Гость
Статьи
мужчина овен-кот, …

мужчина овен-кот, какой он в отношениях?

Кто знает, расскажите, является ли такой мужчина завоевателем или наоборот? Как он ведет себя в отношениях. Грубый и напористый ли он как все остальные овны?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добивается,очень красиво ухаживает,но любит когда он главный.

Гость
#2
Гость

Добивается,очень красиво ухаживает,но любит когда он главный.

Добивается, если знает, что это заведомо результативно?А если с другой стороны идет отказ, то отступает?

Что еще можете рассказать о таком мужчине.

Мари
#3

овен кот-это дикий кот,который гуляет сам по себе

оксана
#4

любит комплименты аки девица. Амбициозен, но в отношениях предпочитает не быть ярким лидером.

Я.
#5

Только вчера от меня ушел такой мужчина, да и мужчиной его в принципе сложно назвать...Это дети-потребители он мог только брать а давать взамен мог только самую малость. Любил когда все было только так как он хочет. Сложный человек вобщем,очень и очень сложный. Но думаю если бы любил по настоящему, то подругому себя бы вел.

Гость
#6

Мой овен - завоеватель. Когда встречались красиво ухаживал. Был щедр. Поженились. Практически ничего не изменилось. Любит дарить цветы и подарки, бывет даже без повода. Очень упрям. Всегда гнет свою линию. Не любит мою болтливость. Помнит все наши даты, я даже иногда забываю))) Овен любит вкусно поесть, так что на кухне властвую я. В быту практически не помогает. Но я спраляюсь сама!!!

#7
Гость

Кто знает, расскажите, является ли такой мужчина завоевателем или наоборот? Как он ведет себя в отношениях. Грубый и напористый ли он как все остальные овны?

а коты и скорпионы уже не заводят???все вы изменчивые))))) и обманщицы.

Гость
#8

а какие овны обезьяны?

гость
#9

Они милые

гость
#10

а воны обезьяны . наоборот

Лерун
#11
Мурчалка Пушистая

а коты и скорпионы уже не заводят???все вы изменчивые))))) и обманщицы.

Сашуля, только ты и заводишь.)))

Гость
#12
Гость

Мой овен - завоеватель. Когда встречались красиво ухаживал. Был щедр. Поженились. Практически ничего не изменилось. Любит дарить цветы и подарки, бывет даже без повода. Очень упрям. Всегда гнет свою линию. Не любит мою болтливость. Помнит все наши даты, я даже иногда забываю))) Овен любит вкусно поесть, так что на кухне властвую я. В быту практически не помогает. Но я спраляюсь сама!!!

Спасибо, за ответ)

А кто вы по гороскопу и по году?

Гость
#14

очень хорошие парни! по крайней мере у меня был парень такой, очень любил и меня этим завоевал!!! да и до сих пор любит,хотя и расстались давно... напористый в меру, несмотря на свою колкость, нежен по отношению к девушке) а вообще как и все овны добивается своих целей! любит в девушке мягкость и женственность

и еще любит,когда удивляют) удачи вам!

Katharine
#15

Мой овен-кот самый лучший .. Идеальный. С первого дня меня красиво завоевывав не жалея сил. Мужчина с большой буквы. И мужественный и нежный в одном флаконе. С ним не пропадешь. Выполняет все мои капризы, любит безумно, постоянно об этом говорит) поженились) ждем ребеночка через полтора месяца) носит на руках.. Очень счастлив, не сидит без дела, зарабатывает для нас денежку) крутится) в общем не мужчина а мечта, мне все говорят сто нереально повезло ттт. И с родителями знакомил официально все как надо, ну я не знаю, прикапываться к чему-то даже бессмысленно. Я иногда сижу и думаю, боже за что мне такое счастье... Родился 14.04.87 я скорпион змея 11.89 Влюбился с первого взгляда. Я никогда не думала что в моей жизни будут такие чувства.. Но и без ложной скромности скажу что и мне с внешностью и мозгами поаезло, нехватки в поклонниках не было, хороший психолог. С такими мужчинами нужно чередовать кнут с пряником, им это необходимо) Ну с этим у меня, скорпионши проблем никаких) вот так вот я нашла свое абсолютное счастье с этим знаком!

