Гость
Статьи
Скорпион/Свинья …

Скорпион/Свинья мужчина, какой он? кто сталкивался?

Интересно будет узнать чужой опыт общения с таким мужчиной) какой он в жизни, в быту, в семье, как понять что у него серьёзные намерения? расскажите пожалуйста...

Забияка
47 ответов
Последний — Перейти
жена
#1

12 лет брака. Очень влюбчив, но при этом очень ценит дом. Щедр, но придирчив, Вы должны быть идеальны в его понимании идеала.

Очень романтичен, но бывает невероятным занудой. Раздражителен, педант.

Часто впадает в депрессии, из которых выходил эмоциональной встряской, которую сам в жизни и искал. Нужно быть одновременно независимой с ним, и одновременно преданной.

В жизни не ценит в женщине домохозяйку, потому как с легкостью может поесть в ресторане, а за домой посмотреть пригласить домработницу, Вы должны быть интересны сами по себе, своими собственными взглядами на жизнь, карьерой. Очень ценит женщин, сделавших себе солидную карьеру.

Гость
#2

О, мой как раз такой. Во-первых, в сексе он бог, я сама телец, так что у нас там феерверки каждый раз))). Очень заботливый, порой даже излишне, так как я девушка самостоятельная, а он меня опекает, прям, как маленькую. Неконфликтный, хотя порой это бесит, так как он всегда скажет "да", но сделает всё равно по-своему. Любит сытно поесть, склонен к полноте, романтик, фетишист (любит красивое бельё), вообще очень любит, когда я вся при параде: маникюр, педикюр, платья, юбки и т.д. При этом, видел меня в неприглядном виде когда я болела, выглядела ужасно) и совершенно не зацикливатся на этом. Мне с ним хорошо. Очень добродушный, но как вспылит, кричать будет сильно)). Добрый, ранимый, только иногда бесит манера скрывать правду из-за нежелания расстроить. Короче, не знаю, характеристики ди это знаков или он такой. Вот, описала.

Гость
#3

Подтверждаю про идеал и рестораны, любит туда ходить, часто готовит сам, меня готовить никогда не заставлял.

Гость
#4

На счёт серьёзных намерений, он вам сразу покажет, если у него с вами серьёзно. Но вот сподвигнуть его на что-то против воли нереально.

жена
#5

Добрый, ранимый, это да, но какой злопамятный.... очень долго будет помнить обиды... Скрытный, ничего не на показ, от этого накапливает негатив, и бывает раздражительным и холодным.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#6

А как узнали что он свинья?Как узнать кто я?Я чё скорпион тролль?

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#7
жена

Добрый, ранимый, это да, но какой злопамятный.... очень долго будет помнить обиды... Скрытный, ничего не на показ, от этого накапливает негатив, и бывает раздражительным и холодным.

Да,это я.

lilu
#8

жена

Добрый, ранимый, это да, но какой злопамятный.... очень долго будет помнить обиды... Скрытный, ничего не на показ, от этого накапливает негатив, и бывает раздражительным и холодным.

о да,прям про моего мужа.

Забияка
#9
жена

12 лет брака. Очень влюбчив, но при этом очень ценит дом. Щедр, но придирчив, Вы должны быть идеальны в его понимании идеала.

Очень романтичен, но бывает невероятным занудой. Раздражителен, педант.

Часто впадает в депрессии, из которых выходил эмоциональной встряской, которую сам в жизни и искал. Нужно быть одновременно независимой с ним, и одновременно преданной.

В жизни не ценит в женщине домохозяйку, потому как с легкостью может поесть в ресторане, а за домой посмотреть пригласить домработницу, Вы должны быть интересны сами по себе, своими собственными взглядами на жизнь, карьерой. Очень ценит женщин, сделавших себе солидную карьеру.

Скажите пожалуйста, а вот по первым ухаживаниям можно понять что уже виды имеет? расскажите как у вас конфетный период проходил? т.к. я пока не понимаю, вроде есть знаки внимания, но как и у всех, и и что то не особо стремится почаще видится(

а про обиды надо взять на заметку) я один раз отменила свидание, так он так ворчал потом, что ему пришлось планы менять и всё такое,вобщем хоть и без негатива, но воспитательную беседу пришлось выслушать)))))и отношение мне показалось утихло ко мне, словно правда затаил

гость
#10

Ну во первых он самый настоящий скорпион, а во-вторых, самая настоящая свинья

Гость
#11

"Свинья" - это ругательство или год рождения?)

Quidamm
#12

Точно, в сексе - Бог!)

гость
#13
Гость

"Свинья" - это ругательство или год рождения?)

И ругательство, и год рождения )

гость
#14
Quidamm

Точно, в сексе - Бог!)

свинья не может быть богом

Весы
#15

1, 2 Девочки о чем вы, мой в точности наоборот. Очень болтливый, любит хвастаться. Обожает подарки точнее обожает получать, дарить не любит, жадный. С нижним бельем вообще была эпопея: Как то на день Св.Валентина я накрыла стол при свечах, надела красивое нижнее белье, хотела сюрприз сделать, пришел быстро поел и на боковую, сказал чтобы больше не одевалась как падшая женщина. В сексе он тоже не супер, на ласки жадный, а просто секса для меня не важен.

Гость
#16
жена

12 лет брака. Очень влюбчив, но при этом очень ценит дом. Щедр, но придирчив, Вы должны быть идеальны в его понимании идеала.

Очень романтичен, но бывает невероятным занудой. Раздражителен, педант.

Часто впадает в депрессии, из которых выходил эмоциональной встряской, которую сам в жизни и искал. Нужно быть одновременно независимой с ним, и одновременно преданной.

В жизни не ценит в женщине домохозяйку, потому как с легкостью может поесть в ресторане, а за домой посмотреть пригласить домработницу, Вы должны быть интересны сами по себе, своими собственными взглядами на жизнь, карьерой. Очень ценит женщин, сделавших себе солидную карьеру.

+ 1000

Гость
#17

Мой друг - Кабан, Скорпион. Чувство юмора у него очень хорошее, правда, может перейти за грань в своих шутках.

В беде всегда поможет и отзовется.

Очень легкий на подъем, легко принимает новые идеи.

Гульназ
#18

У меня брат младший - Скорпион, Свинья! Очень целеустремленный, практичен. Его обожают дети. В любви ласковый, добрый, стабильный, за ним жена как за каменной стеной. Но к ним нужен особый подход. Если он действительно любит, то ЛЮБИТ, для любимой женщины сделает все, но и отдачу соизмеряет. Любит похвалу.

водолейка1
#19

гулящий, в сексе - ничего такого...поесть и правда любит в ресторанах, да и вообще деньги тратить любит на кофе, рестораны и прочую роскошь...почему-то скрытный оказался)))

водолейка1
#20

кстати, по поводу серьезных намерений - оказалось, что у него две девушки, с которыми он пытался серьезные намерения строить)))так что, верить вам или нет...

Натали
#21

Гость 2,я тоже телец!но к сожалению фейерверки у нас были первые год полтора(((насчет бога могу поспорить....а в целом очень надежный,с ч юмора,но мой больше молчун,как сам говорит,что воздух просто так сотрясать...надо по делу!!!!насчет погулять,сама не ловила...даже если и было, то у скорпа хватит мозгов что бы благоверная ни о чем не догадалась!уж очень они скрытные во всем...

Мири
#22

Гость 2, мой точно такой, как Вы описали, вот точь в точь. И я тоже телец, кстати. Согласитесь, они у нас просто офигенные!)))

Гость
#23
Гость

О, мой как раз такой. Во-первых, в сексе он бог, я сама телец, так что у нас там феерверки каждый раз))). Очень заботливый, порой даже излишне, так как я девушка самостоятельная, а он меня опекает, прям, как маленькую. Неконфликтный, хотя порой это бесит, так как он всегда скажет "да", но сделает всё равно по-своему. Любит сытно поесть, склонен к полноте, романтик, фетишист (любит красивое бельё), вообще очень любит, когда я вся при параде: маникюр, педикюр, платья, юбки и т.д. При этом, видел меня в неприглядном виде когда я болела, выглядела ужасно) и совершенно не зацикливатся на этом. Мне с ним хорошо. Очень добродушный, но как вспылит, кричать будет сильно)). Добрый, ранимый, только иногда бесит манера скрывать правду из-за нежелания расстроить. Короче, не знаю, характеристики ди это знаков или он такой. Вот, описала.

Добрый день, подскажите, что Вы дарили ему на Д Р , заранее спасибо

Гость
#24
Гульназ

У меня брат младший - Скорпион, Свинья! Очень целеустремленный, практичен. Его обожают дети. В любви ласковый, добрый, стабильный, за ним жена как за каменной стеной. Но к ним нужен особый подход. Если он действительно любит, то ЛЮБИТ, для любимой женщины сделает все, но и отдачу соизмеряет. Любит похвалу.

Добрый день, подскажите, что Вы дарили ему на Д Р , заранее спасибо

Олеся
#25

человек, которого я много люблю,к несчастью,безответно- скорпион и кабанчик как раз. добрый,хороший,но задела вмешательством в личную жизнь звонками и тп., вот игнорит третий год и в инете. мне он очень нужен, только он. как завоевать его или просто вернуть общение, хотябы другом стать?? писала ему честно всё, как то не помогло, а обманывать не в состоянии его и даже скрыть что то, с концами в общем в него влюблена)) очень нужен совет. не пишите что то вроде того, чтоб я о нём не думала и тд, подобное читать минимум больно и в этом нет ответов..

жена
#26

скорпион -кабан он эгоистичный самовлюбленный и хвастливый , живу с таким человеком 10 лет , ни разу не слышала от него похвалы и меня это бесит( когда ему об этом говоришь , всячески начинает принижать, мол не заслужила я от него такого ( не любит по барам гулять (по крайней мере мне так говорить ) , но с друзьями выпивать любит, чем с семьей дома сидеть . по дому НИЧЕГО не делает , а зарабатывать деньги умеет для него это в кайф всякие махинации и т.д . Друзья его уважают, с близкими людьми очень холодный в общем с ним жить это не айс!

гость
#27
Олеся

человек, которого я много люблю,к несчастью,безответно- скорпион и кабанчик как раз. добрый,хороший,но задела вмешательством в личную жизнь звонками и тп., вот игнорит третий год и в инете. мне он очень нужен, только он. как завоевать его или просто вернуть общение, хотябы другом стать?? писала ему честно всё, как то не помогло, а обманывать не в состоянии его и даже скрыть что то, с концами в общем в него влюблена)) очень нужен совет. не пишите что то вроде того, чтоб я о нём не думала и тд, подобное читать минимум больно и в этом нет ответов..

Такая же проблема. Не знаю что делать... Спасайте)

Фима
#28
Олеся

человек, которого я много люблю,к несчастью,безответно- скорпион и кабанчик как раз. добрый,хороший,но задела вмешательством в личную жизнь звонками и тп., вот игнорит третий год и в инете. мне он очень нужен, только он. как завоевать его или просто вернуть общение, хотябы другом стать?? писала ему честно всё, как то не помогло, а обманывать не в состоянии его и даже скрыть что то, с концами в общем в него влюблена)) очень нужен совет. не пишите что то вроде того, чтоб я о нём не думала и тд, подобное читать минимум больно и в этом нет ответов..

А он случайно не из Англии ?

