Гость
Статьи
Как создать защитный …

Как создать защитный барьер?

Форумчане, обещал написать тему о  процессе создания защитного барьера. Сразу хочу предупредить - с первого раза может не получится! Тут всё индивидуально и зависит от того, насколько много опыта у вас в сфере магии. Опытный маг, например Вадим может изгнать духов, если вы ставите барьер по этому поводу. А Лариса поставит вам защитный барьер без труда. Если же вы решили делать это сами, эта тема для вас. За годы практики я тоже научился ставить качественный барьер, можете обратиться и ко мне. Я ставлю барьер по циферкам под ником в вумене.  Давайте скорее приступим к созданию барьера.
Самое важное, что вы должны сделать - полностью расслабить тело и очистить голову от мыслей. Рядом не должно быть никаких отвлекающих шумов по возможности. После того, как первый пункт выполнен, прислушайтесь к себе. Если вы человек добрый, то практически сразу почувствуете внутри себя Магическую энергию. Если таковую не прочувствовали, дело в том, что вы либо плохой человек, либо, самое плохое - грешник. Попросите прощения у бога, замолите все грехи и только после того, как ваша душа будет чиста, приступайте к созданию барьера. Если все условия выполнены, представьте, что вас нет. Есть только эта самая энергия внутри вас. И медленно направляйте её вокруг себя, сооружите шар. Чтобы закрепить её, продолжите находиться в таком положении, пока не почувствуете, что она закрепилась. После закрепления помолитесь. Создание барьера завершено. Также барьер обережёт вас от несчастий и проблем со здоровьем. А ещё отпугнет духов, инопланетян и прочую нечисть. Почувствовать, что барьер пропал, можно легко. Нужно выполнить первый пункт, после этого  вы поймёте, насколько крепок барьер, или энергия уходит от вас. Для повторного создания барьера повторите пункты выше.
Рад был поделиться информацией, надеюсь, она будет полезна вам. Всем спасибо, всех люблю! Ставлю пробу пера, чтобы пропустили. #пробапера 

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Помогло!
Спасибо Евгений 👆

#2
СОЛИСТ

Помогло!
Спасибо Евгений 👆

Было бы за что! Я уверен, что у вас получилось, ведь вы очень добрый!!