Гость
Статьи
ВОДОЛЕЙ-мужчина...самы …

ВОДОЛЕЙ-мужчина...самый странный знак зодиака!!!

Мой муж...ВОДОЛЕЙ!!! Это просто ужас какой то! Он всегда на своей волне,его не интерисует мнение окружающих его людей,делает всегда так как хочет ни с кем и ни с чем не считаясь!И от меня требует чтобы я ни с кем не общалась,сидела дома и всегда делала так как он скажет.
Поделитесь те у кого те же проблемы и как вы с ними справляетесь? Сил уже нет.Как его на место поставить?

Надежда
991 ответ
Последний — Перейти
лили была тут
#1

чуть ниже в новых темах есть тема "как заполучить сердце водолея" пройдитесь по темам, найдите, я там ссылку дала

Anonymous
#2

Вы утверждаете, что "ВОДОЛЕЙ-мужчина...самый странный знак зодиака", т.е. получается, что до вашего мужа вы спали с остальными 11 представителями других знаков? И что, совсем не страстные другие-то?))))

мимикрия
#3

2 +1:) Что за тотальная вера в гороскопы. От воспитания и характера всё зависит.Он водолей-свинья-ольха, она рыба-коза-дуб:)))У них родились рак-дракон, лев-слон:)))Бред эти гороскопы.

Anonymous
#4

У меня муж водолей. Он самый зачательный мужчина на земле, вам и не снилось! Бросайте верить в гороскопы, брехня это всё.

Водолеева жена
#5

Я замужем за В,уже 8 лет,Я-Лев,он меня не может запереть дома или что-то мне приказывать,я делаю так,как мне надо,поэтому он и без ума от меня.А я вот совсем уже нет-чувствую себя заброшенной,так как он не делает комплиментов,а только прикалывается,в сексе изобретателен,но груб-никаких нежный слов и прикосновений,совместных поездок не любит,зато с друзьями-пожалуйста.Дома нифига не делает,правда,любую технику починить может.Они независимость любят,с ними также надо вести себя-заниматься своими делами.Но получается,ненастоящая семья-а так-каждый по себе.Если б не ребенок,давно бы ушла,ей-богу.

Надежда
#6

5,Вот вот и я про то же! Не семья а не понятно что...Каждый сам по себе! У нас тоже есть ребенок...и я уже на грани развода!Так надоело это всё...Сам делает что хочет.А когда я поступаю также...скандал!

Надежда
#7

2,Я говорю не о сексе и страсти, а о нормальном отношении и взаимоуважении!

Ведьмочка
#8

водолеи они все как с дуба рухнувшие и еще диктаторы к тому же.Бегите..

Со стороны
#9

Странные, странные...

Со стороны
#10

Если, действительно, есть возможность, то надо бежать быстрее ветра куда глаза глядят, не разбирая дороги, от этих Водолеев подальше. Они не просто странны, а они опасны для женского полу. Это сплошное мученье с ними. Бегите от них...

Ну что с ним делать...
#11

Ой, у меня то же самое...Знакомы месяц...никаких нежных слов...ну может только - скучаю сильно...Диктатор, хочет чтобы я все делала так как он скажет. очень боится, что буду из него веревки вить...А я сама Водолей, и у нас как борьба получается. Бывший мч Стрелец тоже во обвинял меня в холодности, эгоизме...

Надежда
#12

И что с этими водолеями делать? Вчера предложила ему жить каждый сам по себе...Пусть делает что хочет,но и я буду делать что хочу! Главное чтобы ребенка любил и всё делал для него. Вроде согласился...Но что то мне кажется что всё равно будет права качать и беситься,если я вдруг пойду с подружкой в кафе или просто погулять даже. Они же собственники все!!! Зато сами делают что хотят никого не спрашивая!

Со стороны
#13

Парадоксально, как только выподаешь из поля зрения сразу кто-нибудь прилепит себе чужой ник Тем более не разделяю вашего мнения "Со стороны", нужно не бежать от них, а уметь ориентироваться на месте)

Vodoleyka
#14

Водолеев не нужно понимать, все и так складывается хорошо, если вы на оной волне с ним. просто волны у него часто меняются, нужно уметь подстраиваться. а если не хотите, то зачем тогда издеваться над собой, и над ним?

Anonymous
#15

у меня мама стрелец, папа водолей. просто жесть. два сильных человека со сложными характерами. что один лидер, что другой. в горосокпе кстати написано, что единственный кто сможет со стрельцом прожить,ужиться, это водолей. остальные от стрельцов бегут. у водолеев сложный характер.

Водолеиха
#16

И у меня парень водолей,ну когда я дождусь от него высказанных чувств ко мне?

Бегим
#17

ДА-ДА-ДА! Водолеи - это самый странный и неадекватный знак в гороскопе! Причем не только среди мужчин, но и среди женщин! Мужчины (совершенно верно сказано)никогда не проявляют своих чувств (нежных), отношение к деньгам у них где-то между экономностью и скупостью (у кого как), ДИКТАТОРЫ, ворчуны, грубияны! Причем в окружении довольно неблизких людей они - сама учтивость, галантность, сдержанность, снисходительность и доброжелательность! А чем ближе ты к ним - тем грубее они с тобой! Обычно описывая мужчин водолеев, я не подбираю слов, у меня всегда для них припасено одно весьма подходящее нецензурное слово, примерный смысл - НЕАДЕКВАТНЫЙ! С ними нужно держаться на дистанции "коллеги", не ближе!
А женщины-водолеи гораздо более сносны: их единственная проблема - это вечное нытье по поводу мужчин! У них вечно какая-то личная драма, они как-будто помешаны на мужчинах, они не могут без них, но независимо от того с ними они или без, повод пострадать женщины-водолеи всегда найдут!

Anonymous
#18

Эгоистки вы все.Чувств им видите ли подавай.

Катюш
#19

А мой "водолей" работает до ночи, но денег мало, все уходят на починку машины. На внешний вид собственный ему плевать. Грубит. С ребёнком не занимается. Мне дарит что-о типа батареек. Я не заставляю его сидеть с нами дома, пусть на свободе с друзьями. Вроде верен.

Anonymous
#20

Водолей - это действительно кошмар. Встречались год. Я - лев. Комплименты не делает. Нежным не бывает (за всё время только з дня во время совместной поездки). Всё время приходилось под него подстраиваться. Это он не может, это не хочет. К тому же очень уж принципиален. Быстро выносит свой вердикт о человеке (часто негативный), не попытавшись даже разобраться в ситуации. Меня это бесило. Звонил как придётся. Мог пропасть и на неделю. При чём в итоге выставит себя так как будто ты и виновата. Он видишь-ли такой занятой, а ты позволяешь себе его в чём-то упрекать. При этом "вещь в себе". Вроде открытый, может рта не закрывать. Но всё что он говорит очень поверхностно, до сути его истинных переживаний, устремлений, желаний и надежд не доберёшься. Сам же никогда даже не поинтересуется о твоих проблемах. В общем одна видимость тесного общения. Весь ужас заключается в том, что до сих пор не могу его забыть (хотя прошло уже почти полгода, как мы расстались). Видно есть в них что-то что нас львов в них притягивает. Что с этим делать не знаю.

Любимая
#21

20 - в них есть что-то такое))) что цепляет любую женщину любого знака))) приходите на ветку "про водолеев")

женаводолея
#22

мой муж водолей -единственный мужчина к которому меня тянет как к магниту...:))

катя
#23

вот и меня что то тянет ) а к чему млин не понятно. :) связалась на свою голову с водолеем.

Мишка
#24

скачай с rapidshare.ru правду о мужчине водолее.Мне кажется правдивей некуда.Особенно на счет любви.ID:647108 Не поленись!узнай!

Мишка
#25

http://vip4.rapidshare.ru/153924/647108/c2d225e1c301732455ed 5c9cc1745faa/ВОДОЛЕЙ.Правда о водолеях.Поведение Водолеев в любви.rar

Катюш
#26

Anonymous , противоположности притягиваются. И потом они сильные. и получше "рыб" например, на мой взгляд.

Красота
#27

я как то не согласна на счет водолеев, ояень хороший знак, щедрые, активные, любят угождать женщине..и главное весело с ними!!!! идеал почти..главное чтоб внешне подошел. я Близнецы

Красота
#28

да тоже согласна , что водолей сильный знак..слабых не встречала мужчин

Жена водолея
#29

Не согласна что сильный знак. По мне-слабый. Подверженный влиянию. И мутный

Мишка
#30

Для всех у кого с рапиды не скачалосьhttp://2you.ifolder.ru/6204850

Катюш
#31

да я почитала, ужаснулась с кем живу.... это он оказывается просто вчера надо мной эксперементировал, наблюдал за моей реакцией на его шокируещее поведение.....ужин не съел, это же был ужин приготовленный простой смертной......

Anonymous
#32

26 a причём здeсь Рыbы тo ??, чёт я нe улoвилa хoд вaших мыслeй, зaчeм срaвнивaть, эto ж инoплaнeтянe, oтнoситeльнo друг другa.

ПУХ
#33

я вот тоже незнаю как быть дальше,уже встречаемся 2 года,на счет ласки и нежных слов -не дождешся!!! на данный момент пропал,звонила сама несколько раз,спрашивала почему встретиться не можем? ответ-а когда? я занят,дел много!инициатива всегда исходит только от меня,получается ему не нужны эти отношения((( а просто забыть ,уйти -не получается(((если не звонить,так совсем забудет обо мне,как же поступить?я чувствую ,что напрягаю его своими выяснениями отношений,по его словам у нас все нормально! только мне от этих отношений плохо,постоянно накручиваю себя ,что не нужна ему,раз он не ищет встреч,не звонит....((((

Катюш
#34

из собственного опыта, мужчина-рыбы своим поведением меня ужасал, изменял и врал и страдала я сильно от неразделённой любви. а водолей кажется порядочный.

ПУХ
#35

20, скажите пожалуйста,а после того как вы расстались прошло пол года,он даже не звонил все это время? просто ушел с концами и все???

Anonymous
#36

У меня МЧ Водолей. Я Скорпион. Живем вместе. Я с ним просто обсуждаю то, что мне не нравится. Кричать и устраивать скандал бесполезно. Убедилаь на своем опыте. Он в ответ начинает тоже кричать :)) Спросите его, почему вы должны делать так а не иначе, объясните свою точку зрения. Не знаю, как у Вас, с моим Водолеем легко договориться, если просто очень долго что-то обсуждать вплоть до мелочей и говорить, что ИМЕННО меня не устраивает.

Anonymous
#37

я рыбы женщина, в мужчинах водолееях вижу себя, я такая же, а вот с женщинами водолейками не похожа совершенно

Сергей
#38

Привет девушки. Вот я водолей!! Я скажу только лишь одно. Если вам надо ТОЛЬКО всякие брюлики и богатства, то это не к водолеям, потому что у водолеев это будет само собой (водолей сделает все ради своей любимой отдаст последнее ради детей и своей женщины), отношения на уровне эмоций и флюидов там всяких это самое главное для водолея. Если вам нужен реально живой человек и хотите прожить незабываемую жизнь, когда вечный праздник, а не будничная простота, то милости просим.p.s.никого не хотел обидеть, все знаки хороши.

:)
#39

Ой какой шустрый:) Наверно еще 18 нет)))

Алексей Владимирович
#40

Я водолей и я счастлив что мне выпало побыть в этой шкуре.

Что бы там не говорили, женщины меня любят. А попросту ходят с ума.

Впрочем также как и я от них)

За 27 лет, никто не жаловался.Всем все ок. Руки не из задницы, голова на месте, и адекватен побольше некоторых. Занимаюсь поставками металла и являюсь активным деятелем современного исскуства.Так что ненадо насчет неадекватности, это очень индивидуально и зависит от многих факторов.

Таня
#41

Не могу скачать информацию ни с rapidshare.ru, ни с http://vip4.rapidshare.ru/153924/647108/c2d225e1c301732455ed 5c9cc1745faa/ВОДОЛЕЙ.Правда о водолеях.Поведение Водолеев в любви.rar. А очень чочеться прочитать.Помогите плиз.

скорпа
#42

У человека любого знака зодиака есть свои странности. Главное - любить, тогда все странности покажутся мелочью жизни:)))

Натуся
#43

А вот мой любименький водолейчик самый хороший:) Он у меня нежный, ласковый, постоянно обо мне беспокоится. Но, как всегда, есть одно "НО".... он скрытный. Ну вот ничего из него вытянуть нельзя!!!!)) Всегда говорит:"Малая, оно тебе не нужно, не забивай голову чужими проблемами." А в остальном я очень довольна. Я СТРЕЛЕЦ, а мне с ВОДОЛЕЯМИ пишут чуть ли не самую идеальную совместимость:)

Марина
#44

Жёсткий, жестокий, нежный, не внимательный, ровнодушный, эгоистичный, свободолюбивый тиран и деспот! Вот короткая характерристика моего лбимого Водолея :)

Таня@
#45

С водолеем встречаюсь месяц и просто без ума от него!Такого замечательного парня не всречала никогда. До этого 5 лет была с близнецом, так чуть умом не тронулась.

)))ВОДОЛЕЙ
#46

)многое услышал правильного) не гоните меня)если мы такие..... )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

вообще я перевстречалась практически со всеми знаками зодиака. не знаю конечно, но м.б. мне попадались какие-то неправильные водолеи:) с первым встречалась 2 года назад, со вторым сейчас вместе. оба просто чудо: заботливые, внимательные, скучать никогда не дадут, щедрые (мой последний вообще погасил мой кредит в 15т$ после месяца отношений), а в постеле просто ураган. сама я стрелец:)

скорпионша
#48

У меня муж Водолей. Три года вместе. Первые полгода был просто ад. Проверял))) это он потом сказал, гаденыш! Говорит не могу быть хорошим с незнакомым человеком, пока не узнаю как следует, доверять не буду. Сейчас все суппер!!! Он верный, преданный, домашний, постоянный, и что не говорите Водолеи самые красивые мужчины из всех знаков зодиака))))))

натэлла
#49

Крик помощи,посоветуйте что мне делать.Я познакомилась с водолеем,до встречи с ним зарекалась что по определению не могу влюбиться,но оказалось что могу.Он более чем странный,говорит что я его привлекаю,боится смотреть в глаза а если и посмотрел тут же краснеет,при всём этом может неделю не звонить.Всё время как бы невзначай я делаю шаги.Мы знакомы месяц,но я уже с ума схожу от отсутствия его прикосновений ко мне.Он не разу даже не прикоснулся ко мне, хотя по признакам его поведения впечатление что слегка влюблён.Но самое ужасное то что мы оба женаты.Я в браке 11 лет и за весь свой брак не изменила мужу,но с ним я готова это сделать впервые,но он не идёт на контакт.Так как же мне с ним переспать???????Мне станет легче от этого,сейчас у меня уже дело принципа,добиться секса с ним,я по гороскопу стрелец и не люблю проигрывать,тем более что никогда такого не было чтобы мужчина не пошёл на контакт.Посоветуйте ,как мне быть,иначе я свихнусь,думаю о нём как одержимая целыми днями.

Yummy
#50

натэлла, женатых Водолеев не было, но то что их очень тянет к стрельцам, знаю из личного опыта) В вашем случае его стеснительность скорее всего признак его влюбленности, эт знакомо, НО вряд ли он зная что вы замужем предложит близкие отношения. Инициируйте раз уж вас так колбасит!)) Не буду пытаться отговорить столь решительно настроенного стрельца, скажу только одну вещь...... Вам обоим может оччень понравиться, а это будет уже совсем другая история....))))))