Гость
#16

а я ещё мечтаю о единственной...

Ирина
#17

Подскажите, а как мне завоевать овна, кота? Я сама козерог, петух. Мы уже встречаемся, я безумно в него влюблена, ни дня не могу без него прожить. Когда встречаемся, постоянно обнимаемся и целуемся. Я даже руки его отпустить не могу. Но очень бы хотелось, чтобы он стал Моим навсегда, окончательно. Как бы это сделать?

Овен-кот
#18
Гость

Мой овен - завоеватель. Когда встречались красиво ухаживал. Был щедр. Поженились. Практически ничего не изменилось. Любит дарить цветы и подарки, бывет даже без повода. Очень упрям. Всегда гнет свою линию. Не любит мою болтливость. Помнит все наши даты, я даже иногда забываю))) Овен любит вкусно поесть, так что на кухне властвую я. В быту практически не помогает. Но я спраляюсь сама!!!

Золотце - умничка

Овен-кот
#19
Гость

Мой овен - завоеватель. Когда встречались красиво ухаживал. Был щедр. Поженились. Практически ничего не изменилось. Любит дарить цветы и подарки, бывет даже без повода. Очень упрям. Всегда гнет свою линию. Не любит мою болтливость. Помнит все наши даты, я даже иногда забываю))) Овен любит вкусно поесть, так что на кухне властвую я. В быту практически не помогает. Но я спраляюсь сама!!!

Умника-золотце 🇫🇮

🐏🐇♈️🐈 овен-кот
#20
Ирина

Подскажите, а как мне завоевать овна, кота? Я сама козерог, петух. Мы уже встречаемся, я безумно в него влюблена, ни дня не могу без него прожить. Когда встречаемся, постоянно обнимаемся и целуемся. Я даже руки его отпустить не могу. Но очень бы хотелось, чтобы он стал Моим навсегда, окончательно. Как бы это сделать?

Это сложный вопрос

Lulu
#21

Ne nujno za nim begati. Ne zvoniti pervoi, biti zagadocinoi, vsegda raznoi I on vash...

Гость
#22

Доброго времени суток. Сам овен - барашек. Овны ухаживают красиво, добиваются женщины элегантно, напористы, не любят давления, хотят жить обособленно (но это заблуждение), мужчине овну нужна страсть, он не любит легкодоступных женщин, как только он к вам теряет интерес - он уходит. Терпеть овнов - это искусство, овен это большой ребенок, его настроение зависит всецело от женщины. Хоть он и чувствует себя главным в доме, но управляет им жена, если грамотная женщина. Овен надежный и хороший партнер, как в жизни так и в сексе. Главное его не доставать и хорошо кормить))) Овны любят ласку, не изменяют, но и не прощают измену. Очень ревнивые натуры. Если дадите повод, разговор будет скоротечным. Ждать овен не любит, да и если настроен уйти, то уйдет. Спорить с овном не бесполезно, но и если веских аргументов у вас нет, разговор затевать не стоит. Овен - баран по жизни, если он увидел направление - то идет к цели разбивая свой лоб. Овен достаточно сложная натура. Ужиться и понять его не каждая сможет. Но овен стойкая и надежная опора в жизни. Всегда поможет и придет в беде к вам на помощь.

#23
Гость

а я ещё мечтаю о единственной...

а вы кто по гороскопу?

Гость
#24

ОХ И КОТЫ ЭТИ! ДЕВЧАТА ЗВОНИТЕ +380505839874 Я ВАМ ВСЁ РАССКАЖУ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем