мне стало вас очень жалко.
Вы - хороший человек.
Пытаетесь построить совместную жизнь с манипулятором - который не любит вас , не ценит .
Еще не случилось - лично у вас ничего плохого: вы здоровы , работаете и зарабатываете - а вас уже унижают, обидно обзывают .
Неужели не стремно ?
Что же будет если вы тяжело заболеете , станете беспомощной , попадете в больницу ????
Или родите малыша , и он предаст вас несомненно , даст пинка под зад и вам и ребенку , т.к.
Растолстела .... растрепана .... качая всю ночь на руках плачущего ребенка - устала , прилегла днем отдохнуть- сука ! и т.д.
Бегите от него сверкая пятками!
Не теряйте свое , личное , женское время - на идиота и эгоиста , с которым жить - Себя Разрушать!

Гость
#17

Ваш муж истаскался ,а вы полны сил.Скучно ему?Просто он не в состоянии как мужчина дарить удовольствие вам.Пытаясь вас''завиноватить''во всем это его слабая попытка контроля над вами.Все лечиться, до первого хорошего секса.

Гость
#18
Artemis

Походу мужику надо менять тупую бабу на нормальную

Похоже занудство и скудость - ума ваша прерогатива.

Гость
#19

Потаскунство он оставил вынужденно, это не его решение, а отказ организма. Вас он травит, потому что не может вести привычный образ жизни, а не потому что любит. Как можно любить тупую *** фифу, внушаемую зомбозожницу... В общем всего того, что у него нет, его противоположность. Какая вы есть, вы его не устраивает. Молодость, здоровье, уход за собой, отсутствие беспорядочных половых связей... Все, что ценится в женщине он в вас обесценивает. У меня больше вопрос даже не к нему, а к вам лично. ВАМ эти недоотношения зачем? Ему-то понятно. Вы что в этом находите, что вас в них держит?

Гость
#20

Знаете а ведь улыбки, шутки, спорт , увлечения - это все про вас уверенную в себе девушку. Которой интересно с самой собой, у которой есть своя какая то жизнь. А он просто хочет превратить вас в марионетку . Манипуляции чистой воды

Гость
#21

Он для вас старый, да еще и потасканный, зачем он вам? Вам тут все правильно написали, муж ваш манипулятор, абьюзер и кобель.
Даю практический совет: забить полностью на его слова, смеяться над ними, говорить ему жестко глядя прямо в глаза, чтобы прекращал манипулировать, а еще лучше найдите себе молодого, разделяющего ваши взгляды мужчину, а этого в топку.

Гость
#22

Мужа вспомнила , с такими же посланиями: говорил, что живу только из за денег с ним, ок … я не люблю упрёки , начала работать , зарабатывать - теперь не нравится , что стала более самостоятельная . Так что же хочется ?

Гость
#23

Я вижу обесценивание вас мужем. У меня первый вопрос возник, как вы с ним, такие разные, встретились вообще?? То, что он делает, это эмоциональный абъюз. Я бы очень сильно задумалась, что я делаю рядом с таким человеком? Зачем мне это? Что нас связывает? Любовь - это полное принятие партнера. А если все не так - это не любовь.

Гость
#24

Дура, без мозгов, инстаграмная фифа, тупая - это все высказывания в ваш адрес вашего мужа. Вы еще о чем-то думаете? Какая любовь? Глаза и уши откройте и мозги включите. Любимую женщину называет тупой дурой без мозгов? Ла лан ....

Гость
#25

Шли его на ... Срочно!

Гость
#26

Не просто пошли, а выпри его нафиг! То что он делает это отвратительно. Если у него проблемы с самооценкой, то не стоит ему давать возможность поднимать ее за ваш счёт. Никакого чувства вины за свои хобби и увлечения быть, в принципе, не должно. Если ему скучно, пусть займётся хоть чем-то, кроме своего полового органа. Создаётся впечатление, что он реально напрашивается на взбучку. Он не просто критикует или недоволен, он реально говорит гадости, чтобы заставить вас комплексовать и отказаться от увлечений. В данном контексте возникает закономерный вопрос: что с потенцией? Обычно самые заядлые гуляки имеют в среднем возрасте проблемы с предстательной железой, сказывается бурная и безмозглая молодость, как правило в анамнезе есть минимум гонорея. Надеюсь, прежде чем его к себе подпускать, он был обследован в КВД. И я бы очень посоветовала ему для мозгов массаж предстательной железы на кулаке, чтоб немного прибрал свой язык... Но я бы его выгнала...

Гость
#27

Автор, он просто вас унижает, так знаете нагло, бесстыдно, и подло, потому что реально завидует.
Он как вы говорите тусил адски, понял что полодость проспал, постарел, износился как старые дряблые трусы, а смотря на вас, на молодую, полную жизни и увлечений, паренька жабка душит.
Мой вам совет, уходите от такого, себя он расстратил, а сейчас будет вас занижать, стараться выломать вам психику что бы вы наконец упали до его уровня, и пойдёт по вашей голове.
Вы молода, ваша музыка - это ваша музыка, фитнесс и что то ещё, бегите скорее как можно дальше от такого, без сожалений.

Гость
#28

Два дурня. Не ставших взрослыми. Ищущих проблемы в других. Вам к психологу, иначе развод. Хотя, я и так не вижу в вас любви, одна желчь, к друг другу. Не заводите детей.

Гость
#29

Раз за такого вышли замуж и живёте- вы действительно непробиваемая дура.Живите дальше,терять уже нечего.

#30

А что вы хотите в результате?

Гость
#31

Вас унижают. Что делать? Слать лесом.

AlexF
#32

Обалденные у вас отношения. Просто пример идиллии в браке. Друг друга обсерают оба, ну не дать ни взять настоящая любоффф. Смысл вашего сожительства?

Гость
#33

А мужа в магазине в нагрузку дали?Или глаза не на месте были?

Вэл
#34

В чем проявляется ваша неправость? В вашем образе жизни и ответах на попытки психологического давления на вас ? У вас видимо комплекс неполноценности ( если вы задаетесь таким вопросом) и вы не мазохистка ли случаем? Выслушивать гадости от порочного алкоперечника? Да вы, матушка в своем ли уме? Вас унижают- это недопустимая низость и не мужское поведение, уважения ноль , а вы вместо того, чтобы дать пинка под старый дряблый зад вашему истеричному "герою- любовнику" ищете в себе из"яны. У товарища здоровьишко подорвано вот ОНО и бесится , что не может как прежде фестивалить, а тут ещё вы- наглядный пример здорового образа жизни, довольная собой.

Гость
#35

Старпёр. Сорокет на носу , куча болячек вылезает . А вы ещё молода и полна сил. Зануда , добивайте его шутками.

Гость
#36
Artemis

Походу мужику надо менять тупую бабу на нормальную

Тупой пока только он да ещё и зануда. Думаете к мужику в таком возрасте очередь из баб выстроится.

Гость
#37

А ревнует. Он старый, нездоровый, а вы молодая фитоняшка, вот и сбивает самооценку. У меня мама на 7 лет моложе отца. Говорила мне: не выходи замуж за старого... ему все скучно. Маме в молодости хотелось музеев, театров, кино, выставки... Ну всякого культурного досуга того времени. А ему все скучно, никуда не вытащишь . Так то он в молодости много где побывал, но на матери женился уже скучным. И тоже ревновал постоянно.

Гость
#38

Как бы печально это не звучало, но любовь проходит, в любимых людях оказывается есть не только достоинства, в общем муж заскучал, с Вами хорошо, но он старается сделать Вас "лучше", удобнее, чтобы с Вами в его понимании можно было жить. Только проблема в том, что чем больше Вы будете прогибаться под его необоснованные требования, тем хуже все будет, требования будут возрастать, а хорошие чувства к Вам уменьшаться.

Гость
#39
Миша

Не понятно чего вы хотите от мужа и от ситуации.
Чтобы он с вами бегал?
Врятли получится заставить человека бегать если ему не нравится. Возможно ему больше придется по душе другой спорт, например велосипед или плавание. Предложите.

А огрызаться не стоит ни при каких условиях. Это деструктивно для отношений.

Какие отношения? Он тупо ей завидует и боится, что молодая, интересная упорхнет как бабочка!

Гость
#40
Гость

Простите, волновалась. Что делать с конфликтом? Как огрызаться?

Живут вместе не для того, что бы огрызаться. А по факту он пытается занизить вашу самооценку, что бы было проще вами руководить, как комнатной собачкой. И пока не сломает будет еще и еще изощреннее изгаляться. Не хотите испортить психику и лучшие свои годы уходите. Уходите с гордоподнятой головой и не оборачивайтесь.

Гость
#41

Бывших бабников не бывает...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: