Гость
Статьи
Стоит ли писать первой …

Стоит ли писать первой парню?

Есть один парень, который мне симпотизирует, общаемся каждый день. Вчера в переписке, он завершил разговор, просто прочитав моё СМС и не ответив( т.к сказать реально уже было нечего). Обычно,всегла он первый пишет, но сегодня пока не написал. И я вот думаю,стоит ли написать первой,или подождать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разговор только с одной стороны должен начинаться? Трудно написать: «Привет! Как настроение?»

Гость
#2
Гость

А разговор только с одной стороны должен начинаться? Трудно написать: «Привет! Как настроение?»

Не труднл конечно, но загоны в голове, по типу "навязчивости". Иногда не дают мне этого сделать

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#3

Пиши первой.
Прояви заинтересованность.

Гость
#4
Гость

Не труднл конечно, но загоны в голове, по типу "навязчивости". Иногда не дают мне этого сделать

Какая навязчивость? Лично мне хоть 100 сообщений оправят - я отвечу на все 100. Кто про эту навязчивость думает - я не знаю… Раньше такого не было.

б-ка
#5

Написать зачем именно? Чтобы что? Сформулируй конкретно, чётко и жёстко. Без иносказаний и эвфемизмов.

Гость
#6
б-ка

Написать зачем именно? Чтобы что? Сформулируй конкретно, чётко и жёстко. Без иносказаний и эвфемизмов.

бабе мужик только для секса нужен. сама она не хочет писать потому, что боится, что мужик подумает, что ей секс нужен. она не хочет, чтобы он так думал, но хочет, чтобы он это знал, но не от нее, а от кого-то другого, кто бы ему это сказал. к тому же она не знает захочет ли мужик ее. вдруг не захочет. и что она тогда будет делать? ведь она будет унижена и оскорблена. все будут потом над ней смеяться.

Гость
#7

именно поэтому она хочет, чтобы инициатива исходила от мужика, чтобы он делал все для того, чтобы у нее секс был с ним. но мужику не нужен никакой секс, ему стирка, готовка и уборка нужны. если баба оказывает мужику такие услуги, значит мужик должен бабу за эти услуги благодарить, делая бабе приятное. импотенты, которые не могут бабу удовлетворить, водят ее по ресторанам.

б-ка
#8
Гость

бабе мужик только для секса нужен. сама она не хочет писать потому, что боится, что мужик подумает, что ей секс нужен. она не хочет, чтобы он так думал, но хочет, чтобы он это знал, но не от нее, а от кого-то другого, кто бы ему это сказал. к тому же она не знает захочет ли мужик ее. вдруг не захочет. и что она тогда будет делать? ведь она будет унижена и оскорблена. все будут потом над ней смеяться.

Ну да. Вообще конечно, коли ежели чего, но, между прочим, тем не менее, однако ж...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: