Гость
Статьи
Я не могу …

Я не могу больше.Женатый мужчина-как расстаться с ним.Помогите.

У меня нет больше сил носить в себе эту боль.Я хочу с ним расстаться и не могу.
Он намного старше меня,мне 26,ему 50.Отношения почти год длятся,люблю его искренне.
После 5 лет отношений рассталась с м.ч. и встретился ОН,сама от себя не ожидала,что все так закрутится и не предполагала,что могу полюбить его,не смотря на его возраст.
Он из другой страны,приезжает в месяц в мой город 2 раза ,по неделе.Когда он здесь,рядом-мне хорошо и чувствую себя счастливой,но когда он уезжает-такое чувство будто душу из меня вынимают,не есть не могу нормально,не жить.
Он первый признался в своих чувствах.Это единственный мужчина,который интересовался о моем самочувствии,не голодна ли я ,здоровьем моей мамы и т.д.,я приросла к нему душой,т.к. такой ласки никогда не было ни от кого и росла я без отца.
Недавно купил мне машину,но она мне радости не приносит,села в нее первый день и давай рыдать от понимания того,что это максимум,на что я могу рассчитывать.А мне не надо ничего от него,кроме него самого полностью,но понимаю,что отношения эти обречены.У него жена и дочь,дочь он любит очень-для меня это еще больнее.А у меня самой вряд ли будут дети,у меня эндометриоз бесконечный.
Сейчас понимаю,что надо расстаться,надо пытаться найти своего человека,но не получается,боюсь,что никого не найду с моим-то женским здоровьем,что никто меня так больше не полюбит и я не смогу так полюбить.
Помогите,кто опытный ,кто сталкивался.Что делать,как быть?Пожалуйста,я не могу так больше.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
старая тёт-ка
#1

достали уже этим люблюнимагу. Как можно совокупляться молоденькой девушке со старым кобелиной. Фосподи. а 50-летнего работягу вы бы тоже так же любили, как и этого папика, презентующего вам авто ?

Гость
#2

Потерпите немного. Лет через 5 он о пенсии будет думать и в половом плане у него все отвянет.
Сам от вас удерет.

Виктория
#3

не слушайте бред про возраст. у нас разница 11 лет. мне тоже 26. дело не в машине, возрасте, и тд. дело в его отношении к тебе. в это ты и влюбилась. у меня немного похожая ситуация. с детьми. но без жены. очень сложно войти в жизнь взрослого мужчины. они живут эмоциями и счастливыми моментами. он приезжает. улыбается. ему комфортно с тобой. и к этому он стремится. Но у него есть еще не только любовь к дочери. но и чувство ответственности перед женой. он ее не бросит. ищи другие варианты. своего человека. с которым будете сами строить отношения. забыть те эмоции будет очень сложно. но лучше сейчас самой до этого дойти чем потом тебя в момент выкинут из жизни.

Гость
#4
Виктория

не слушайте бред про возраст. у нас разница 11 лет. мне тоже 26. дело не в машине, возрасте, и тд. дело в его отношении к тебе. в это ты и влюбилась. у меня немного похожая ситуация. с детьми. но без жены. очень сложно войти в жизнь взрослого мужчины. они живут эмоциями и счастливыми моментами. он приезжает. улыбается. ему комфортно с тобой. и к этому он стремится. Но у него есть еще не только любовь к дочери. но и чувство ответственности перед женой. он ее не бросит. ищи другие варианты. своего человека. с которым будете сами строить отношения. забыть те эмоции будет очень сложно. но лучше сейчас самой до этого дойти чем потом тебя в момент выкинут из жизни.

Да,вы правильно меня поняли.Дело в его отношении ко мне ,меня никто так не любил.А вот какие способы есть ,чтобы его вычеркнуть из жизни-я не знаю.Болит все внутри.

Гость
#5

Дешевая подстилка

Гость
#6

Несчастная недолюбленная почти женщина. Почти, потому что сталь полноценной уже не судьба.

=
#7

Классно, теперь проси квартиру!

Гость
#8

Если это то самое состояние одержимости, то, боюсь, ничего не поделать.. Только если он вас сам бросит или умрет. Я так и не смогла сама избавиться от наваждения.. пока он не умер, как это ни страшно звучит
Только это освободило меня, при том что у меня муж и ребенок

Гость
#9

ну через силу разорвать,и жить!Встречаться с парнями с хорошей потенцией и без богатого прошлого)))

Гость
#10

ключевая фраза " и росла я без отца", но вот одного не могу понять не противно со стариками спать? годы лучшие потратить на без 5 минут импотента не жалко?

Гость
#11
Гость

Да,вы правильно меня поняли.Дело в его отношении ко мне ,меня никто так не любил.А вот какие способы есть ,чтобы его вычеркнуть из жизни-я не знаю.Болит все внутри.

госпидя, да чего не скажешь лишь бы молодуху по име.ть

Гость
#12
Гость

Дешевая подстилка

Какая дешёвая,за машину ? Всем бы таким дешёвым быть.
В сауну сходите,узнайте сколько там зарабатывают.

Гость
#13

Девушка,если вы его любите,наслаждайтесь этими мгновениями,не надо его вычеркивать из своей жизни,а время все расставит по своим местам. Любовь приходит и не интересуется возрастом и полом,любить это уже великое счастье,судьба дала вам такой подарок,так радуйтесь и не думайте о грустном. Любви вам и счастья!

Гость
#14
Гость

Какая дешёвая,за машину ? Всем бы таким дешёвым быть.
В сауну сходите,узнайте сколько там зарабатывают.

Мне это ни к чему :) в сауне то они работают. А наша автор хочет любви, быть любимой. И как каждая женщина нормальная хочет бытьединственнойв сердце любимого.дешевая она потому что согласилась на отношения где она никто и ничто по сути..

гость
#15
Гость

У меня нет больше сил носить в себе эту боль.Я хочу с ним расстаться и не могу.
Он намного старше меня,мне 26,ему 50.Отношения почти год длятся,люблю его искренне.
После 5 лет отношений рассталась с м.ч. и встретился ОН,сама от себя не ожидала,что все так закрутится и не предполагала,что могу полюбить его,не смотря на его возраст.
Он из другой страны,приезжает в месяц в мой город 2 раза ,по неделе.Когда он здесь,рядом-мне хорошо и чувствую себя счастливой,но когда он уезжает-такое чувство будто душу из меня вынимают,не есть не могу нормально,не жить.
Он первый признался в своих чувствах.Это единственный мужчина,который интересовался о моем самочувствии,не голодна ли я ,здоровьем моей мамы и т.д.,я приросла к нему душой,т.к. такой ласки никогда не было ни от кого и росла я без отца.
Недавно купил мне машину,но она мне радости не приносит,села в нее первый день и давай рыдать от понимания того,что это максимум,на что я могу рассчитывать.А мне не надо ничего от него,кроме него самого полностью,но понимаю,что отношения эти обречены.У него жена и дочь,дочь он любит очень-для меня это еще больнее.А у меня самой вряд ли будут дети,у меня эндометриоз бесконечный.
Сейчас понимаю,что надо расстаться,надо пытаться найти своего человека,но не получается,боюсь,что никого не найду с моим-то женским здоровьем,что никто меня так больше не полюбит и я не смогу так полюбить.
Помогите,кто опытный ,кто сталкивался.Что делать,как быть?Пожалуйста,я не могу так больше.

Машина-то хоть приличная. Или так, "козявка"?

Жанна
#16
Гость

ключевая фраза " и росла я без отца", но вот одного не могу понять не противно со стариками спать? годы лучшие потратить на без 5 минут импотента не жалко?

Старик?! У меня мужчине 44, он выглядит на 35-36. Всегда опрятно одет, вкусно пахнет! А паони есть в 25, такие что жуть и с лишним весом и с запахом перегара и сигарет изо рта и не следящие за собой. Причем здесь возраст????? У меня папе 60 на него девушки 35-40 лет вешаются, он всю жизнь спортом занимался, не пил не курил!

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем