Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Угадайте знак зодиака.

Мужчина около 30 лет, мой начальник, очень добрый, мягкий и спокойный человек. Как думаете, кто он по знаку зодиака???

Ответы (38) Ответить
  • как же всем интересно, кто по знаку зодиака ваш начальник

• Реклама

• Амеба или муdac, что взял такую идиотку

• Телец может таким быть. Весяк. Лев, если в добром расположении духа. А вы сама-то, автор, знаете? Интересен правильный ответ)

• Я

Мужчина около 30 лет, мой начальник, очень добрый, мягкий и спокойный человек. Как думаете, кто он по знаку зодиака???

все знаки, по-началу, спокойные и мягкие, а как приручат, так козлы, скорпионы, драконы и кролики...

• первая мысля рак..но может и рыба а так маловато деталей

• Гость

Водолейка он )

Перестаньте гадать, я уже угадала, что он Водолейка!!
    100%

• И не дева точно) у меня на работе коллега Дева - взрывается с пол-пинка)

• Рыбы,телец или козерог.

• Я сама пока еще не знаю(( Я рыбы по гороскопу, Я в него влюбилась, прям чувствую, что между нами какая-то связь существует. Думаю он телец или водный знак.

• Я

Я сама пока еще не знаю(( Я рыбы по гороскопу, Я в него влюбилась, прям чувствую, что между нами какая-то связь существует. Думаю он телец или водный знак.

вы больная... впрочем для рыб это норма.

• Гость

Водолейка он )

Нет, он рыба

• Гость

Я
    Я сама пока еще не знаю(( Я рыбы по гороскопу, Я в него влюбилась, прям чувствую, что между нами какая-то связь существует. Думаю он телец или водный знак.
    вы больная... впрочем для рыб это норма.

Что значит норма? Самые двинутые это скорпы. Лопать того кого любишь это вам как? А они на самом деле любят. И лопают. Ген сострадания у них вообще отсутствует

• Гость

Гость
    Водолейка он )
    Перестаньте гадать, я уже угадала, что он Водолейка!! 100%

Ошиблись вы, Рыба. Просто рыбы бывают разные.

• Вопрос

ГостьГость
    Водолейка он )
    Перестаньте гадать, я уже угадала, что он Водолейка!! 100%Ошиблись вы, Рыба. Просто рыбы бывают разные.

Расслабьтесь, автор сама еще не знает кто он.

• Так узнай и напиши сюда ответ, а то заипали интриговать интриганки ***!

• По асценденту бульдозер)

• Гость

Так узнай и напиши сюда ответ, а то заипали интриговать интриганки ***!

А как я узнаю, чтобы не было подозрений?

• И он не Водолей, если бы у него было др скоро я бы знала

• Я

И он не Водолей, если бы у него было др скоро я бы знала

водолей только начался. еще месяц будет длиться. за 1-2 недели обычно скидываются.
    поговорите с каким-нибудь старожилом о знаках и под шумок расспросите кто ваш начальник по зз.
    мой вариант - рыбы(3 декады).

• Гость

Я
    И он не Водолей, если бы у него было др скоро я бы знала
    водолей только начался. еще месяц будет длиться. за 1-2 недели обычно скидываются. поговорите с каким-нибудь старожилом о знаках и под шумок расспросите кто ваш начальник по зз. мой вариант - рыбы(3 декады).

Да, у нас уже на 23 февраля скидываются:), а мой вариант рак, рыбы, телец, надеюсь скоро узнаю ответ. а так я только устроилась.

• Автор

он оказался козерогом))))

декабрьским, короче козер 1 декады?
    а число?

• блин, я кажется поняла.. как это работает.
    загадайте мне кого-нибудь, я попробую отгадать)

• Гость

Автор
    он оказался козерогом))))
    декабрьским, короче козер 1 декады? а число?

у него 1 января.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп