Гость
Статьи
Угрозы для защитного …

Угрозы для защитного барьера

✨Угрозы для защитного барьера✨
Всем здравствуйте! Сегодня хочу поговорить на тему, что может помешать вашему барьеру, и благодаря чему наоборот он только укрепится. Отдельная благодарность тем, кто читает все мои темы и кто активно за мной следит (кроме инопланетян, конечно). Поставлю пробу пера, чтобы пропускали.
Хочу начать с самого важного. Если вокруг вас много негативной энергии, или если вы сами её создаёте, это серьёзно повредит барьер, он может не пропасть, но стать очень неустойчивым и хуже действовать. Чтобы это исправить, нужно набираться позитива, радоваться простым моментам и начать жить счастливо. Следующее, не менее важное, это ваша вера. Верите вы в барьер или нет? Верите в духов, инопланетян? Если нет... барьер попросту не создастся. Чем слабее ваша вера, тем слабее барьер. Ну и, само собой, чтобы укрепить барьер, нужно укрепить веру. Помните об этом. Хорошо укрепляет барьер игра на фортепиано или любом другом музыкальном инструменте. Я могу дать вам контакты Вадима, и он без труда изгонит любых бесов и духов. Лариса может помочь вам с барьером. Её контакты я также могу предоставить. Ну а если столкнулись с инопланетянами - все понятно. Евгений Апанасов бси к вашим услугам.
Всем спасибо за прочтение. Позже опишу процесс создания барьера. До скорого!
Т

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Тема-дубликат

Гость
#2

Опять этот псих вернулся над которыми ставили свои опыты инопланетяне. Псих хочет дать контакты Вадима который изгоняет духов. Почему Вадим не помог Евгению?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Гость

Опять этот псих вернулся над которыми ставили свои опыты инопланетяне. Псих хочет дать контакты Вадима который изгоняет духов. Почему Вадим не помог Евгению?

А чем мне помогать?🤨