Гость
Статьи
Трактовка Таро

Трактовка Таро

Девушки - тарологи, здравствуйте! Очень нужна помощь в траковке важного вопроса. У меня очень замедлился рост волос по всему телу, практически нет, сильно выпадают ресницы, брови. Тольео подрастут немного и опять....Анализы сейчас сдаю. Это и гормональный фон и дефициты и аутоимунные ..Но все не быстро и сложно установить. На вопрос о причине суд+королева мечей+4 мечей. Уточнение на 4 мечей 9 мечей. Что это может быть? Последствия стресса из прошлого? Очень нужны мнения ваши. Спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это последствия. Пришло время обратить на себя внимание. Успокоиться и начать лечение. Не нужно переживать , наладится все постепенно. Из личного опыта. На фоне стресса было и у меня в жизни еще хуже. Попала в больницу, переживала. Потом пришло осознание, а не дали ли тебе немного шлепок сверху, хватит, хватит переживать и нервничать, куда все бежишь, вот ляг, отдохни наконец. И знаете. Я приняла все, успокоилась , больницу приняла за санаторий) а что готовили сносно, я все супы перепробовала , коллектив в палате тоже веселый попался, ну уколы, капельницы, лучше сон, 10дней пролетели незаметно, зато отдохнула. Все хорошо будет!

Гость
#2
Гость

Да, это последствия. Пришло время обратить на себя внимание. Успокоиться и начать лечение. Не нужно переживать , наладится все постепенно. Из личного опыта. На фоне стресса было и у меня в жизни еще хуже. Попала в больницу, переживала. Потом пришло осознание, а не дали ли тебе немного шлепок сверху, хватит, хватит переживать и нервничать, куда все бежишь, вот ляг, отдохни наконец. И знаете. Я приняла все, успокоилась , больницу приняла за санаторий) а что готовили сносно, я все супы перепробовала , коллектив в палате тоже веселый попался, ну уколы, капельницы, лучше сон, 10дней пролетели незаметно, зато отдохнула. Все хорошо будет!

Спасибо большое за отклик и поддержку! 👍🍀

#3

К тому же мне не мешает нехватка кислорода, т к астральной проекции он не требуется, поэтому я могу спокойно существовать в космосе, и передвигаться тоже. Чтобы создать астральный проекцию необязательно ждать состояния, когда вы уже почти спите , но ваш разум активно работает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Да, это последствия. Пришло время обратить на себя внимание. Успокоиться и начать лечение. Не нужно переживать , наладится все постепенно. Из личного опыта. На фоне стресса было и у меня в жизни еще хуже. Попала в больницу, переживала. Потом пришло осознание, а не дали ли тебе немного шлепок сверху, хватит, хватит переживать и нервничать, куда все бежишь, вот ляг, отдохни наконец. И знаете. Я приняла все, успокоилась , больницу приняла за санаторий) а что готовили сносно, я все супы перепробовала , коллектив в палате тоже веселый попался, ну уколы, капельницы, лучше сон, 10дней пролетели незаметно, зато отдохнула. Все хорошо будет!

здравствуйте, помогите пожалуйста, гадаю на чувства, мысли, действия, мы не в отношениях
чувства туз мечей, десятка мечей, отшельник
мысли четверка жезлов, шут, маг
действия туз кубков, король пентаклей, королева кубков

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем