Гость
Статьи
Угадайте знак зодиака

Угадайте знак зодиака

Ребята и девчонки, очень много на форуме историй, начинающихся так : "Я - (знак зодиака), а он - (знак зодиака), как с ним себя вести (как увести, соблазнить, женить на себе и т.п)". Я вот увлеклась этими гороскопами. И, согласитесь, люди одного знака действительно имеют много общего. Но, вот мне стало интересно, вот девушка задает вопрос, мол парень весы, он сделал, вот так, затем вот так, как его понять. Ей отвечают: да. именно, это свойственно весам и т.п. Но ведь это могут быть общемужские черты или особенности поведения. Так вот я хочу проверить, я описываю поведение схожее для представителей какого-либо знака, а Вам, если не сложно, нужно предположить какого :). Так я хочу выявить, что же общее именно для знака. Не знаю, получится или нет. Вот поведение знака №1 : Он сдержан, у него тонкое чувство юмора, заботлив, не выносит критики. То проявляет интерес, то исчезает надолго. Аккуратен. Придирчив. Все анализирует. Практичен. Внешне холоден. Зануда. Реалист. Верный. очень долго идут к серьезным отношениям. Названные черты взяты из вопросов и комментариев разных тем форума. Ну, какие предположения? :))

Ирка
66 ответов
Последний — Перейти
леди
#2

козерог

леди
#3

или дева

а
#4

Знаю что точно не овен и не близнец.... занудами я козерогов считаю, декабрьских

леди
#5

вы нам правильный ответ скажите потом

леди
#6

дева скорее всего

леди
#8

нет автор, точно говорю это козер. запуталась тут я. по любому кто то из этих двоих!!

Алика
#9

У меня только два варианта, более чем уверена, что какой-то правильный)))) Скорпион или Весы.

nata
#10

рак

Гость
#11

по описанию подходят все, но если это ярко выражено то думаю стрелец

Гость
#12

Дева

Гость
#14

я могу сказать о своих родителях абсолютно разные характеристики, хотя они одного знака\. они как небо и земля, так же и другие близкие люди, никто не похож среди тех кто под одним знаком

Гость
#15

дева

Гость
#16

стрелец или козерог

конец декабря короче

Гость
#17

чего от безделья баба не выдумает, ведь не поленилась такую чушь накарякать

КСАНА
#18

телец.

и пофигу
#19

козерог. Только насчет чувства юмора сомневаюсь. Туго у них с ним. Да.

Гость
#20

козерог

Гость
#21

козерог

Гость
#22

На моего Тельца похож)

Лиза
#23

это скорпионище!

Гость
#24

рак

Ветер
#25

Это скорее всего рак, больно похож на моего мужа и брата.

ххх
#26

мне кажется либо воздушные знаки весы близнецы водолеи либо стрелец. кстати а ответ будет?:) точный

Гость
#27

Дева

Ася
#28

Он сдержан, у него тонкое чувство юмора, заботлив, не выносит критики. То проявляет интерес, то исчезает надолго. Аккуратен. Придирчив. Все анализирует. Практичен. Внешне холоден. Зануда. Реалист. Верный. очень долго идут к серьезным отношениям.

по описанию я бы сказала, что это - Максим:)

но это, конечно, не гороскопы))

Гость
#29

Дева?

Гость
#30

По описанию - Прапорщик (начальник знамённой группы) Штирлиц. Аллах его знает, кто по Зодиаку :)

Олн
#31

Дева

Ирка
#32

ОТВЕТ! Так вот, пыталась описать я Деву, как уже сказала, в большинстве тем форума про то как завоевать мужчину Деву так его и описывают :)) Да вот я не поленилась такое накарякать, а вот брала я самые повторяющиеся черты, а мнения разошлись....

Ирка
#33

Следующий знак ╧2 (если вам конечно интересно):

Любит поговорить, влюбчивый, любит поучать, хвастливый, умный, любит "Бабьё перебирать". С ним интересно общаться, он с чувством юмора, иногда кажется, что это не парень, а девчонка.

Вот:)))

Гость
#34

весы 100%

Олн
#35
Ирка

Следующий знак ╧2 (если вам конечно интересно):

Любит поговорить, влюбчивый, любит поучать, хвастливый, умный, любит "Бабьё перебирать". С ним интересно общаться, он с чувством юмора, иногда кажется, что это не парень, а девчонка.



Рак!!



Вот:)))

Олн
#36

Не. Все-таки весы. Хотя, первое в голову пришло что рак, если бы не "перебирать бабье", что поменяло решение.

Тема интересная, развивает астрологические навыки))

гость
#37
Ирка

Следующий знак ╧2 (если вам конечно интересно):

Любит поговорить, влюбчивый, любит поучать, хвастливый, умный, любит "Бабьё перебирать". С ним интересно общаться, он с чувством юмора, иногда кажется, что это не парень, а девчонка.



Вот:)))

Рыбы

Лена
#38

рак

Такса
#39

Близнецы!

Малыш
#40

Теперь мы ясно видим, какая лажа все эти гороскопы. Они нужны как последняя зацепка при женских проблемах. Все эти "как завоевать рака", "почему водолей не женится", "овен не звонит третий день, что делат" вызывают только смех...

гость
#41

дева. но единственное, я не сталкивалась с тем, чтобы они пропадали

Гость
#42

╧2 - это близнец

Гость
#43
Малыш

Теперь мы ясно видим, какая лажа все эти гороскопы. Они нужны как последняя зацепка при женских проблемах. Все эти "как завоевать рака", "почему водолей не женится", "овен не звонит третий день, что делат" вызывают только смех...

:) если овен не звонит третий день, то это уже шашлык и папаха

поймать рака можно голыми руками. под корягой

водолей не женится, потому что руки заняты - воду льёт - расписаться не может

когда парень не хочет говорить с девушкой о способах наполнения общака - он начинает говорить о гороскопах, прихоанализе и иридодиагностике

Гость
#44

РАК ИЛИ СТРЕЛЕЦ

гость
#45

дева

гость
#46
Ирка

ОТВЕТ! Так вот, пыталась описать я Деву, как уже сказала, в большинстве тем форума про то как завоевать мужчину Деву так его и описывают :)) Да вот я не поленилась такое накарякать, а вот брала я самые повторяющиеся черты, а мнения разошлись....

дева

Ирка
#47

╧2 был близнец был. Эх что-то я сама разочаровалась... И черты брала не из гороскопов, а именно из описаний в форуме. Или я не те черты выбираю, беру наиболее повторяющиеся. Видимо, правда не стоит надеяться на знак зодиака :))

Но все же. Знак ╧3: Все время спит :) позитивный, мечтатель, строит планы от всей души, но не воплощает, романтик, добрый, ленивый, часто уходит в себя, начинает дело и бросает, не найдя интерес, очень хорошо ладит с детьми. Душа компании, но одинок.

Честно, столько прочитала всяких характеристик, так вот про мужчин всех знаков говорят, что боится отношений, пропадает, не пишет не звонит, когда игнорю появляется, зануда...

Так себе была моя идея :D надо тему закрывать)

Гость
#48
Ирка

╧2 был близнец был. Эх что-то я сама разочаровалась... И черты брала не из гороскопов, а именно из описаний в форуме. Или я не те черты выбираю, беру наиболее повторяющиеся. Видимо, правда не стоит надеяться на знак зодиака :))

Но все же. Знак ╧3: Все время спит :) позитивный, мечтатель, строит планы от всей души, но не воплощает, романтик, добрый, ленивый, часто уходит в себя, начинает дело и бросает, не найдя интерес, очень хорошо ладит с детьми. Душа компании, но одинок.



Честно, столько прочитала всяких характеристик, так вот про мужчин всех знаков говорят, что боится отношений, пропадает, не пишет не звонит, когда игнорю появляется, зануда...

Так себе была моя идея :D надо тему закрывать)

РЫБЫ !

Такса
#49

3-й Рак! Первых двух угадала, третьего на 90% тоже))

Гость
#50
Ирка

Ребята и девчонки, очень много на форуме историй, начинающихся так : "Я - (знак зодиака), а он - (знак зодиака), как с ним себя вести (как увести, соблазнить, женить на себе и т.п)". Я вот увлеклась этими гороскопами. И, согласитесь, люди одного знака действительно имеют много общего. Но, вот мне стало интересно, вот девушка задает вопрос, мол парень весы, он сделал, вот так, затем вот так, как его понять. Ей отвечают: да. именно, это свойственно весам и т.п. Но ведь это могут быть общемужские черты или особенности поведения. Так вот я хочу проверить, я описываю поведение схожее для представителей какого-либо знака, а Вам, если не сложно, нужно предположить какого :). Так я хочу выявить, что же общее именно для знака. Не знаю, получится или нет. Вот поведение знака ╧1 : Он сдержан, у него тонкое чувство юмора, заботлив, не выносит критики. То проявляет интерес, то исчезает надолго. Аккуратен. Придирчив. Все анализирует. Практичен. Внешне холоден. Зануда. Реалист. Верный. очень долго идут к серьезным отношениям. Названные черты взяты из вопросов и комментариев разных тем форума. Ну, какие предположения? :))

дева точно вам говорю!