Гость
Статьи
Работник по знаку …

Работник по знаку зодиака

А вас когда-нибудь спрашивали при устройстве на работу какого вы знака зодиака. Я несколько раз сталкивалась с этим, но мне всегда было дико. Я конечно интересуюсь астрологией, но не до фанатизма. Т.е., если ты того знака зодиака, который не переваривает работодатель, то работы тебе не видать, не взирая на опыт и образование?!!Для меня это как-то странно.

Женька
46 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

меня спрашивали, не взяли. Близнец. Спрашивала непосредственный планируемый руководитель.

#2

А чем все эти фирмы занимались?

#3

Я где-то читал, что в Японии спрашивают :))))

Гость
#4

я бы тоже по знаку зодиака выбирала.зачем мне скандалисты нужны.

Гость
#5

При чем тут знак зодиака? Натальную карту смотреть надо, год рождения, соответствие темперамента человека и предлагаемой работы.

гость
#6
Гость

я бы тоже по знаку зодиака выбирала.зачем мне скандалисты нужны.

среди всех знаков есть скандалисты, тогда уж натальную карту раскладывайте, делайте прогноз отношений, карту встречи и т.д. ХАХАХА

Гость
#7

А зачем спрашивать прямо? Достаточно на дату рождения посмотреть в анкете и все станет ясно для тех кто этим интересуется.

Гость
#8

- у тебя судимость есть?

- три ходочки.

- образование какое?

- начальное.

- опыт работы по нашей специальности?

- нету.

- знак зодиака?

- овен.

- берем.

Гость
#9

А в обще это бред конечно. Насколько знак влияет на характер? процентов на 20% не больше

сушка малышка
#10

меня не спрашивали, но как-то на собеседовании на своем резюме я увидела, что сверху крупными буквами кто-то написал БЛИЗНЕЦЫ (мой ЗЗ), меня это тогда только улыбнуло, а и меня тогда взяли, но там сфера бизнеса чисто женская - работа с салонами красоты, поэтому я и не удивилась. Вот если бы меня на нынешнюю работу подбирали по ЗЗ, то тут бы я напряглась уже

Меланхолия
#11

я когда устраивалась на работу в частную клинику Медхелп, то руководитель на собеседовании спросил у меня ЗЗ. Я тоже удивилась.( я близнецы) Но у них клиника вообще странная, дресс код смешной- тетки все с ярким макияжем ходят , на всех надето огромное кол-во дешевой бижутерии. Они меня хотели взять, но я не пошла туда работать.

гость
#12
Меланхолия

я когда устраивалась на работу в частную клинику Медхелп, то руководитель на собеседовании спросил у меня ЗЗ. Я тоже удивилась.( я близнецы) Но у них клиника вообще странная, дресс код смешной- тетки все с ярким макияжем ходят , на всех надето огромное кол-во дешевой бижутерии. Они меня хотели взять, но я не пошла туда работать.

руководитель мужчина?

#13
Меланхолия

в частную клинику Медхелп

Не удивлюсь, если в этой клинике "лечат" гомеопатией, иглоукалыванием, праноедением и т.д.

Зыкова Е.Н.
#14

я толстая корова! и трепло!

Гость
#15
Гость

При чем тут знак зодиака? Натальную карту смотреть надо, год рождения, соответствие темперамента человека и предлагаемой работы.

Эх, жаль так не смотрят(( у меня такой хороший натал в этом плане.

Зыкова Е.Н.
#16

мой мужик взяточник и изменяет мне. отгадайте кто он?

Зыкова Е.Н.
#17

моя старшая дочь тоже в меня толстая и наглая. я ей горжусь

Гость
#18
Theer

в частную клинику МедхелпНе удивлюсь, если в этой клинике "лечат" гомеопатией, иглоукалыванием, праноедением и т.д.

))) и ...разумееццо... органические патологии...(ржот)

Танцующая со стихиями
#19

Спрашивали, до сих пор понять не могу зачем это им нужно

Танцующая со стихиями
#20
Зыкова Е.Н.

я толстая корова! и трепло!

Как вы себя любите))

Гость
#21

припоминаю случай, я пришла на собеседование, а там начальник оказался мужик, долго долбил вопросами с пристрастием, задавал странные вопросы, комплименты ни с того ни с сего и под конец знак зодиака,ну я лев честно сказала, он сразу напрягся как то и театрально заахал (я подумала с ним не все в порядке), короче меня не взяли, если из за ЗЗ чтоб вся их контора горела синем пламенем, по моему это самый дебильный мотив для отказа...

Гость
#22

я близнецы, была коллега рак, начальница меня очень любила, эту же ракиню не выносила за лень и гонор. я вообще покладистая и исполнительная, немного замкнутая, больше слушаю, чем говорю.

Гость
#23

[quote="БРО"]Я где-то читал, что в Японии спрашивают :))))

в Японии живу уже не мало лет и работаю - нет такого.

