Гость
Статьи
Настоящая дружба …

Настоящая дружба возможна между девой и близнецами?

есть примеры?)))

чик
41 ответ
Последний — Перейти
Soho
#1

у нас настоящая любовь вышла))

Гость
#2

Я близнецы, с девами всегда было интересно. С девочками дружу, но заметила, что лучше с возрастом) Сейчас есть две подруги-Девы, люблю обеих, хотя часто прикалываюсь над ними, ну, и они надо мной, сарказм и критика - это наше все)) А вот с мужчинами дальше, чем просто общение, мне сложно.

Гость
#3

Между девой и близнецами дружить можно только телами!

Близнецы
#4

Дева меня обижает:(

Гость
#5

настоящая дружба не зависит от знака зодиака

Гость
#6

Не совсем. Я Дева, 10 лет дружила с Близняшкой. Ну и тв.арь она была, я вам скажу. Завистливая, злая. Говорят, что Близнецы, рожденные в первых числах июня очень злые. В конце концов она меня так предала и опозорила, что просто страшно вспоминать. Да и в последние годы начались у неё какие-то подколы в мою сторону и сторону моих родителей, очень она уважала сплетни и любила стебаться над чужими семьями. На фиг такиих подруг.

Теперь про отношения с парнями-Близнецами. Был такой. Вот он добрый, солнечный, такой лёгкий человек, мы с ним с первого слова просто разговорились и не могли наобщаться. Рождён где-то в конце июня, числа 20 что ль... не помню. Но нытик - к.апец просто. Влюбленный уже много лет в какую-то девушку, которая его и знать не хочет. Причём нытиком себя спустя месяц показал, как прорвалось у него. А так романтик. Но боже упаси, с таким встречаться и жить. Там одни фантазии о жизни, о работе.

Могу сказать только одно: мне очень сложно в общении в людьми, но с Близнецами я сразу нахожу общий язык. Это невероятно легкие в общении люди, веселые. Но потом оставляют о себе один негатив. Ни один знак мне ещё таких пакостей не делал.

Гость
#7

И вообще по гороскопу Дева и Близнецы несовместимые знаки.

Гость
#8
Soho

у нас настоящая любовь вышла))

Ничего, подожди.

Гость
#9
Гость

Ничего, подожди.

А долго ждать то?

Няся))
#10

конкретно с девочками близнецами не фига у меня ничего не вышло (я дева) - все реально какие то до жути завистливые были..и предавали (все 4 штуки).

у подруги парень близнец - меня на дух не переваривает.

в группе 2 близнеца - но это ужас...вроде и не общаемся но какая то жуткая ненависть... особенно после того, как моя подруга перестала со мной общаться потому что видите ли один из близнецов на нее глах положил и сказал что не будет с ней ничего мутить пока она со мной общается...вот так вот..

Гость
#11

Млин, ну вот что постоянно пытаются привязать знаки зодиака к отношениям? поймите, все от характера зависит, от людей.

В качестве примера про дев и близнецов. Я и моя подруга девы-дружим страшно сказать сколько -больше 20 лет. Встречалась она с парнем-близнецом-у него было такое г..но в характере, что любил людей унизить,и ее и меня, кстати, тоже. Потом вышла она замуж за другого (не близнец!), но тот тоже ее подмял.

Я встречалась с парнем-девой - он очень меня унижал, я терпела, но в какой-то момент все ж таки осознала, что это унижение нельзя терпеть. Потом встретила будущего мужа-близнец - вместе мы уже 11 лет.

Дак что-не о знака зодиака отношения зависят, от людей, от совместимости их характеров, поймите же наконец! и не загоняйтесь этой xренью

Soho
#12
Гость

Ничего, подожди.

Чего ждать, вот дружбы у нас бы точно не получилось!

Гость
#13
Гость

Не совсем. Я Дева, 10 лет дружила с Близняшкой. Ну и тв.арь она была, я вам скажу. Завистливая, злая. Говорят, что Близнецы, рожденные в первых числах июня очень злые. В конце концов она меня так предала и опозорила, что просто страшно вспоминать. Да и в последние годы начались у неё какие-то подколы в мою сторону и сторону моих родителей, очень она уважала сплетни и любила стебаться над чужими семьями. На фиг такиих подруг.

Теперь про отношения с парнями-Близнецами. Был такой. Вот он добрый, солнечный, такой лёгкий человек, мы с ним с первого слова просто разговорились и не могли наобщаться. Рождён где-то в конце июня, числа 20 что ль... не помню. Но нытик - к.апец просто. Влюбленный уже много лет в какую-то девушку, которая его и знать не хочет. Причём нытиком себя спустя месяц показал, как прорвалось у него. А так романтик. Но боже упаси, с таким встречаться и жить. Там одни фантазии о жизни, о работе.

Могу сказать только одно: мне очень сложно в общении в людьми, но с Близнецами я сразу нахожу общий язык. Это невероятно легкие в общении люди, веселые. Но потом оставляют о себе один негатив. Ни один знак мне ещё таких пакостей не делал.

а у меня бабушка жаловалась на мою тетю, свою дочь, что она очень злая, сына за малейшую провинность лупила, и вообще стервоза была. тетя - дева.

Amaretto
#14

А у меня мама дева - люблю её очень. И с девочкой одной общаюсь тоже дева, хорошо к ней отношусь, а я близнечиха)))

Гость
#15

я близнецы. с женщинами девами контакт нормальный. а мужчин -дев не люблю.

нетушка
#16

у меня муж дева.подруг много дев.оч уважаю этот знак.

у меня асцедент в раке-может в этом дело?и я майская.

2.Гость
#17

А вот меня подруга-Дева предала (не из нынешних, была одна в юном возрасте). Точнее, сделала подлость. До сих пор смотреть на нее противно, а живем в одном дворе. Насчет мужчин добавлю, только вернулась со свидания с Девой-ну вообще никак! И симпатичный, и неглупый, но не привлекает вообще. И о всеми так с ними. Одного только помню, который цеплял, но он порочный был, может поэтому)) Кстати, я майская.

Сандал
#18

Я дева. у меня маман близнец. Сколько себя помню всегда с ней ругалась... не могу долго общаться... рано или поздно скандал. Есть подружайка близнец, не самая самая лучшая... но очень хорошая. я с ней со времен школы... как начнется урок, так мы с ней животы еле сдерживаем... весело с ней всегда было, чувство юмора хорошее у нее...

Джей
#19

Моя двоюродная сестра и лучшая подруга - Дева. Я - Близнецы

Гость
#20

у меня отчим дева.я и мама близняшки.папка у нас самый лучший!!!!

мой родной отец водолей.с ним больше часа вдвоем не выдерживаю.

хорошо редко общаемся.

Гость
#21

я близнецы и мне девы нравятся. и мужчины, и женщины, раков не люблю и львов.

Gia
#22

пример? джонни депп и тим бертон.

Z
#23

Я Близнецы, лучшая подруга - Дева. Дружим много лет, с самого детства. Благодарна судьбе за то, что в моей жизни есть этот человек =) Родная душа одним словом.

гость
#24

ХОРОШО

Дева
#25

Бывает:) Я дева, она близнецы:) Уже 15 лет дружим. Нам весело вместе. Сейчас реже стали общаться, ну сейчас приедет ко мне гости:)

Гость
#26

Я близнецы,а сестренка дева. Нормально ладим)))

близнецы
#27

мне 11 я дружу с девой , а я близнец мы часто-часто ссоримся, но дружим уже пятый год . ни я ни она не выдерживаем долгой разлуки . характер конечно у неё не ахти ,но я не лучше и хоть мы совершенно разные как по возрасту так и внутренне .

НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО МЫ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ !!!!!!!!!!!!

Катя
#28
Близнецы

Дева меня обижает:(

Как тебя зовут?

nastja
#29

Я близняшка семь лет дружила с девой ... она ужаастно ревнивая , а я вообще дружбу не особо ценю. Часто меняю круг общения.

аня
#30

У меня мужчина дева,я близници.Живём четыре года,но...наверное нас спосает только то, что мы любим друг друга ,и умем прощать.В остальном у нас обсалютно разные взгляды на все.И каждые споры чутли не до драки доходят. Не понимаю как мы друг друга досехпор терпим!!!?

илона
#31

я сама близняшка. с детства у меня примером девы была моя лучшая (и по сей день спустя 14лет) подруга. учились в одном классе с ней, драки страшные были! ненавидели друг друга. она себя королевой считала, с высоко поднятой головой ходила и интригантка была ужасная! что только за спиной не вытворяла. ну так и что в итоге? повзрослели, поумнели. душа в душу дружим! замуж выдала ее, свидетельницей была! от воспитания зависит многое! и от самообладания! присутствуют в ней конечно качества, которые мне дискомфорт доставляют, но дело не в девах, они все разные.

Виктория
#32
Сандал

Я дева. у меня маман близнец. Сколько себя помню всегда с ней ругалась... не могу долго общаться... рано или поздно скандал. Есть подружайка близнец, не самая самая лучшая... но очень хорошая. я с ней со времен школы... как начнется урок, так мы с ней животы еле сдерживаем... весело с ней всегда было, чувство юмора хорошее у нее...

Вот-вот, я тоже дева, а мама - близнец. Мы абсолютно разные: характер, темперамент, восприятие - поэтому очень часто сорримся и спорим, по поводу и без. Я думаю, что здесь больше зависит от типичности представителей. Вот мы самые что ни на есть типичные, поэтому и не подходим друг другу. Обобщать не хочу, но все, когда-либо встречаемые мной близнецы, были не особо приятными людьми: мало того что шумные, нервные, упрямые и скандальные, так еще и экстраверты сплошь. Не имею ничего против экстравертов, просто люди с таким набором качеств, плюс экстраверты - вещь вредная и опасная.

Аноним
#33

Я близнецы. Дев обожаю за их остроумие и интеллект. Отлично ладим:)

Натали220817
#34

я близнецы,подруга девы,17лет дружим

Близнецы
#34

Я думаю если вы найдёте что то общее всё получиться у меня подруга дева а я близнецы мы как лучшие друзья друг без друга не можем

Гость
#34
Гость

Не совсем. Я Дева, 10 лет дружила с Близняшкой. Ну и тв.арь она была, я вам скажу. Завистливая, злая. Говорят, что Близнецы, рожденные в первых числах июня очень злые. В конце концов она меня так предала и опозорила, что просто страшно вспоминать. Да и в последние годы начались у неё какие-то подколы в мою сторону и сторону моих родителей, очень она уважала сплетни и любила стебаться над чужими семьями. На фиг такиих подруг.

Теперь про отношения с парнями-Близнецами. Был такой. Вот он добрый, солнечный, такой лёгкий человек, мы с ним с первого слова просто разговорились и не могли наобщаться. Рождён где-то в конце июня, числа 20 что ль... не помню. Но нытик - к.апец просто. Влюбленный уже много лет в какую-то девушку, которая его и знать не хочет. Причём нытиком себя спустя месяц показал, как прорвалось у него. А так романтик. Но боже упаси, с таким встречаться и жить. Там одни фантазии о жизни, о работе.

Могу сказать только одно: мне очень сложно в общении в людьми, но с Близнецами я сразу нахожу общий язык. Это невероятно легкие в общении люди, веселые. Но потом оставляют о себе один негатив. Ни один знак мне ещё таких пакостей не делал.

Мне много гадостей знак дева сделал. Почему вы смотрите только на других, может проблема в вас, сначало разберитесь в себе, потом обижайте и поливайте грязью близнецов, они самый безобидный знак зодиака. Они не способный на жестокость.

Alicia
#34

Я дева и дочка близнец, я в души в неё не чаю, а она без меня не может. У меня были друзья близнецы, нормальные люди 👍🏼

Гость
#34
Гость

Млин, ну вот что постоянно пытаются привязать знаки зодиака к отношениям? поймите, все от характера зависит, от людей.

В качестве примера про дев и близнецов. Я и моя подруга девы-дружим страшно сказать сколько -больше 20 лет. Встречалась она с парнем-близнецом-у него было такое г..но в характере, что любил людей унизить,и ее и меня, кстати, тоже. Потом вышла она замуж за другого (не близнец!), но тот тоже ее подмял.

Я встречалась с парнем-девой - он очень меня унижал, я терпела, но в какой-то момент все ж таки осознала, что это унижение нельзя терпеть. Потом встретила будущего мужа-близнец - вместе мы уже 11 лет.

Дак что-не о знака зодиака отношения зависят, от людей, от совместимости их характеров, поймите же наконец! и не загоняйтесь этой xренью

Вот вот у меня что первый муж близнец,что второй,со вторым уже 11 лет душа в душу...с первым по молодости ,4года,все таки молодые и от характера зависит..

Гость
#35

У меня есть 4 лудчших подруг.3 из них дева, А я и еще одна подруга близнец.Мы дружим с детства.Помагаем друг другу, веселимся,общаемся.

Гость
#36

Я с 7 лет играла с Девой, но я с ней не особо дружила, просто так. Потом я узнала что она Классная и начала с ней дружить. Сейчас мне 14 лет и теперь она моя лучшая подруга. С ней никогда не будет скучно я вам гарантирую. И не надо говорить что все Близнецы плохие я Близнец я её очень сильно люблю она моя подруга А вы блин Говорите то что это не совмещается Что за бред?! И не все Близнецы одинаковые, скажу я вам, я не злая я подружилась со своей подругой девой в 12 лет, но у нас разница 3 года близнецами и девами может возникнуть Дружба но это не всегда работает но но я со своей подругой это исключение мы с ней постоянно смеёмся, придумываем всякие штуки, ходим друг к другу в гости, наши мамы тоже дружат Так что не делайте выводы сразу!!!

Гость
#37
близнецы

мне 11 я дружу с девой , а я близнец мы часто-часто ссоримся, но дружим уже пятый год . ни я ни она не выдерживаем долгой разлуки . характер конечно у неё не ахти ,но я не лучше и хоть мы совершенно разные как по возрасту так и внутренне .

НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО МЫ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ !!!!!!!!!!!!

спустя столько лет вы до сих пор лучшие подружки?

Гость
#38
Близнецы

Дева меня обижает:(

Меня тоже сестра дева

Гость
#39
Гость

спустя столько лет вы до сих пор лучшие подружки?

Тоже самый вопрос)))

Гость
#44
Гость

настоящая дружба не зависит от знака зодиака

У близнецов только их мнение... попробуй переубеди. Или хотя бы что б тебя поняли. И постоянно регулярно появляются корона на голове, как будто ты не так что то сделал. Вредные, капризные. Сколько их не встречала, я дева,не могу с ними поладить .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

настоящая дружба не зависит от знака зодиака

Еще как зависит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем