Гость
Статьи
Бесплатный расклад …

Бесплатный расклад Таро по теме отношений

Всех приветствую. Прорабатываю новую колоду и готова рассмотреть ваши отношения.
Для взаимообмена прошу вашу обратную связь.
Мне нужно для расклада:
- полное описание ситуации: что сейчас происходит, кто вы друг другу (супруги, любовники, коллеги и тд)
- ваши имена и возраст
- что хотите узнать
Прогноз смотрю не больше 3 месяцев.

164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Руслан 07.04.1994. Недавно познакомились. Какие чувства и мысли у мужчины?

Гость
#2

Регина 310183
Андрей 180881
Давно знакомы, в отношениях больше 3-х лет. Есть общий ребёнок. Не женаты.
Интересует чувства мужчины, что он дальше планирует-, сейчас между нами всё хорошо, но отношения не развиваются.
Спасибо за ответ!!!

#3
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Руслан 07.04.1994. Недавно познакомились. Какие чувства и мысли у мужчины?

Здравствуйте.
Я не вижу каких-то сильных чувств с его стороны, все достаточно спокойно и размеренно. Скажем так, ваше знакомство не нарушило течение его жизни, но с вами ему достатрчно комфортно и интересно общаться.
Вы с ним ощущаете себя свободной, можете быть собрй и не притворяться.
Ему это нравится, ваша эмоциональность, чувственность. У него есть желания сексуального характера, как женщина вы его безусловно интересуете.
Вы же от него ждете какого-то восхищения собой, у вас есть большой импульс себя показать и чтобы мужчина это оценил. Насчет руслана вы в брльших раздумьях, сможет ли он вам это дать.
Про перспективы я на ближайшие 3 месяца не увидела вас как пары. Вы либо находитесь на расстоянии друг от друга сейчас, либо будет это расстояние.

Гость
#4

Добрый день! Служебный роман, отношения на расстоянии (живём в разных городах), очень давно по разных причинам не было встреч . Посмотрите, пожалуйста, как на чувства мужчины (Егор 48) ко мне повлияла долгая разлука? Онлайн общаемся постоянно.
Анастасия 38.
Благодарю

Гость
#5

Добрый день. Юлия, 44, Виталий, 41. В браке, разъехались. Хотелось бы узнать о его чувствах и намерениях, собирается ли какие-то исправлять ситуацию. Спасибо

Гость
#6

Добрый день. Чувства мужчины ко мне, каким будет дальнейшее общение. На днях было недопонимание неприятная ситуация.
Между нами флирт, общение, не пара. Александра, 39 и Александр, 40. Спасибо

#7
Гость

Регина 310183
Андрей 180881
Давно знакомы, в отношениях больше 3-х лет. Есть общий ребёнок. Не женаты.
Интересует чувства мужчины, что он дальше планирует-, сейчас между нами всё хорошо, но отношения не развиваются.
Спасибо за ответ!!!

Здравствуйте.
Регина, как то вы себя очень накручиваете я смотрю. Постоянные подозрения на его счет, думаете, что он вас как-то обманывает? Возможно ночами прокручиваете какие-то мысли.
Очень зря, я вам скажу.
По отношению к вам Андрей ничего не скрывает, наоборот у него к вам отношения как к своей женщине, матери своего ребенка (Императрица, королева пентаклей). И он к вам относится как к хранительнице очага.
Возможно что в отношениях он может пытаться вами управлять, навязывать свои какие-то правила, но в целом вы как женщина занимаеье прочное место в его жизни.
Единственное тут бы ему хотелось больше наверное страсти, секса, какого-то движа от вас.
В отношении вас на будущее так же все хорошо, будет стабильность, общие праздники, быт.
Вам не стоит себя терзать сомнениями, потому что ничего подозрительного я не увидела.

Татьяна 43
#8

Здравствуйте.
Посмотрите, странное поведение у мужчины. Работаем вместе. Что у него с чувствами, какие мысли в мою сторону? Алексей 52

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как на данный момент относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения? Бывшие коллеги.

Гость
#10

Здравствуйте, что будет между нами в течении двух месяцев? Любовники. Возможно совет от карт закончить эти отношения или что то изменится? Алина 30 Ильдар 31

Гость
#11

Здравствуйте, как будут дальше развиваться отношения? Ольга 31 Сергей 31, в отношениях , всё стремительно развивается ❤️Спасибо 🙏

#12
Гость

Добрый день! Служебный роман, отношения на расстоянии (живём в разных городах), очень давно по разных причинам не было встреч . Посмотрите, пожалуйста, как на чувства мужчины (Егор 48) ко мне повлияла долгая разлука? Онлайн общаемся постоянно.
Анастасия 38.
Благодарю

Здравствуйте.
У Егора есть к вам чувства и достаточно сильные. Но его как будто разрывает на части. Вы не написали, но есть ли у него жена/семья или у вас, потому что выходят карты семейные.
А так чувства там есть однозначно.

Гость
#13
Anna.taro.love

Здравствуйте.
У Егора есть к вам чувства и достаточно сильные. Но его как будто разрывает на части. Вы не написали, но есть ли у него жена/семья или у вас, потому что выходят карты семейные.
А так чувства там есть однозначно.

Благодарю. Да, мы оба не свободны. Откровенно говоря, я думала, что эта разлука его охладит и включит "сознательность"..

#14
Гость

Добрый день. Юлия, 44, Виталий, 41. В браке, разъехались. Хотелось бы узнать о его чувствах и намерениях, собирается ли какие-то исправлять ситуацию. Спасибо

Здравствуйте.
Виталий запутался сам в себе, сам не понимает чего хочет и в браке так было, вы за все отвечали, а он в смятении, сомнениях постоянно.
Возможно тут и алкоголь был ему в помощь.
Я не вижу, что он как то будет действовать в ближайшие 3 месяца. Сейчас он сидит думает, что делать, а в июнь вероятно окончательный разрыв.

#15
Гость

Благодарю. Да, мы оба не свободны. Откровенно говоря, я думала, что эта разлука его охладит и включит "сознательность"..

Нет, у него сильные чувства. И его разрывает долг перед женой, и чувства к вам.
Там прям сильная смесь.

Гость
#16
Anna.taro.love

Здравствуйте.
Виталий запутался сам в себе, сам не понимает чего хочет и в браке так было, вы за все отвечали, а он в смятении, сомнениях постоянно.
Возможно тут и алкоголь был ему в помощь.
Я не вижу, что он как то будет действовать в ближайшие 3 месяца. Сейчас он сидит думает, что делать, а в июнь вероятно окончательный разрыв.

Спасибо. 🌹Да, вы во все правы. Неудачный был брак, совершил косяк, сделал меня виноватой и свалил. Договорились подавать на развод, когда решим свои бытовые проблемы. Надеялась, что хотя бы вину свою осознает, жаль, но делать нечего, будем идти вперед. А можно еще один вопросик? Устрою ли я свою личную жизнь после развода?

Гость
#17
Anna.taro.love

Здравствуйте.
Регина, как то вы себя очень накручиваете я смотрю. Постоянные подозрения на его счет, думаете, что он вас как-то обманывает? Возможно ночами прокручиваете какие-то мысли.
Очень зря, я вам скажу.
По отношению к вам Андрей ничего не скрывает, наоборот у него к вам отношения как к своей женщине, матери своего ребенка (Императрица, королева пентаклей). И он к вам относится как к хранительнице очага.
Возможно что в отношениях он может пытаться вами управлять, навязывать свои какие-то правила, но в целом вы как женщина занимаеье прочное место в его жизни.
Единственное тут бы ему хотелось больше наверное страсти, секса, какого-то движа от вас.
В отношении вас на будущее так же все хорошо, будет стабильность, общие праздники, быт.
Вам не стоит себя терзать сомнениями, потому что ничего подозрительного я не увидела.

Спасибо за ответ.
Я его не подозреваю ( не в этом плане, как вы подумали). Просто обидно-, он просил ребёнка, но вкладываю в неё в основном я, одежда, игрушки, детский мебель, все крупные покупки. Говорила с ним об этом, что я одна ни могу всё, толку ноль… Просто при такой раскладе перестаёшь себя чувствовать женщиной, и какая ты тут еще страсть если у тебя скоро яички вырастут « всё сама, сама..

#18
Гость

Добрый день. Чувства мужчины ко мне, каким будет дальнейшее общение. На днях было недопонимание неприятная ситуация.
Между нами флирт, общение, не пара. Александра, 39 и Александр, 40. Спасибо

Здравствуйте.
Тут мужчина хочет полность управлять ситуацией, все контролировать.
Есть мужчины, которые собирают девушек как трофеи, здесь очень похоже на то.
Я не вижу у него теплых чувств к вам. Я бы сказала, что он больше собой занимается, в своем мире, вас может не брать в расчет.
В ближайшее время очень вероятно, что он обьявится с каким-то предложением, может отдохнуть вместе, что-то такое.
Но на будущее я не вижу гармоничных отношений, будет периодически мозгоëбство, вы можете вообще не понимать его поступков.
Тут июнь более менее спокойный и все.

Гость
#19

Добрый день, Анна.
На перспективу просто не посмотрите?
Появится в течении трёх месяцев вариант мужского пола, который затронет в моей душе струны? Или хотя бы в теле))) романтики хочется) Свободная
Татьяна сорок четыре

#20
Татьяна 43

Здравствуйте.
Посмотрите, странное поведение у мужчины. Работаем вместе. Что у него с чувствами, какие мысли в мою сторону? Алексей 52

Здравствуйте.
Вы его привлекаете как женщина. Так получается, что он хочет доказать, что он еще ого го.
Причем он иногда может как то себя показывать, а потом наоборот затихать.

#21

Здравствуйте! Анастасия 39
Василий 29
Начало отношений.
Его мысли обо мне ?

Гость
#22
Anna.taro.love

Здравствуйте.
Вы его привлекаете как женщина. Так получается, что он хочет доказать, что он еще ого го.
Причем он иногда может как то себя показывать, а потом наоборот затихать.

Как вы точно все описали!
И ведёт себя именно так.
Плюсом его очень смущает и обижает, видимо, что ответной реакции от меня нет. Иногда кажется, все понял и успокоился. Но потом опять по новой, причем интерес у него сильнее, только увеличивается.

Гость
#23
Anna.taro.love

Здравствуйте.
Вы его привлекаете как женщина. Так получается, что он хочет доказать, что он еще ого го.
Причем он иногда может как то себя показывать, а потом наоборот затихать.

В это срок, значит, ничего нового?
Все по наезженной?))

Гость
#24

Здравствуйте! В связи с последними событиями хотелось бы узнать, что думает обо мне, уйдет в подполье ? Ирина48, Вадим51, так то коллеги, но с непонятным налетом романтизма. Спасибо

#25
Гость

Спасибо за ответ.
Я его не подозреваю ( не в этом плане, как вы подумали). Просто обидно-, он просил ребёнка, но вкладываю в неё в основном я, одежда, игрушки, детский мебель, все крупные покупки. Говорила с ним об этом, что я одна ни могу всё, толку ноль… Просто при такой раскладе перестаёшь себя чувствовать женщиной, и какая ты тут еще страсть если у тебя скоро яички вырастут « всё сама, сама..

Поняла почему выпадали карты про финансы на ваш вопрос.
Для него этот вопрос это головная боль на самом деле. Не зря там на вас выпала карта, что вы управляете финансами, хранительница очага.
Я посмотрела, на перспективу будет и от него поддержка в финансах, не скажу что прям уж все он будет оплачивать, но что-то будет.
Тут на совет вышли карты, что вам может попробовать вообще пока этот вопрос не поднимать. Делать минимум каких-то покупок только для вас с ребёнком, а он пусть сам ( я на финансы вообще не смотрю, но посыл такой)

Гость
#26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личном Владислава 42?

#27
Гость

Как вы точно все описали!
И ведёт себя именно так.
Плюсом его очень смущает и обижает, видимо, что ответной реакции от меня нет. Иногда кажется, все понял и успокоился. Но потом опять по новой, причем интерес у него сильнее, только увеличивается.

Да, на вас выпали карты, что вы никак не реагируете и его это подталкивает дальше. Он думает, что вы все никак не решите сомневаетесь, в раздумьях. (Двойки выпадали)

#28
Гость

В это срок, значит, ничего нового?
Все по наезженной?))

Аж 4 старших аркана выпали) вы от него так просто не отделаетесь.
В мае было/будет какая-то у вас стычка, конфликт интересов скажем так.
А вот дальше он будет все пытаться. В июле с каким-то соблазнительным предложением может подойти. Но оно больше для него выгодно.

Гость
#29
Anna.taro.love

Здравствуйте.
Виталий запутался сам в себе, сам не понимает чего хочет и в браке так было, вы за все отвечали, а он в смятении, сомнениях постоянно.
Возможно тут и алкоголь был ему в помощь.
Я не вижу, что он как то будет действовать в ближайшие 3 месяца. Сейчас он сидит думает, что делать, а в июнь вероятно окончательный разрыв.

Во всем правы. И алкоголь тоже присутствует, вся проблема в этом, отсюда и его мерзопакостные поступки, отсюда и разлад. Уговаривала, и угрожала, а потом просто забила, надоело, наверное. Устала, километры потраченных нервов в это браке, я была инициатором развода, а он просто выслушал , собрал манатки и свалил. В этот раз ни обещаний, ни уговоров, на признания вины, у него во сем виновата я, всегда была виновата. Устала возиться с этим, честно, может, не права. Но сопли и слюни пьяные подтирать надоело. Ну и еще момент был, который перечеркнул все годы брака. Спасибо за просмотр🌹. Я выше вопрос задавала ждёт ли меня в личной жизни что-то хорошее после развода. Но вы, наверное, не ответите.

гость
#30

Здравствуйте !
Вы смотрели мне год назад, всё сбылось.
Посмотрите, пожалуйста, какие будут отношения между нами в ближайшие три месяца.Стефания46Кристоф48. Спасибо !

Гость
#31
Anna.taro.love

Здравствуйте.
Тут мужчина хочет полность управлять ситуацией, все контролировать.
Есть мужчины, которые собирают девушек как трофеи, здесь очень похоже на то.
Я не вижу у него теплых чувств к вам. Я бы сказала, что он больше собой занимается, в своем мире, вас может не брать в расчет.
В ближайшее время очень вероятно, что он обьявится с каким-то предложением, может отдохнуть вместе, что-то такое.
Но на будущее я не вижу гармоничных отношений, будет периодически мозгоëбство, вы можете вообще не понимать его поступков.
Тут июнь более менее спокойный и все.

Спасибо, описали точно и его и отношения похожие на вынос мозга. Т.е он коллекционер и в принципе е испытывает реальных чувств, все вокруг своего эго? Можно ли еще попросить совет карт в отношениях с ним?

Гость
#32

Здравствуйте. А можно на одну меня? Что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца? Александра 30

Гость
#33
Anna.taro.love

Аж 4 старших аркана выпали) вы от него так просто не отделаетесь.
В мае было/будет какая-то у вас стычка, конфликт интересов скажем так.
А вот дальше он будет все пытаться. В июле с каким-то соблазнительным предложением может подойти. Но оно больше для него выгодно.

Очень все увидели, просто до мелочей верно!
Мне только кажется, что двойки это его сомнения. Не знает как действовать, как подход найти...в какую сторону
Я то свою позицию озвучиваю всегда ясно. (Он не свободен к счастью)
Типа не по мне такой формат))
Благодарю Вас.

#34
Гость

Во всем правы. И алкоголь тоже присутствует, вся проблема в этом, отсюда и его мерзопакостные поступки, отсюда и разлад. Уговаривала, и угрожала, а потом просто забила, надоело, наверное. Устала, километры потраченных нервов в это браке, я была инициатором развода, а он просто выслушал , собрал манатки и свалил. В этот раз ни обещаний, ни уговоров, на признания вины, у него во сем виновата я, всегда была виновата. Устала возиться с этим, честно, может, не права. Но сопли и слюни пьяные подтирать надоело. Ну и еще момент был, который перечеркнул все годы брака. Спасибо за просмотр🌹. Я выше вопрос задавала ждёт ли меня в личной жизни что-то хорошее после развода. Но вы, наверное, не ответите.

Я могу посмотреть про вашу личную жизнь посре развода, это не проблема.
Но тут я скажу, что это прям очень приблизительно.
По правильному мы не перескакиваем через события. То есть вы еще не развелись, а мы уже смотрим что будет потом. Соответственно это очень очень все размыто, события еще не сформировались.
Я вам отвечу чуть позже.

гость
#35
гость

Здравствуйте !
Вы смотрели мне год назад, всё сбылось.
Посмотрите, пожалуйста, какие будут отношения между нами в ближайшие три месяца.Стефания46Кристоф48. Спасибо !

Мы женаты, забыла добавить.

Гость
#36
Anna.taro.love

Я могу посмотреть про вашу личную жизнь посре развода, это не проблема.
Но тут я скажу, что это прям очень приблизительно.
По правильному мы не перескакиваем через события. То есть вы еще не развелись, а мы уже смотрим что будет потом. Соответственно это очень очень все размыто, события еще не сформировались.
Я вам отвечу чуть позже.

Спасибо 🙏🫶

Гость
#37

Хорошего дня! До конца августа, например, посмотртие, пжлста, перспективы отношений (развитие отношений/шаги) от Димы 43 к Марине 40? В отношениях, встречаемся.

Гость
#38
Anna.taro.love

Поняла почему выпадали карты про финансы на ваш вопрос.
Для него этот вопрос это головная боль на самом деле. Не зря там на вас выпала карта, что вы управляете финансами, хранительница очага.
Я посмотрела, на перспективу будет и от него поддержка в финансах, не скажу что прям уж все он будет оплачивать, но что-то будет.
Тут на совет вышли карты, что вам может попробовать вообще пока этот вопрос не поднимать. Делать минимум каких-то покупок только для вас с ребёнком, а он пусть сам ( я на финансы вообще не смотрю, но посыл такой)

Спасибо за зовет-, так и делаю, но так хочется себя женщиной почувствовать, что есть за спиной мужчина, который и помогает и оберегает, а не самой этой мужчиной быть.

Гость
#39

Добрый день !
Можно посмотреть личную жизнь, будут ли новые отношения в ближайшие три месяца ? Сейчас одна.
Ирина47Спасибо !

Гость
#40

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Что ожидает Анастасию 20 в личной жизни в ближайшие 3 месяца?(одна) спасибо заранее

#41
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как на данный момент относится Владимир 210482 к Юлии 231280, какие намерения? Бывшие коллеги.

Здравствуйте.
Я не в контексте ситуации, напишу что вижу.
Выпало много финансовых карт. Предположу, что он от вас хочет получить какой-то ресурс, может деньги, может какая то помощь в работе. Что-то ощутимое.
Причем он может вам предложить например участие в каком то проекте, вложиться во что-то. Но это предложение не выгодно для вас.
Вообщем в любой ситуации его предложения лучше не принимать. Он с этого что-то поимеет, а вы потеряете.

Гость
#42

Здравствуйте. Интересует что будет в личной жизни у Алины,34 и Александра,35 на срок до 3месяцев, давние знакомые, иногда общаемся по переписке.

Гость
#43
Anna.taro.love

Здравствуйте.
Я не в контексте ситуации, напишу что вижу.
Выпало много финансовых карт. Предположу, что он от вас хочет получить какой-то ресурс, может деньги, может какая то помощь в работе. Что-то ощутимое.
Причем он может вам предложить например участие в каком то проекте, вложиться во что-то. Но это предложение не выгодно для вас.
Вообщем в любой ситуации его предложения лучше не принимать. Он с этого что-то поимеет, а вы потеряете.

Спасибо. Но у него с финансами лучше, чем у меня. Да и с ресурсами тоже.
Можете тогда посмотреть, что ждет меня в личном в ближайшие месяцы? Юлия 43

#44
Гость

Здравствуйте, что будет между нами в течении двух месяцев? Любовники. Возможно совет от карт закончить эти отношения или что то изменится? Алина 30 Ильдар 31

Здравствуйте.
Я так смотрю у вас отношения уже держатся на честном слове. Он может на вас агрессировать, срываться, вести себя не совсем корректно. При чем в ваших отношениях хочет управлять.
Вас удерживает видимо сексуальные отношения, какой-то азарт. Собственно он ради этого с вами.
Вы в отношениях получаете больше негатива, переживаний (одни мечи выпали).
До августа только июль более менее адекватный выпал, может на каком то празднике будете. Август я вижу окончание отношений, причем очень резкое.
На совет выпало следующее - вам нужно прийти к душевному равновесию, меньше с ним контактировать (4 мечей). В ваших отношениях вы отдаете слишком много себя.

#45

Доброго дня,что ждет в личном лето осень.Ольга тридцать шесть.
Благодарю.

#46
Гость

Здравствуйте, как будут дальше развиваться отношения? Ольга 31 Сергей 31, в отношениях , всё стремительно развивается ❤️Спасибо 🙏

Здравствуйте.
Вы в эти отношения вкладываете очень много смысла. И думаете о них как об очень прочном и долговечном союзе. И у вас и у сергея чувства более приземленные, что вы подходите друг друга в бытовом плане и можете гармонично вместе существовать.
Но у сергея очень много запретов внутри. Он может запрещать себе чувствовать, как то себя сдерживать во многих вопросах. Он подсознательно себя очень ограничивает.
У меня такое ощущение, что в этих отношениях руководить будете вы и как вы решите, так и будет.
На перспективу тут выпали достаточно неплохие карты, кроме июля, тут не совсем все хорошо, как будто затишье после крупной ссоры. Июнь - возможна какая-то поездка, переезд.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Anna.taro.love

Здравствуйте.
Вы в эти отношения вкладываете очень много смысла. И думаете о них как об очень прочном и долговечном союзе. И у вас и у сергея чувства более приземленные, что вы подходите друг друга в бытовом плане и можете гармонично вместе существовать.
Но у сергея очень много запретов внутри. Он может запрещать себе чувствовать, как то себя сдерживать во многих вопросах. Он подсознательно себя очень ограничивает.
У меня такое ощущение, что в этих отношениях руководить будете вы и как вы решите, так и будет.
На перспективу тут выпали достаточно неплохие карты, кроме июля, тут не совсем все хорошо, как будто затишье после крупной ссоры. Июнь - возможна какая-то поездка, переезд.

Да вы правы, у обоих был сложный опыт я бы сказала болезненный. Мы на расстоянии сейчас, у него есть страх что закончу отношения , у меня такие же страхи. Действительно я направляю движение, но очень осторожно, он воспринимает как безразличие. Очень много инициативы с его стороны, завоевал меня этим. Поездка планируется к его семье, было предложение узаконить отношения с его стороны, по этому позволяю много мечть❤️Очень волнует сорра не хотелось бы, надеюсь всё будет хорошо, спасибо большое за ваше время 🌹🌹🌹🌹

#48

Надеюсь помог тем, кто хотел выйти в астрал или создать астральную проекцию, но не сильно понимал разницу и как это лучше сделать. Всем добра, ваш Женя)

Гость
#49

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста как будут складываться отношения между Никитой и Анастасией , нам по 36 лет. Мы бывшие коллеги , будет ли реальные встречи ? Или особо не на что надеятся ?
Благодарю

Гость
#50
Anna.taro.love

Здравствуйте.
Я так смотрю у вас отношения уже держатся на честном слове. Он может на вас агрессировать, срываться, вести себя не совсем корректно. При чем в ваших отношениях хочет управлять.
Вас удерживает видимо сексуальные отношения, какой-то азарт. Собственно он ради этого с вами.
Вы в отношениях получаете больше негатива, переживаний (одни мечи выпали).
До августа только июль более менее адекватный выпал, может на каком то празднике будете. Август я вижу окончание отношений, причем очень резкое.
На совет выпало следующее - вам нужно прийти к душевному равновесию, меньше с ним контактировать (4 мечей). В ваших отношениях вы отдаете слишком много себя.

Спасибо большое за ответ. Все верно. Я даже думала об этом, что эти отношения стали приносить больше негатива, чем радости. По этому уже отдалилась. В июле он как раз приезжает с работы, я думала у нас уже к этому времени все заглохнет.