Гость
#24
Гость

Я где-то читал, что в Японии спрашивают :)))) в Японии живу уже не мало лет и работаю - нет такого.

и самим японцам тоже пофигу, кто ты по зз, если ты сам не завел эту тему

гость
#25

наверно, бывает и таро на собеседованиях раскладывают ))

Рыбочка 2
#26

Когда берут на работу, спрашивая знак зодиака, то наверное хотят создать спокойную рабочую обстановку без ссор. Ведь известно, что не все знаки зодиака уживаются и начальник под себя подбирает подходящие, исходя из своего опыта. И вообще-это очень грамотный подход к работе, каждый работник занимает свое место. Например, грубо говоря: дизайнеру-водные знаки, их начальники-земные, которые смогут их организовать, воздушные-в маркетинге-ищут заказчиков, общаются с людьми, а огненные (или земные)-вышестоящие начальники, начальники над всеми начальниками. Примерно такая структура предприятия будет на мой взгляд удачной когда каждый на своем месте. Ведь у каждой стихии что- то одно лучше получается!

Рыбочка 2
#27
Гость

припоминаю случай, я пришла на собеседование, а там начальник оказался мужик, долго долбил вопросами с пристрастием, задавал странные вопросы, комплименты ни с того ни с сего и под конец знак зодиака,ну я лев честно сказала, он сразу напрягся как то и театрально заахал (я подумала с ним не все в порядке), короче меня не взяли, если из за ЗЗ чтоб вся их контора горела синем пламенем, по моему это самый дебильный мотив для отказа...

Ну и флаг ему в руки! Мог бы и по-культурнее себя вести. Все знаки одинаково хороши, да с кем-то легко, с кем трудно, смотря кому кто подходит.

Гость
#28
Гость

припоминаю случай, я пришла на собеседование, а там начальник оказался мужик, долго долбил вопросами с пристрастием, задавал странные вопросы, комплименты ни с того ни с сего и под конец знак зодиака,ну я лев честно сказала, он сразу напрягся как то и театрально заахал (я подумала с ним не все в порядке), короче меня не взяли, если из за ЗЗ чтоб вся их контора горела синем пламенем, по моему это самый дебильный мотив для отказа...

это тест такой на стрессоустойчивость - вас стараются из себя вывести странными вопросами и смотрят на вашу реакцию

Женька
#29
Рыбочка 2

Когда берут на работу, спрашивая знак зодиака, то наверное хотят создать спокойную рабочую обстановку без ссор. Ведь известно, что не все знаки зодиака уживаются и начальник под себя подбирает подходящие, исходя из своего опыта. И вообще-это очень грамотный подход к работе, каждый работник занимает свое место. Например, грубо говоря: дизайнеру-водные знаки, их начальники-земные, которые смогут их организовать, воздушные-в маркетинге-ищут заказчиков, общаются с людьми, а огненные (или земные)-вышестоящие начальники, начальники над всеми начальниками. Примерно такая структура предприятия будет на мой взгляд удачной когда каждый на своем месте. Ведь у каждой стихии что- то одно лучше получается!

По мне так этот полный бред, я сама близнец и как во всех гороскопах написано, что творческая личность и т.д., гуманитарий и что нужно работать в сфере коммуникаций, собственно, что я и делаю. Но есть много примеров людей Близнецов, которые сильны в точных науках, их хлебом не корми - дай что-нибудь порешать. Так вот, если у них это отлично получается и есть хороший опыт, то все равно не возьмут, т.к. Близнецы - воздушный знак и, соответственно, они должны быть в сфере маркетинга и т.д.. Какой-то полный бред. А если например у работодателя - начальника была несчастная любовь с девушкой -Рыбой, то больше вы никогда не увидите их в компании??!!

Рыбочка 2
#30

Близнецы очень общительные и не усидчевые, а еще любопытные, любят путешествовать, значит и деятельность должна быть соответствующая. Я работаю в сфере творчества-дизайнер, и др. дизайнеры-водоплавающие. Была дизайнер-телец, но творчество для нее было по-стольку, по-скольку, гналась за рублем (телец все таки), перебрала кучу фирм, если где-то платят на 5 рублей больше-она бросает прежнюю работу бежит туда, всегда мечтала о своей фирме. Ей бы в банковскую структуру. Начальница Близнец, про все забывала, уточнить детали у заказчика, разбаловала нас, устроила парк развлечений, в результате отдел почти развалился. Нам бы Тельца или деву или козерога начальником, что бы он нас, таких не организованных, организовывал!

Рыбочка 2
#31

Вот тогда, когда все пазлы будут на своем месте, тогда и выстроиться грамотная картинка. А вы говорите-ерунда!

Рыбочка 2
#32

Хотя исключения из правил всегда бывают, я слишком идеализировала картину!

#33
Рыбочка 2

Примерно такая структура предприятия будет на мой взгляд удачной

Если предприятие, собранное по такому принципу, не разорится в первый же квартал, значит, с экономической системой что-то не так.

Гость
#34
Theer

Если предприятие, собранное по такому принципу, не разорится в первый же квартал, значит, с экономической системой что-то не так.

Я к тому, что каждый должен быть на своем месте

#35
Гость

Я к тому, что каждый должен быть на своем месте

Вот только определять это место по знакам зодиака... Впрочем, какое-нибудь турагенство или салон красоты и не такое стерпят. Но это - потолок.

Гость
#36
Женька

А вас когда-нибудь спрашивали при устройстве на работу какого вы знака зодиака. Я несколько раз сталкивалась с этим, но мне всегда было дико. Я конечно интересуюсь астрологией, но не до фанатизма. Т.е., если ты того знака зодиака, который не переваривает работодатель, то работы тебе не видать, не взирая на опыт и образование?!!Для меня это как-то странно.

Нафиг спрашивать о знаке Зодиака, если по дате рождения все видно?

Гость
#37

прочитала бегло все посты ))) в основном те у кого спрашивали - это люди близнецы )

почему так интересно?

вот я например весы, луна в деве - тихая и мирная должна быть, а марс как-то негативно аспекты дает - вообщем терпеть не могу подчинаться, и делать все как все. (а по весам этого не скажешь))

любимая
#38

У меня никогда не спрашивали. Я Дева. Но бываю рассеянна, хотя ошибки в текстах всегда вижу. У меня сейчас начальница - Рыбы. Иногда совершенно невменяемая бывает. Как руководитель - ноль.

Гость
#39

Я не знаю на счет работников, но ТЕЛЬЦЫ- это ужасные, противные, склочные начальники, а самое главное нереально алчные.

Гость
#40
Меланхолия

я когда устраивалась на работу в частную клинику Медхелп, то руководитель на собеседовании спросил у меня ЗЗ. Я тоже удивилась.( я близнецы) Но у них клиника вообще странная, дресс код смешной- тетки все с ярким макияжем ходят , на всех надето огромное кол-во дешевой бижутерии. Они меня хотели взять, но я не пошла туда работать.

любимая

У меня никогда не спрашивали. Я Дева. Но бываю рассеянна, хотя ошибки в текстах всегда вижу. У меня сейчас начальница - Рыбы. Иногда совершенно невменяемая бывает. Как руководитель - ноль.

Ой, какая крутая... интересно, как они пережили Ваш отказ. Но, если серьезно правильно, что не стали там работать... Спрашивать на собеседовании про Зз- явный признак того, что начальники будут мнительные и немного с дуба рухнувшие.

Ну ич то? У меня директор Козерог! Как руководитель тоже ноль... иногда что-то может указать невнятно и считает, что этого достаточно. Лично для меня наверное земные знаки наиболее тяжелые в плане нормального руководства.

елена
#41

Я стрелец16.12.1970 он весы 03 10 1972..подходим ли мы друг другу?Спасибо

Гость
#42

Эта вся мудрость копилась веками. В Японии выбирают на ту или иную работу по группе крови, в зодиаке стихийные знаки, можно разделить группы крови тоже по стихиям, 1- огонь, 2- земля, 3 - вода, 4 - воздух, и в взаимодействии с задиком получается интересная картина. Овен 1 группы крови точно будет стремится к лидерству, огонь усилен огнем, Близнецы 1 группы, воздух и огнем, может уменьшить творчесую составляющую но добавить цлеустремленности в достижении подставленных целей, то есть такой человек будет принимать не стандартные решения и знать как их достичь, если же близнец 2 группы крови, воздух и земля, стихии противоположные, еще сильнее уменьшится творческая составляющая но добавится работоспособности, то есть рутина такому близнецу будет не так страшна, а если рак окажется 4 группы крови вода и воздух, это усилить имеющиеся негативные стороны рака, функция контроля за всем возрастет в гиперболе, хороший главбух, но плохой производственный работник, который будет совать нос во все аспекты которые его даже не касаются. А если еще наложить на это еще и восточный гороскоп, который тоже усилит или ослабит те или иные качества, картина на 80 % процентов будет соответствовать личности

Гость
#43
Зыкова Е.Н.

мой мужик взяточник и изменяет мне. отгадайте кто он?

Овен

Гость
#44

Я два раза сталкивалась, и отвечала, что не имею понятия, родилась тогда-то, в нашей культуре гороскопы не в чести

Гость
#45
Гость

- у тебя судимость есть?

- три ходочки.

- образование какое?

- начальное.

- опыт работы по нашей специальности?

- нету.

- знак зодиака?

- овен.

- берем.

😁👌

Гость
#46
Theer

А чем все эти фирмы занимались?

Они ***!!! Заняться *** больше не чем!!! *** люди!!! Какой *** *** знак зодиака??!!??? Принимают по мозгам и по опыту!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

я бы тоже по знаку зодиака выбирала.зачем мне скандалисты нужны.

Одна из дур

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем