Гость
Статьи
влюбленная …

влюбленная девушка-весы это...?)

кто весы и кто влюблен или у кого был опыт... делитесь) интересно)

киндер-шпиндер:D
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Это капец!!! Полный снос головы и желание расстворится в любимом человеке....

Гость
#2

Сказано точно - это капец:)

злой апельсин
#3

все индивидуально, вот я никогда не покажу свои чувства, если на 200% не буду уверена, что человек в меня влюблен по уши, даже если сама втрескалась по самое не хочу

Гость
#4

Это такая редкость, взаимная любовь.. Но если это произошло, ооочень сильно..

Гость
#5
злой апельсин

все индивидуально, вот я никогда не покажу свои чувства, если на 200% не буду уверена, что человек в меня влюблен по уши, даже если сама втрескалась по самое не хочу

Точно такая же))

Шарлотка с яблоками
#6
Просто_так

Это капец!!! Полный снос головы и желание расстворится в любимом человеке....

+1

гость
#7

У Весов это случается крайне редко - если вообще случается...в основном выгода и ли расчет работает и исходя из этого она может играть влюбленную дуру или расчетливую стерву. Я к тому что у этого знака голова редко отключается.

Гость
#8

Ну, полностью голова не отключается, это правда. И дело даже не в расчете и выгоде, а в том, что Весы при любых обстоятельствах знают, что идеальных людей не бывает и даже по уши влюбленные видят в человеке недостатки, особенно те, которые присутсвуют в них самих:))

Исходя из этого, часто Весы видят развитие ситуации наперед - чем начнётся и чем всё закончится, когда любовное амбре утратит первоначальную силу. И хотя Весы прекрасно понимают, что надо бы расслабиться и наслаждаться текущим моментом, жить "здесь и сейчас", голову им отключить практически невозможно. Это надо быть мужчиной очень высокого полёта.

Второй момент бывает (не у всех) связан с тем, что Весы любят в любви себя, как бы любуясь собой со стороны в этот момент, когда они, влюблённые - особенно прекрасны и сбалансированны.

Гость
#9

Относительно выгоды - в чем именно?

7, редкая женщина не прикидывает оптимум по КПД. Независимо от знака.

#10

ни разу не влюблялась..)

#11
гость

У Весов это случается крайне редко - если вообще случается...в основном выгода и ли расчет работает и исходя из этого она может играть влюбленную дуру или расчетливую стерву. Я к тому что у этого знака голова редко отключается.

+1 ВОТ!

Редко-но метко!!! Любовь редко. А влюбленности бывают,но как сказали выше-весы все наперед просчитывают)

Гость
#12

очень прилипчива

Гость
#13
Просто_так

Это капец!!! Полный снос головы и желание расстворится в любимом человеке....

+100500 и как с этим бороться - хз ((

13
#14

и про прилипчивость правда ( беда просто

Гость
#15

Про прилипчивость не соглашусь. Всё наоборот. Чем сильнее чувство, тем бустрее я от него бегу. Могу просто пропасть из поля зрения "объекта" и мучительно страдать при этом.

#16

...это ненадолго. Чаще начинаю любить тех, кто влюблён в меня, но примерно через полгода у меня это всё уже угасает. Прям беда. Короче, моя любовь имеет срок годности :(

#17
Фиксация

...это ненадолго. Чаще начинаю любить тех, кто влюблён в меня, но примерно через полгода у меня это всё уже угасает. Прям беда. Короче, моя любовь имеет срок годности :(

О! Как я Вас понимаю! Любит того,кто уже любит меня-так же удобнее и надежнее,не нужно парится любит-не любит)))) Но это скорее не любовь-влюбленность. Вот меня года на три хватает. Хотя настоящая любовь у меня одна и на всю жизнь....

гость
#18

это ненадолго. Чаще начинаю любить тех, кто влюблён в меня, но примерно через полгода у меня это всё уже угасает

даже раньше угасает)))) хочется новенького

Гость
#19
Фиксация

Чаще начинаю любить тех, кто влюблён в меня, но примерно через полгода у меня это всё уже угасает.

вот закончишь школу, это изменится)

#20
Гость

вот закончишь школу, это изменится)

Школа давно позади.

Весы
#21
гость

У Весов это случается крайне редко - если вообще случается...в основном выгода и ли расчет работает и исходя из этого она может играть влюбленную дуру или расчетливую стерву. Я к тому что у этого знака голова редко отключается.

Неправда!!!!!!!! Если влюбляются по-настоящему- то как раз мозги и отключаются........ Правильно написали - полностью растворяешься в любимом человеке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Луна
#22

СВОБОДА) МИР ВО ВСЁМ МИРЕ)))

а вобще лучше луну посмотреть у замужней девушки

и венеру у незамужней - тогда можно понять)) а солнце тут ни при чем))

Гость
#23

Правильно написали - полностью растворяешься в любимом человеке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет.

автор
#24
Гость

Правильно написали - полностью растворяешься в любимом человеке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



нет.

ну, у каждого, думаю, всё по-своему. хотя. может, вы не любили еще до сноса мозга?

Гость
#25

Полностью растворяться не умею. Хоть и любила сильно.

Гость
#26

Голова всегда на месте - это точно. Только как-то от этого противно самой.

Елена, это правда! Я такая же!!
#27
Гость

Про прилипчивость не соглашусь. Всё наоборот. Чем сильнее чувство, тем бустрее я от него бегу. Могу просто пропасть из поля зрения "объекта" и мучительно страдать при этом.

Гость
#28

nu ya sama vesi i mogu skazat cto vlublennaya vesi vsegda xocet obweniya so svoim parnem, ona togda uverenna cto on ne uydet. a vlubit v seba vesi ocen trucno nujno sledit za soboy. ona doljna znat cto eye paren lucwe vsex i ey ne budet stidno za nego, a ona esli vlublena nikogda ne sdelaet zamecaniya priludno

Инна
#29

если я влюбляюсь, то это ужас.если взаимно, то мне хочется чтобы он побегал так сказать за мной, доказал как сильно он меня любит.а вот к примеру я любила не взаимо один год и я бегала за этим парнем как не знаю за кем, он можно так сказать и посылал меня а я всё приходила, писала, звонила.чтобы влюбится заново, я просто меняю всё-обстановку, круг общения

Гость
#30

Скажем так, крышу сносит однозначно. А дальше :-) начинается парад экзотических "тараканов". У кого какие, та так и действует.

Гость
#31

Кто-то липнет, кто-то бежит. Не в углу плакать, конечно, а к другим, от которых крыша на месте ;-) Как ни парадоксально.

Гость
#32

Кто-то в попытке вернуть контроль над ситуацией демонстрирует дьявольское самообладание и расчет. Но это не меркантильность - это от страха потерять управление и превратиться в упомянутый в первом посте ...

Маша
#33

Даже,когда влюблялась,"голова никогда не отключалась". Постоянный контроль ситуации....Причем,во всем..не только в любви.Это ужасно раздражает.Хочется раствориться в любви,пребывать в эйфории,а в итоге держишь любовные отношения под контролем и просчитываешь каждый шаг((((И ведь делаешь это не специально,а просто натура такая(((И разлюбить так же могу...Просто "запрограммировав" на то,что надо забыть человека,он мне не подходит и т.д.

ангелинка
#34

Помогите я влюбилась поушы в мальчека который на 4 года старше меня и незнаю что делать

Елена Прекрасная
#35
ангелинка

Помогите я влюбилась поушы в мальчека который на 4 года старше меня и незнаю что делать

Попроси его подарить тебе орфографический словарь на день рождения.

IM
#36

Сказанное вот этим человеком верно до каждого знака...Откуда такая осведомленность?

IM
#37
гость

У Весов это случается крайне редко - если вообще случается...в основном выгода и ли расчет работает и исходя из этого она может играть влюбленную дуру или расчетливую стерву. Я к тому что у этого знака голова редко отключается.

все верно

IM
#38

Весы все анализируют, даже когда в окно смотрят, постоянно сравнивают прошлое с настоящим и перекидывают на будущее, контролируют любой процесс общения, практически всегда понимают ,что к чему идут, когда они в тупике ,потому что не всегда близкие объекты можно рассмотреть хорошо -замыливается взгляд, они на время отходят и начинают изучать обстановку с вопрос-чем мне это светит ситуация////

IM
#39

?...Если все становится на свои места они могут прекратить даже самые сильные чувства,обычно они дают второй шанс любому человеку,подружке,парню,друзьям...но если ситуация становится близкой к тому, чтобы пресечь все, они еще раз остановятся и посмотрят на все со стороны,когда они получают ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО от другой стороны ,обычно, они провоцируют их на это, ибо самые честные слова рождаются в ситуации стрессовой, тогда они убирают погрешность своих эмоций и замолкают,в скором времени они решают окончательно и бесповоротно. Конечно, они всегда придут на помощь, если человек им был очень дорог, но по каким -то ситуациям они разошлись, но они это сделают так, чтобы он не узнал, через третьих лиц.
Иногда чувства преобладают над разумом и некоторое время их несет со страшной силой, хотя они отдают себе в этом отчет, если им указать на место ,они с самым холодным безразличием будут разговаривать дальше с Вами, словно это не они были и вовсе. Мозг никогда не отключается. Просто иногда на них находит чувство вселенского психа и они думают так: или мое или пошел в ж...

Любое общение они воспринимают через призму иронии и шутки,если они вдруг осознали,что зависли на ком-то,а в планы это обычно не входит,тогда они начинают еще тщательнее это скрывать и не показывать ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО момента, им нужно понять любят их или нет, и они будут это выпытывать у знакомых его,своих,итд итп,вот тогда они действительно могу пройтись по головам и включить режим эгоистичности, но это крайняя степень,обычно так происходит ,когда ей крутят,а она вубиться не может,что происходит...интуиция обычно ее не обманывает,разум тоже,но некоторая наивность иногда ее на время притупляет...

IM
#40

Друзья парня-только как источник информации, кто-то расценивает этот интерес, как флирт, поэтому отсюда вытекают и ее проблемы...Даже если бы она втюрилась в друга парня, никогда не будет с ним дружить, так как в своем выборе она всегда окончательна, и если ей понравился человек по -настоящему , вторых не будет...

IM
#41

Обычно никогда не задают вопросов и не контролируют Вас, не копаются в телефонах, даже при общении и подкатам к другим девушкам скажут-это понты, он все равно сейчас это назло делает...но если вы спровоцировали ее на это, тогда да...и причем этот допрос будет постоянным, что вам захочется застрелиться. Спровоцировать это можно недоверием к ней, копанием в ее телефоне, ревностью и допросами.

IM
#42

Иногда идут они идут..накидывают роль и появляются...а так,они все обычные,даже страдают сами от себя .

IM
#43

Весы никогда не смогут жить с тем, кого они не любят.. это противоестественно для них, даже если такое случилось, это ненадолго, и то они обычно наперед говорят все, что они бы хотели ...да, они это говорят, когда точно знают, что не хотят тратить свое время.

IM
#44

"Кто-то в попытке вернуть контроль над ситуацией демонстрирует дьявольское самообладание и расчет. Но это не меркантильность - это от страха потерять управление и превратиться в упомянутый в первом посте ..."-да, контроль над ситуацией.

IM
#45

" если я влюбляюсь, то это ужас.если взаимно, то мне хочется чтобы он побегал так сказать за мной, доказал как сильно он меня любит.а вот к примеру я любила не взаимо один год и я бегала за этим парнем как не знаю за кем, он можно так сказать и посылал меня а я всё приходила, писала, звонила.чтобы влюбится заново, я просто меняю всё-обстановку, круг общения " -обычно они не позволя.т кому-то бегать за ними,объясняют или намеками или открыто...а потом терпят терпят и объясняют еще раз.. да, проверяют ,,но недолго обычно достаточно одного поступка.

IM
#46

"Скажем так, крышу сносит однозначно. А дальше :-) начинается парад экзотических "тараканов". У кого какие, та так и действует. "
тараканы действительно есть,но обычно они берегутся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

IM
#47

Из них плохие расчетщики..они все делают полушуткой,а потом БОЖЕ,как так вышло*?...они слишком чувствительны,чтобы иметь холодный расчет,обычно они за выгоду с обоих сторон,но если дргая сторона их чем-то оскорбила до глубины души,создала проблем.тогда они будут жестоки.но это редко.

IM
#48

*другая

Гость
#49
Маша

Даже,когда влюблялась,"голова никогда не отключалась". Постоянный контроль ситуации....Причем,во всем..не только в любви.Это ужасно раздражает.Хочется раствориться в любви,пребывать в эйфории,а в итоге держишь любовные отношения под контролем и просчитываешь каждый шаг((((И ведь делаешь это не специально,а просто натура такая(((И разлюбить так же могу...Просто "запрограммировав" на то,что надо забыть человека,он мне не подходит и т.д.

+10000

Гость
#50

Если влюбилась, стараюсь не смотреть в глаза этому человеку. Если он рядом, надо обязательно на что-то отвлечь свое внимание, например, уткнуться в телефон. Можно еще делать вид, что чем-то безумно занята.
Но самая жесть - это невероятное желание засмеяться или просто улыбаться от счастья, что он рядом или посмотрел на меня (но при этом обязательно притворяюсь, что не замечаю его). А еще прыгать хочется или вообще убежать куда-нибудь и радоваться. Это такое странное чувство.
Но надо сказать, влюбленность проходит, когда долго не видишь объект своего обожания и не получаешь от него очередную порцию внимания. Однако при встрече чувства могут вновь вспыхнуть))
Еще такая черта: строю иллюзии по поводу чувств того, в кого влюбилась. Хотя надо сказать, я сначала выдумываю (вижу знаки и прочее), что он в меня влюблен, а дальше и сама влюбляюсь.
Никогда не говорю о своих чувствах первая, если не до конца уверена во взаимности (а это почти всегда). Могу только намекать. Подталкивает его это сделать. А уж потом отвечаю тем же:)
Вообще влюбляюсь очень часто. И могут нравиться абсолютно разные типы, достаточно того, чтобы он уделял мне внимание.

Предыдущая тема