Алла
#29
жена

скорпион -кабан он эгоистичный самовлюбленный и хвастливый , живу с таким человеком 10 лет , ни разу не слышала от него похвалы и меня это бесит( когда ему об этом говоришь , всячески начинает принижать, мол не заслужила я от него такого ( не любит по барам гулять (по крайней мере мне так говорить ) , но с друзьями выпивать любит, чем с семьей дома сидеть . по дому НИЧЕГО не делает , а зарабатывать деньги умеет для него это в кайф всякие махинации и т.д . Друзья его уважают, с близкими людьми очень холодный в общем с ним жить это не айс!

Вот мой такой, чем старше, тем сложнее! Плюс спиртное- вообще термоядерная смесь!

Гость
#30
жена

скорпион -кабан он эгоистичный самовлюбленный и хвастливый , живу с таким человеком 10 лет , ни разу не слышала от него похвалы и меня это бесит( когда ему об этом говоришь , всячески начинает принижать, мол не заслужила я от него такого ( не любит по барам гулять (по крайней мере мне так говорить ) , но с друзьями выпивать любит, чем с семьей дома сидеть . по дому НИЧЕГО не делает , а зарабатывать деньги умеет для него это в кайф всякие махинации и т.д . Друзья его уважают, с близкими людьми очень холодный в общем с ним жить это не айс!

Вот да, про близких это точно! Порой меня это удивляет. А так, в отношениях ласковый, ревнивый, очень вспыльчивый. Если любит, то никуда не денется, даже если и смотрит по сторонам, все равно вернётся (так что можно сказать, что верный). Деньги на всякую ерунду тратить любит, в особенности на себя. Общительный, с окружающими (малознакомыми,девушками) приветлив , любит выпить с друзьями. Не сказать, что он романтичный, может первое время, потом ему хорошо и удобно. Эгоист это точно! Но про любимую не забывает, она на втором месте. Быстро отходит после ссоры, по дому не очень любит что-либо делать) любит шутить, ему важно, чтобы его шутки могли оценить)

Элля
#31

Обожаю скорпов.особенно своего знакомого скорпа-свинюшку))).псих.зануда.любит делать мелкие сюрпризы.непредсказуемый
.выносливый.упертый.крепкая хватка во всем.вообщем классный

Гость
#32

фигурист Алексей Тихонов -скорп)

Gabbana
#33

Человек который всегда стоит на своем и очень серьёзен сам по себе.Причём во всем.Он спокоен,не вспыльчив и не конфликтен.Но требователен к окружающим и вряд ли в кругу его друзей буде кто попало.Его трудно в чем то переубедить он сам знает как надо и вообще пытаться его соблазнить просто красивой внешностью не прокатит.С ним нужно быть осторожным,он ищет серьёзные отношения.

Dina
#34

Адам Драйвер скорп-свинья, похож на серьезного, в интервью всегда такой немногословный. Обожаю его, мой идеал)

Рак
#35

Насколько практически у всех разные мужчины. Мой скорпион-кабан очень чувствительный и страстный мужчина, рискну предположить что верный, ни разу в леваке замечен не был, действительно настроен только на серьёзные отношения, романтик, любит детей, безумно хочет семью, домашний, хозяйственный, в меру ревнивый, очень заботливый, любит готовить, жутко вынослив и живуч. Из негативного очень восприимчив к окружающим, принимает все близко к сердцу, обидчив и неуверен в себе, хотя и зря потому что сила воли поражает; зависим эмоционально от родителей и брата.
Расточителен, довольствуется малым

Рак
#36

*Довольствуется малым в материальном

Fish
#37

Мч кабан-скорп
Из плюсов: добряк(готов отдать последнее даже малознакомому человеку), романтичный, при этом ориентирован на серьезные отношения, в отношениях склонен брать на себя много ответственности - это помогает ему чувствовать себя мужчиной, не жадный, достаточно трудолюбивый, если дело касается работы, не конфликтный, легко идет на компромис, не злопамятный(что странно для скорпиона), темпераментный, заботливый, очень компанейский, эрудирован, может легко поддержать любой разговор)
Из минусов: дома любит лениться, до уборки-готовки руки редко доходят, часто планирует больше, чем может сделать, плохо рассчитывает бюджет - может спустить все деньги на вкусняхи и развлечения, а потом неделю грызть хлебную корочку, наивный, иногда ведет себя как дите малое.

Гость
#38

Это Ален Делон у меня!

Гость
#39
Олеся

человек, которого я много люблю,к несчастью,безответно- скорпион и кабанчик как раз. добрый,хороший,но задела вмешательством в личную жизнь звонками и тп., вот игнорит третий год и в инете. мне он очень нужен, только он. как завоевать его или просто вернуть общение, хотябы другом стать?? писала ему честно всё, как то не помогло, а обманывать не в состоянии его и даже скрыть что то, с концами в общем в него влюблена)) очень нужен совет. не пишите что то вроде того, чтоб я о нём не думала и тд, подобное читать минимум больно и в этом нет ответов..

Забудь о нем и он прилетит. Чем дальше пинаешььтем ближе становится.

Гость
#40
Олеся

человек, которого я много люблю,к несчастью,безответно- скорпион и кабанчик как раз. добрый,хороший,но задела вмешательством в личную жизнь звонками и тп., вот игнорит третий год и в инете. мне он очень нужен, только он. как завоевать его или просто вернуть общение, хотябы другом стать?? писала ему честно всё, как то не помогло, а обманывать не в состоянии его и даже скрыть что то, с концами в общем в него влюблена)) очень нужен совет. не пишите что то вроде того, чтоб я о нём не думала и тд, подобное читать минимум больно и в этом нет ответов..

Совет один. Если он не любит вас. То смысла нет. Молчит значит кто то есть. Их надо игнорить

Гость
#41

Такой кадр просто гремучая смесь, коктель Молотова, если не трогать, спокойный, скромный и тихий. Но встряснуть, мало не покажется. Такие люди либо нравятся, либо нет. Мне очень, просто в омут с головой, столько страсти и эмоций))0штормит перманентно, я сама стрелец, поэтому дико. Но до чего ж 👍лучше не встречала. Любит похвалу, ревнив, собственник, может быть одинаково нежен и груб, добрый, любит детей, друзей не оставит, не болтлив, отличный слушатель. Секс.. На грани фантастики, если разогреть,очень любит и часто, холодным барышням не подойдет. Алкоголь много, авантюрист и безбашенный,чувство юмора отличное, но обидчивый и злопамятный,страдалец.Вообще м мужик супер, скучать не прийдется))

#42

Я знакома с таким человеком уже год.
Один раз виделись два месяца назад.
И вот позавчера второй.
Много болтает, такой внимательный.
Не наглый.
И так тянет к нему невозможно.
Такое магнетическое притяжение.
Вроде внешность обычная, но энергетически он очень заряжен.
Приятный человек

Гость
#43

Мой муж итальянец скорпион -свинья ... Добрый , внимательный, осторожный, чувственный но %-,скрытный, волевой ,умный в общем настоящий мужик.И весёлый 😁😁😁

Гость
#44
Олеся

человек, которого я много люблю,к несчастью,безответно- скорпион и кабанчик как раз. добрый,хороший,но задела вмешательством в личную жизнь звонками и тп., вот игнорит третий год и в инете. мне он очень нужен, только он. как завоевать его или просто вернуть общение, хотябы другом стать?? писала ему честно всё, как то не помогло, а обманывать не в состоянии его и даже скрыть что то, с концами в общем в него влюблена)) очень нужен совет. не пишите что то вроде того, чтоб я о нём не думала и тд, подобное читать минимум больно и в этом нет ответов..

Ну как там у вас? Всё ещё игнорит?

Гость
#45

Почитал ответы, узнал себя, приблизительно

Гость
#46
гость

И ругательство, и год рождения )

🤣🤣🤣🙈

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
гость

Ну во первых он самый настоящий скорпион, а во-вторых, самая настоящая свинья

Это самый точный ответ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем