Гость
Статьи
Мужчина-рыбы, …

Мужчина-рыбы, женщина-весы

Вычитала в интернете, что такой брак обречен. Действительно так?

Маруська
7 ответов
Последний — Перейти
Солнышко из Питера
#1

идите к астрологу и выясняйте. вообще весы это ***** покруче рыб. если рыбы вообще не принимают никаких решений, вы мало того что не принимаете, так еще и колеблетесь туда-сюда. задолбаться можно. рыбы же тихо сольються и никого не беспокоят. а весы вынесут мозги ВСЕМ

Гость
#2

Рыбы-мужчины склонны к алкоголизму и наркомании,очень ленивы,безответственны.Рыба по зодиаку имеет вид двух рыбок одна плывёт сверху в одну
сторону,вторая снизу-в другую.Это означает,что есть высший путь развития и низший.Высший путь-это редко бывает,человек интересуется духовными практиками,занимается самопознанием и т.д.Что можно сказать о женщине-весы?Тут многое зависит от декады рождения,но чаще всего эти женщины привыкли жить в комфорте,капризничать,легко впадать в панику,любят всё держать под контролем.
Более подробно можно сказать только,зная дату и год рождения.Можно составить квадрат пифагора и посмотреть по нумерологии ещё.

Гость
#4

"Рыбы-мужчины склонны к алкоголизму и наркомании,очень ленивы,безответственны"
Вот уж ерунда!
У меня отец был Рыба от 16.03. Никогда не пил, курил совсем не долго и то по одной сигарете в день, потом бросил. По работе был много лет руководителем крупного отдела разработчиков военных кораблей, так что ответственности было через край.

Гость
#5

Это союз 6-8. Рыбы отдают кармические долги.Союз разорвется когда долг будет выплачен.Я была в таком союзе.Очень не хочется повторения.Очень надеюсь что долг выплатила.Вспоминаю как страшный сон.

катя
#6

всё что написано выше все в точности про нашу семью

Гость
#7
Гость

"Рыбы-мужчины склонны к алкоголизму и наркомании,очень ленивы,безответственны"Вот уж ерунда! У меня отец был Рыба от 16.03. Никогда не пил, курил совсем не долго и то по одной сигарете в день, потом бросил. По работе был много лет руководителем крупного отдела разработчиков военных кораблей, так что ответственности было через край.

ну и *****. Уж лучше бухать, чем курить. А рыбы вообще оочень разные. Не зря их называют "свалкой зодиака"

Автор, им нравятся самоуверенные стервы. не важно, какой знак Зодиака. Вообще не советую Вам доверять совместимостям- полно союзов долговечных, в которых мужчина и женщина не сходятся якобы задиакально

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем